Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Информация для абонентов (физические лица) домашней сети!

Рекомендованные сообщения

А техподдержка, как и касса - работе до вечера.

Касса - до 8. Техподдержка - до 9.

 

И вообще, может кто-нибудь объяснить мне доступно связь между понижением цен на трафик и скоростью?

 

На сколько я понимаю под вечер скорость падает из-за того что много народу садится за компы и лазают в инети. Раньше я на инет кидал 100-200р т.к мне жалко было по такой цене покупать трафик .Сейчас же можно положить 1к и не обламываться, и я думаю что я не один такой .А если я не один такой соответственно и народ больше будет в инети зависать. Простая логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй донести это до всех тех, кто с горем-пополам оплачивает 100 рублей абонентской платы. ;)

Ну и плюс те, кто пользовался инетом - абсолютно также будут продолжать им пользоваться. Процент таких, кто вдруг по новым ценам побежит оплачивать себе гигабайты трафика - невероятно низок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь попробуй донести это до всех тех, кто с горем-пополам оплачивает 100 рублей абонентской платы. ;)

Ну и плюс те, кто пользовался инетом - абсолютно также будут продолжать им пользоваться. Процент таких, кто вдруг по новым ценам побежит оплачивать себе гигабайты трафика - невероятно низок.

Простоя меня бесит то что в 18км(митино. может и еще ближе цивилизация подобралась я хз)от Дедоска можно безлимитку приобрести со скорость 1мб/сек +60 каналов а у нас за эти деньги на сегоднешний день даже фильм х*й скачаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простоя меня бесит то что в 18км(митино. может и еще ближе цивилизация подобралась я хз)от Дедоска можно безлимитку приобрести со скорость 1мб/сек +60 каналов а у нас за эти деньги на сегоднешний день даже фильм х*й скачаеш.

 

Ну а сотрудников Прогресса бесят люди, кидающие пальцы во все стороны - мол, как оно все банально и просто в митино/москве/еще_где-нибудь, а у вас - говно полное.

 

Займись. Выступи в качестве субпровайдера, проложи канал, закупай трафик,перепродавай и сиди на мешке с деньгами.

 

Логично, наверное, предположить, что не все так просто, не?!

 

P.S. "Всегда хорошо там, где нас нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь попробуй донести это до всех тех, кто с горем-пополам оплачивает 100 рублей абонентской платы. ;)

Ну и плюс те, кто пользовался инетом - абсолютно также будут продолжать им пользоваться. Процент таких, кто вдруг по новым ценам побежит оплачивать себе гигабайты трафика - невероятно низок.

Простоя меня бесит то что в 18км(митино. может и еще ближе цивилизация подобралась я хз)от Дедоска можно безлимитку приобрести со скорость 1мб/сек +60 каналов а у нас за эти деньги на сегоднешний день даже фильм х*й скачаеш.

Это я ответил на твой стеб по поду 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не стеб, а реальное положение вещей.

А еще реально положение вещей, что, к примеру, та же Корбина не берется в Москве подключать дом, в котором, к примеру, "всего" 20 абонентов. Он нафиг ей такой красивый не упал.

 

Это при том, что в Москве - высотка на высотке. И абонентов с одного дома - как у нас в половине сегмента. Разница-то улавливается, а?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был не стеб, а реальное положение вещей.

А еще реально положение вещей, что, к примеру, та же Корбина не берется в Москве подключать дом, в котором, к примеру, "всего" 20 абонентов. Он нафиг ей такой красивый не упал.

 

Это при том, что в Москве - высотка на высотке. И абонентов с одного дома - как у нас в половине сегмента. Разница-то улавливается, а?! ;)

Возможно ты прав,я говорю то что я знаю а именно цену за БЕЗЛИМИТКУ и она меня честно говоря шокируют ну по сравнению с прогресом.Только не надо занова обьяснять что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если продать квартиру в Митино и купить квартиру в Дедовске, на вырученные деньги можно сидеть в интернете лет пятьдесят.

А если продать квартиру в Париже и переехать в Митино - вообще на три поколения инета хватит.

Мне детям и внукам сидеть в инете на скорости 10 Кб\сек??! Мдя... прям заманчивая перспектива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что поделать, раз в Митино такой хреновый онлим.

 

у нас лимитированный то хреновый, че уж тут про онлимы грезить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 13 ЧАСОВ СТРАХА!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой господи, сохрани..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... Вопрос может и глупый, но...

Для перевода на сниженный траф надо заявление писать или автоматически переводят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты на сидишь через Домашнюю сеть, то ничего делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 1/2 ЧАСОВ!!!! ТРЕПЕSHIT'Е!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра наверно даже не дойти до прогресса,снесут по дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно наверно после обеда все начнется...никто ещё с таким огромным желанием не нес деньги в прогресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, я уже сходил положил денежку, удивительно народу почти нет.., листовки на двери порадовали, их столько много :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, листовки улыбнули! Праздник души! Жаль цифровик с собой не взяла. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за листовки, простите? :)

 

ужс, как интерестно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за листовки, простите? :)

 

ужс, как интерестно))

Разноцветные бумажки с надписью "Тарифы на интернет снижены", в большом количестве расклеенные по дверям и стенам в "Прогрессе". Чудесная картина :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой таблице за 900р я должен получить 3600мб однако я получил 2гб200мб.Обьяснити мне глупому мож я счетая не так или что?И неда писать звони в прогрес...звонил,автоответчик мне ни захотел обьяснить=)

post-1354-1193934921.jpg

Изменено пользователем TUBIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое что и у TUBIK

 

Кинул 600 рублей, надеясь, что будет тариф Ф-2000 мегов, а вот фигушки, на счету тока 1000. Где ещё штука пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по этой таблице за 900р я должен получить 3600мб однако я получил 2гб200мб.

 

Да, похоже с арифметикой у тебя нелады.

 

2 Гб согласно твоей табличке стоят 837.5 руб.

следующие 200 Мб по 0.25 руб за 1Мб, т.е. еще + 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...