Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Sony Ericsson и WLirc

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой - не могу зайти через GPRS посредством любого приложения (Virca, WLirc and etc.) на IRC. Суть пробелмы в следующем - Wlirc - единственный клиент, которые не использует технологию или как правильней обозвать "сокетов". А заходит через gateway. Так вот. На Сони-эриках T610 и T630 - этих самых сокетов и нет. => Virca и прочее, отпадает, т.к. заходит через него родимого. Wlirc - единственное, что пользует gateway. Так и тут проблема какая-то. Беда именно данных моделей сони-эриков. Может знает кто - как исправить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, в т610 почему то не работает гпрс в ява приложениях.

Скорее всего это лечится только перепрошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык вот и у меня в z600 такая же фигня как и у Мишы. При коннекте через WLirc пишет ошибку коннекта из-за вот этого: java.io.IOException. Если это траблы в прошивке, то решается просто. А если проблема в железе...тады ОЙ. Ну я отправил запрос в сонэрик. Как чего будет известно-скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык вот и у меня в z600 такая же фигня как и у Мишы. При коннекте через WLirc пишет ошибку коннекта из-за вот этого: java.io.IOException. Если это траблы в прошивке, то решается просто. А если проблема в железе...тады ОЙ. Ну я отправил запрос в сонэрик. Как чего будет известно-скажу.

у вас с ним телефоны одинаковые, только корпуса разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Петр Иванов,

 

Благодарим Вас за то, что обратились в Центр Поддержки Пользователей Sony Ericsson!

 

ПО “wlirc” не является разработкой компании Sony Ericsson, пожалуйста, обратитесь к разработчикам данного ПО, для получения информации.

 

С уважением,

Илья Ващенко

Центр Поддержки Пользователей Sony Ericsson

e-mail: questions.ru@support.sonyericsson.com

телефон: +7 095 787 09 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, спроси про какую-нибудь софтину под Sony-Ericsson, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у них весь родной софт только для связи телефона с компом, ну может еще для создания sms\mms . А irc , icq и других утил мне кажется у них нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, у них весь родной софт только для связи телефона с компом, ну может еще для создания sms\mms . А irc , icq и других утил мне кажется у них нет и не будет.

не.. они еще предлогают софт "мировое время" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Столкнулся с проблемой - не могу зайти через GPRS посредством любого приложения (Virca, WLirc and etc.) на IRC. Суть пробелмы в следующем - Wlirc - единственный клиент, которые не использует технологию или как правильней обозвать "сокетов". А заходит через gateway. Так вот. На Сони-эриках T610 и T630 - этих самых сокетов и нет. => Virca и прочее, отпадает, т.к. заходит через него родимого. Wlirc - единственное, что пользует gateway. Так и тут проблема какая-то. Беда именно данных моделей сони-эриков. Может знает кто - как исправить?!

мих у меня т610т сам мучился хз скока,а влирц даже заливаца не хотел на мобик, с другой стороны, ты можешь перепрошить свой мобик в домашних условиях, но за возврат аппарата с того света не гарантирую, или же в техцентре,за н-ую сумму, зато на него аська идет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкнулся с проблемой - не могу зайти через GPRS посредством любого приложения (Virca, WLirc and etc.) на IRC. Суть пробелмы в следующем - Wlirc - единственный клиент, которые не использует технологию или как правильней обозвать "сокетов". А заходит через gateway. Так вот. На Сони-эриках T610 и T630 - этих самых сокетов и нет. => Virca и прочее, отпадает, т.к. заходит через него родимого. Wlirc - единственное, что пользует gateway. Так и тут проблема какая-то. Беда именно данных моделей сони-эриков. Может знает кто - как исправить?!

У меня Sony Ericsson K700i, стоит WLIrc 0.97 кто нибудь знает работает ли она на нем или нет. Или что надо сделать что бы работало. При коннекте пишет ошибку:Could not connect: java.net.UnknownHostException: www.portal.istra.ru(Error from http gateway)

Если кто знает как решить проблему напишите. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

качай инет тулз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня K700i любой ИРК-клиент на нём работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

блин сказали же что эта проблема на сониках всей серии Т и на серии Z до Z 600 вроде

имхо ява тамашняя не держит сокеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин сказали же что эта проблема на сониках всей серии Т и на серии Z до Z 600 вроде

имхо ява тамашняя не держит сокеты

А кто нить знает есть ли поддержка сокетов на телефоне Siemens SK65?

З.Ы Сорри за оффтоп просто тему нехотелось ради этого заводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нить знает есть ли поддержка сокетов на телефоне Siemens SK65?

З.Ы Сорри за оффтоп просто тему нехотелось ради этого заводить

если поддержка была на старых М55/S55, то на 65 серии зачем отключать? ессесно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесите мне ваше барахло.

я починю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Sony Ericsson K700i, стоит WLIrc 0.97 кто нибудь знает работает ли она на нем или нет. Или что надо сделать что бы работало. При коннекте пишет ошибку:Could not connect: java.net.UnknownHostException: www.portal.istra.ru(Error from http gateway)

Если кто знает как решить проблему напишите. Заранее спасибо

 

 

А зачем www?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всё исправляется перепрошивкой, эти капиталюги заранее ставят не очень наманую подшиву, все в гарантийку или к тому у ког есть программатор с прошивкой!

сам парился с К750i и с W900i у обоих проблема ток одна В 1м прошивка во 2м операционка, поставил новые всё намано!

Эти буржуи наше бабло хотят ток вот и придумывают как высасать из нас его!

Хрен им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
А кто нить знает есть ли поддержка сокетов на телефоне Siemens SK65?

З.Ы Сорри за оффтоп просто тему нехотелось ради этого заводить

 

 

если поддержка была на старых М55/S55, то на 65 серии зачем отключать? ессесно есть

 

 

привет. Вот тоже возник вопрос. Есть Siemens M65, выдает сообщение при попытке конекта WLIrc 0.97 что данный девайс не поддерживает сокеты. Есть ли решение проблемы? (возможно ли это из-за прошивки?) второй аппарат Siemens ME75 с той же WLIrc 0.97 и Jimm 5.0 работвает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. Вот тоже возник вопрос. Есть Siemens M65, выдает сообщение при попытке конекта WLIrc 0.97 что данный девайс не поддерживает сокеты. Есть ли решение проблемы? (возможно ли это из-за прошивки?) второй аппарат Siemens ME75 с той же WLIrc 0.97 и Jimm 5.0 работвает нормально.

ну дык попробуй прошивку сменить, а лучше позвони в сервис центр сименса и спроси, есть ли прошивки, поддерживающие их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...