Перейти к публикации
Дедовский городской форум
triton

Типа мегапати в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Бои я посмотрел с удовольствием, хоть я и не поклонник кикбоксинга (больше люблю бокс), не буду вдаваться в тонкости этого вида спорта, но ощущение праздника немного было - было достаточно красивых моментов. А что касается концерта, то хайвай просто всё испортил - до такой степени всё лажово и натянуто было как бутто играли для совсем отпетого быдла, те же чяйвдваём гараздо выгоднее смотрелись.

Как ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы пригласили гражданскую оборону или беломорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

бои были классные вообще круьа правдо я неочень всё видел но сделано круто,группы так себе приежали я токо Сливки послушал и ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Пришёл на площадь, как всегда куча рукопожатий, затусил с пацанами с правой стороны ринга (место супер всё было видно), посмотрел бои (особенно понравилось как девушки бились :) ), дождался выступление своего знакомого, полсе ушёл от тудова... Вообщем нормальное мероприятие было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухое быдло испортит любой праздник, мы с женой отвалили оттуда после 3 раунда первого боя по кикбоксингу, т.к. различное обгашенное бычье вело себя просто пистец как... да еще группа поддержки щербы меня убивала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бухое быдло испортит любой праздник, мы с женой отвалили оттуда после 3 раунда первого боя по кикбоксингу, т.к. различное обгашенное бычье вело себя просто пистец как... да еще группа поддержки щербы меня убивала!

это что ! а вы как шарики роздавали-видели:)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что ! а вы как шарики роздавали-видели:)?!

ато... какраз когда все началаи с этими шариками ходить мы и свалили! да и музон слишком громко включали, моей беременной жене не комфортно было очень! + всякое бухое чмо которое курит везде! в общем обычный праздник в дедовске, как всегда, ничего особенного! лучше блидж щерба эти деньги на здравохранение потратила, сеня ведь какраз день медиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо за праздник был? На тачке через центр х.. проедишь? В 23.30, проезжая мимо, слышал песенки хай фая... Ацтой! Зашёл в гастроном, что возле кафе "Юбилейное" - немеренные очереди за спиртным. Куча былдятины и пьяноты. Махыч устроили прям в магазине. Чтобы не попасть под раздачу, пришлось поехать в "Берёзку" на волоколамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ато... какраз когда все началаи с этими шариками ходить мы и свалили! да и музон слишком громко включали, моей беременной жене не комфортно было очень! + всякое бухое чмо которое курит везде! в общем обычный праздник в дедовске, как всегда, ничего особенного! лучше блидж щерба эти деньги на здравохранение потратила, сеня ведь какраз день медиков!!!

а с утра там были ? вот так и на день города будет...

уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с утра там были ? вот так и на день города будет...

уроды...

да туда и ходить то не зачем, я и так представляю какой там срач напротив ДОМА КУЛЬТУРЫ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да туда и ходить то не зачем, я и так представляю какой там срач напротив ДОМА КУЛЬТУРЫ!  :lol:

я там ехал осторожно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки залил петренке на фтп. Типа она для всех расшарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоило-то, в принципе, и ожидать другого.

Относительно меня - встретился с тем, с кем хотел встретиться, выпил пива в количестве 1 бутылки, посмотрел бои кикбоксеров и с чистой совестью ушел. Больше там было делать нечего.

Быдло?! Пьяное!? Ну так это в порядке вещей. Не хотите подобного - занимайтесь/качайтесь и убеждайте подобный контингент с подачи в челюсть, либо же не ходите на подобные мероприятие. Это закономерно. И, как мне кажется, поднимать данный вопрос - по меньшей мере глупо. Все все прекрасно знали заранее. И что поход мог обернуться травмами для кого-то - не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай-фай лошье. чай вдвоем рулит. бои были куплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще ни особо дерущихся, рыгающих и т.д. я там не заметил - мне показалось, что всё было в принципе цивильно, развеселил только один момент - ведущие или выступающие несколько раз обращались в толпу со словами "дорогие дедовчане, россияне" и т.д. - я пару раз вокруг осмотрелся - увидел повсеместно только таджикских и молдавских гастарбайтеров с казармы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар компания А.Н Щербы в Дедовске -полный отстой.

Город просто гудел. Море пива ,водки-в итоги срач на площади.

Одним словом ЕРУНДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиар компания А.Н Щербы в Дедовске -полный отстой.

Город просто гудел. Море пива ,водки-в итоги срач на площади.

Одним словом ЕРУНДА!!!

обычный праздник в Дедафске... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не ходил. Да ну, скопище зевак смотрят как дерутся - скучно, а выступления звёзд - фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже никто не сказал,а так бы пришёл посмотреть...но уж точно не послушать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...