Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Drozd

Куда деньги летят?

Рекомендованные сообщения

В субботу положил 500 р. За выходные полазил по инэту (на форумах 3-4) и в квипе посидел и вот что мне выдало:

 

Статистика по дням за Октябрь

День In (Mb) Out (Mb)

1 14.119 57.462

6 30.360 13.338

7 96.590 398.700

 

всего 141.069 469.5

 

откуда спрашивается такие скачки в трафике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трояны...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем их лучше выводить, а то у меня NOD32 стоит и походу не оч помогает.(желательно ссылку на антивирус или пожобную прогу которая поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.avast.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... чуть сдуру не начал возмущаться на Sinner'а. :)

 

Ставьте со своей стороны Firewall - узреете всю сетевую активность с Вашего компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиа, мою аватару украли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукция от TamoSoft Поможет

CommView - Анализ

CommTraffic - Монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drozd, чтото тебе не везет с аватарками http://forum.dedowsk.com/index.php?showuser=249

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drozd, чтото тебе не везет с аватарками http://forum.dedowsk.com/index.php?showuser=249

:happy:

Пофигу. Я на этом форуме не лажу особо, а уж темболее и не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drozd, чтото тебе не везет с аватарками http://forum.dedowsk.com/index.php?showuser=249

:happy:

Пофигу. Я на этом форуме не лажу особо, а уж темболее и не отписываюсь.

 

74 сообщений (0 за день) --- некст тоже тут редкий гость :)

 

по топу: 100% qip-бяка :) фв тебе в комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос исключительно к руководству!!!

Мы сидели на сети прогресса, потом отключились,позвонив и расторгнув договор, а теперь нам начали присылать немыслемые счета за услуги, вот интересно какого банана там такие суммы? у кого 200 р,у кого 500, а у кого и вообще под 1000. Петренка колись чё за бню вы там ввели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос исключительно к руководству!!!

Мы сидели на сети прогресса, потом отключились,позвонив и расторгнув договор, а теперь нам начали присылать немыслемые счета за услуги, вот интересно какого банана там такие суммы? у кого 200 р,у кого 500, а у кого и вообще под 1000. Петренка колись чё за бню вы там ввели???

Вы - это кто? Вас, как понял, много "таких"?

Коды плательщиков можно?

 

Есть мнение, что Вы не "расторгли" договор, а просто перестали платить. Как следствие - Вас отключили.

Но задолженность, как Вы должны понимать - никуда не делась.

Есть номер телефона рассчетного отдела, абонентского. В конце концов можно и в тех. саппорт позвонить, где Вам по возможности все правильно растолкуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харэ тут флудить не по теме!!!Я её не для ваших задолжностей создал :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняли! Вы! Ща вас Дрозд всех зобанет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос исключительно к руководству!!!

Мы сидели на сети прогресса, потом отключились,позвонив и расторгнув договор, а теперь нам начали присылать немыслемые счета за услуги, вот интересно какого банана там такие суммы? у кого 200 р,у кого 500, а у кого и вообще под 1000. Петренка колись чё за бню вы там ввели???

Вы - это кто? Вас, как понял, много "таких"?

Коды плательщиков можно?

 

Есть мнение, что Вы не "расторгли" договор, а просто перестали платить. Как следствие - Вас отключили.

Но задолженность, как Вы должны понимать - никуда не делась.

Есть номер телефона рассчетного отдела, абонентского. В конце концов можно и в тех. саппорт позвонить, где Вам по возможности все правильно растолкуют.

 

Мы это мы,когда то абоненты сиэса, лично я звонил в прогресс и сказал так и так я расторгаю договор, мне сказали приезжайте к нам, но мне время тратить на это неочень то и хотелось, ибо до дедовска мне ехать полторачаса и как то меня это неочень то радует. И ещё в договоре есть пункт что если я не плачу 1 месяц за сеть то абонент считается отключенным со стороны провайдера, тогда какого банана приходят суммы в 300,600 и даже 800 р??? Прогресс таким образом решил отмыть себе денег на бывших абонентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы это мы,когда то абоненты сиэса, лично я звонил в прогресс и сказал так и так я расторгаю договор, мне сказали приезжайте к нам, но мне время тратить на это неочень то и хотелось, ибо до дедовска мне ехать полторачаса и как то меня это неочень то радует. И ещё в договоре есть пункт что если я не плачу 1 месяц за сеть то абонент считается отключенным со стороны провайдера, тогда какого банана приходят суммы в 300,600 и даже 800 р??? Прогресс таким образом решил отмыть себе денег на бывших абонентах?

 

Во-первых, отключение Вас от нашей сети - это еще не есть расторжение договора.

Чтобы договор с физическим/юридическим лицом был расторгнут по всем правилам - абонент (в данном случае еще и должник) - должен погасить все свои долги перед организацией, с которой был заключен договор.

 

Это не наши проблемы - сколько Вам ехать и куда. У Вас есть определенные обязательства по договору, под которым Вы поставили добровольно подпись, тем самым соглашаясь со всеми пунктами.

Про возможный вариант оплаты через отделение Сбербанка, к примеру, Вы, видимо, тоже не в курсе.

А договор на расторжение можно и по факсу отправить, если что.

 

Далее.

Разговор по задолженности - это отдельный разговор с каждым абонентом.

Не стоит здесь сотрясать воздух совершенно неуместными цифрами.

 

Пока что Вы не назвали - кто вы и что вы. А разговаривать с, буквально, безликой стеной - пустое дело.

На этом считаю разговор оконченным.

 

2-10-02 - там все расскажут.

 

P.S. Можете никуда не ездить. По повестке в суд - придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч у меня такая фигня

Я установил касперского, обновил его, установил файр вол, проверил всё на вирусы несколько раз, а исходящего трафика сёня 500 метров за часа 3 вышло наверн.Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короч у меня такая фигня

Я установил касперского, обновил его, установил файр вол, проверил всё на вирусы несколько раз, а исходящего трафика сёня 500 метров за часа 3 вышло наверн.Чё делать?

ftp://172.17.20.51/%D1%EE%F4%F2/%C8%ED%F2...0.1.4.4000.RUS/

ftp://172.17.20.51/%D1%EE%F4%F2/%C8%ED%F2.../Outpost%20Pro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винду переставить проще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винду переставить проще будет

Я так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.avast.ru

НИЗАЧТО! Господа, не ставьте аваст! низачто! Он нихрена не лечит! Оне знает, как удалять большинство вирусов! Один из авторанов я удалял собственноручно, после этого удалил этот чертов антивирус на хрен. Короче, он удаляет сам файл, и в реестр не смотрит(!). ТУпой антивирус! Нах*р его! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос исключительно к руководству!!!

Мы сидели на сети прогресса, потом отключились,позвонив и расторгнув договор, а теперь нам начали присылать немыслемые счета за услуги, вот интересно какого банана там такие суммы? у кого 200 р,у кого 500, а у кого и вообще под 1000. Петренка колись чё за бню вы там ввели???

Вы - это кто? Вас, как понял, много "таких"?

Коды плательщиков можно?

 

Есть мнение, что Вы не "расторгли" договор, а просто перестали платить. Как следствие - Вас отключили.

Но задолженность, как Вы должны понимать - никуда не делась.

Есть номер телефона рассчетного отдела, абонентского. В конце концов можно и в тех. саппорт позвонить, где Вам по возможности все правильно растолкуют.

 

Мы это мы,когда то абоненты сиэса, лично я звонил в прогресс и сказал так и так я расторгаю договор, мне сказали приезжайте к нам, но мне время тратить на это неочень то и хотелось, ибо до дедовска мне ехать полторачаса и как то меня это неочень то радует. И ещё в договоре есть пункт что если я не плачу 1 месяц за сеть то абонент считается отключенным со стороны провайдера, тогда какого банана приходят суммы в 300,600 и даже 800 р??? Прогресс таким образом решил отмыть себе денег на бывших абонентах?

Кхм....а какие тогда могут быть претензии с вашей стороны,мне кажется если вам это так нужно было б тем боле по названным цыфрам,вы обязанны были приехать и разобраться,а так как вы делаете...значит оно вам так надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а...Это тоже самое если вы позвоните на работу и заявите начальству:"Я увольняюсь" Вас попросят приехать чтобы всё уладить и забрать документы, а вы им скажете:"Не, мне лень ехать, оставьте себе!" Телефонный разговор ничего не решает, претензии не обоснованы.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда-а...Это тоже самое если вы позвоните на работу и заявите начальству:"Я увольняюсь" Вас попросят приехать чтобы всё уладить и забрать документы, а вы им скажете:"Не, мне лень ехать, оставьте себе!" Телефонный разговор ничего не решает, претензии не обоснованы.

С работой - не удачный пример. При сегодняшнем засилии гастарбайтерства, трудовая книжка местного жителя, официально оформленного на работу, является весьма необходимой вещью для работодателя, по которой вы можете просто числиться, а работать реально будут равшан с максудовичом. Так что при такой ситуации, если работодатель соблазнился этой возможностью и тем паче, скажем, отчислил в Пенсионный фонд, можно приходить за невыплаченной вам зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...