Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Strizh

Fifa 08

Рекомендованные сообщения

Демо:

Скачать

Ссылка локальная

 

Кому что известно об игре? Когда выйдет? Будет ли у нас и кем издаваться?

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там че нибудь изменилось?В смысле графики и геймплэя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А русские клубы там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А русские клубы там будут?

 

Как я знаю нет, но будет зборная и то лица будут згенерированы-то есть не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментаторы русские будут? Или просто будут с прошлого года портировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А комментаторы русские будут? Или просто будут с прошлого года портировать?

 

Насчет русских коментаторов еще не известно.

Может при локализации пригласят кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русскую лигу я думаю всеровно потом зделает кто нибуть мне так кадеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русскую лигу я думаю всеровно потом зделает кто нибуть мне так кадеться..

 

После выхода игры 100% будет МОД, добавляющий Российскую Премьеру. :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОД то будет,но обидно,что блин какая-нибудь норвежская,корейская,швейцарская и какая-нибудь еще не очень хорошая есть,а нашей нет.Когда цска уефа выиграли,я думал что Российскую лигу точно добавять,а они ни фига.Хотя вот Норвежцы есть,а они вроде,по моей памяти ничего не выигрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин какая-нибудь норвежская,корейская,швейцарская и какая-нибудь еще не очень хорошая есть,а нашей нет.Когда цска уефа выиграли,я думал что Российскую лигу точно добавять,а они ни фига.Хотя вот Норвежцы есть,а они вроде,по моей памяти ничего не выигрывали.

А потому что все эти норвежцы, корейцы, швейцарцы покупают лицензионные версии игры, и только россияне (в большинстве) пиратки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там помоему прикол в другом... Там в России ломают ценики на лицензию, а EA лишнее платить не хочет да и не надо им этого... Раньше был скандал, что в России из принципа заломили ценики сумасшедшие, и EA потом 2 или 3 года вообще не предлогала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там помоему прикол в другом... Там в России ломают ценики на лицензию, а EA лишнее платить не хочет да и не надо им этого... Раньше был скандал, что в России из принципа заломили ценики сумасшедшие, и EA потом 2 или 3 года вообще не предлогала...

 

Верна мысль :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм,в этом году не успели подписать контракт на лицензию с фифа. Но с 2009 года в официальной версии будет не только российская премьер-лига,но и первый дивизион ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть еще демка а то у Stizh'a ftp не работает. ну или полная версия есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои друзья уже удалили эту игру,говорят играть невозможно....

но я не верю!в 2007 до сих пор играю.и в эту буду тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало будет через час, и сама игра пролежит максимум неделю качайте

 

 

 

удалено

Изменено пользователем PanK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл и разочеровался. Графа такае-же как в 2007 , только вот анимация стала плавнее.

 

 

P.S Когда выйдет сокер он всем покажет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff а ты у панка качал фифу?Если да то помоги.Я игру установил а потом он у меня просит подлинный диск,я кряк с интернета скачал,а он ее че то не крякает.Не знаю че делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeff а ты у панка качал фифу?Если да то помоги.Я игру установил а потом он у меня просит подлинный диск,я кряк с интернета скачал,а он ее че то не крякает.Не знаю че делать.

Все же подробно написали

Установка:

1. Монтируем.

2. Устанавливаем. DVDKey: X8MM-RWM9-FIFA-KFLT-FIFA

3. Копируем с заменой файл FIFA08.exe(папка образа - Fairlight) в директорию с установленной игрой.

4. Запускаем Игру.

 

 

в самом образе есть папка и там кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeff а ты у панка качал фифу?Если да то помоги.Я игру установил а потом он у меня просит подлинный диск,я кряк с интернета скачал,а он ее че то не крякает.Не знаю че делать.

у меня вначале такая же хрень была.., потом я файл заменил.. но чёт не загружаеться, чёрный экран 2 сек и вылетает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно карма или руки кривые, я ради интереса установил... воаля всё запустилось с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeff а ты у панка качал фифу?Если да то помоги.Я игру установил а потом он у меня просит подлинный диск,я кряк с интернета скачал,а он ее че то не крякает.Не знаю че делать.

у меня вначале такая же хрень была.., потом я файл заменил.. но чёт не загружаеться, чёрный экран 2 сек и вылетает..

 

В папке образа диска "Fairlight" лежит exe файл "FIFA08" копируеш его в папку с ирой запускаеш ФИФУ и играеш :smil442c07f4a65e0: ,

а если при запуске остается черный экран и не чего не происходит , то сверните игру и разверните обратно. Мне помогло.

 

это наверно карма или руки кривые, я ради интереса установил... воаля всё запустилось с первого раза

 

У меня также было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините это я слошил,не прочитал установку,но все хорошо,игра работает,всем спасибо.По моему она почти нисколько не изменилась от 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...