Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Информация для абонентов (физические лица) домашней сети!

Рекомендованные сообщения

вот не понимаю.. 30 ноября докинул денег, показало баланс 3Гб, 1 декабря - 1.5Гб.... сколько же съело абоненткой????? не до ху..... ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не понимаю.. 30 ноября докинул денег, показало баланс 3Гб, 1 декабря - 1.5Гб.... сколько же съело абоненткой????? не до ху..... ли??

Калькулятор в сочетании с первым сообщением данной темы даст ответ на Ваш вопрос. Вроде вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как будет работать касса до Нового года, я имею ввиду когда можно последний раз в этом году заплатить за интернет, и когда касса начинает работать уже в Новом Году???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на портале понятно, я в первую очередь туда залез, вроде пока нет ничего, просто, боюсь проглядеть на портале и остаться без инета после нового года, поэтому сюда и написал!

 

P.S.: пожалуйста как появиться информация напишите и сюда тоже!

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С 1 января 2008г. пользователи Интернета смогут круглосуточно и бесплатно получать телефонные консультации об услугах интернет-провайдоров. Если в абонентоском договоре указана скорость соединения от абонента до оператора на уровне, например 256 кбит/с, а фактическая- в 2 раза ниже, то пользователь имеет право требовать снижения стоимости услуг. Также оператор обязан по требованию абонента заблокировать доступ к некоторым сайтам и рассказать о мерах борьбы со спамом" (источник: газета "Аргументы и факты" №52 от 26.12.2007г., http: www.aif.ru)

Также с 01.01.2008г изменены правила предоставления услуг связи Москвы и Подмосковья. Теперь звонки из Подмосковья в Москву (из Москвы в Подмосковье) будут считаться местными, а не междугородними как это было раньше. (Источник: "Российская газета" №292 от 27.12.2007г., http: www.rg.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно ссылки на официальные органы, а не на желтую прессу?

 

Наверное имеется в виду постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. N 575 г. Москва "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи" http://www.rg.ru/2007/09/25/svyaz-pravila-dok.html

 

И там внимательно читаем

 

11. Оператор связи оказывает бесплатно и круглосуточно следующие информационно-справочные услуги:

а) предоставление информации об оказываемых телематических услугах связи;

б) предоставление информации о тарифах (тарифных планах) для оплаты телематических услуг связи, о территории оказания телематических услуг связи (зоне обслуживания);

в) предоставление абоненту информации о состоянии его лицевого счета;

г) прием от абонента и (или) пользователя информации о технических неисправностях, препятствующих пользованию телематическими услугами связи;

д) предоставление информации о настройках абонентского терминала и (или) пользовательского (оконечного) оборудования для пользования телематическими услугами связи.

 

12. Перечень бесплатных информационно-справочных услуг, предусмотренных пунктом 11 настоящих Правил, не может быть сокращен. Оказание бесплатных информационно-справочных услуг может производиться с использованием автоинформаторов или информационных систем, доступных в информационно-телекоммуникационной сети, в которой оператор оказывает телематические услуги связи.

 

Таким образом сайт "Прогресса" плюс автоответчик полностью удовлетворяют правилам (и ещё у Прогресса, до кучи, есть прием сообщений о неисправностях по электронной почте)

 

P.S. И, кстати, "Российская газета" не желтая пресса, а официальный орган правительства РФ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. И, кстати, "Российская газета" не желтая пресса, а официальный орган правительства РФ :rolleyes:

 

А по второму пункту удалось найти публикацию в РГ? Мне не удалось, а в других источниках об объединении лицензионных зон фиксированной связи Москвы и МО пишут лишь как о намерении сделать это в первом полугодии 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только новость о том что планируется отмена

http://www.rg.ru/2007/12/18/telefon.html

документа, увы, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мининформсвязи разрабатывает меры для обеспечения звонков из Подмосковья в Москву по тарифам местной связи

 

МОСКВА, 12 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Мининформсвязи разрабатывает меры для обеспечения звонков из Подмосковья в Москву по тарифам местной связи. Об этом сообщил на секции "Электросвязь" в рамках расширенного заседания коллегии Мининформсвязи Евгений Васильев, в своем докладе и.о. директора департамента госполитики в области ИКТ Мининформсвязи.

 

С этой целью предполагается разработать специальный тариф для звонков из Подмосковья в Москву, который будет приближен к тарифу на местную связь с повременной системой оплаты.

 

Предполагается, что соответствующие нормативные документы будут приняты в следующем квартале и, вероятно, вступят в силу во 2-й половине 2008 г.

 

В настоящее время абоненты фиксированной связи в Московской области звонят в Москву по тарифам междугородной связи."

 

http://www.bit.prime-tass.ru/news/show.asp...540&ct=news

 

повременной тоесть халявы в любом случае не будет .

Губы можно не раскатывать.

Изменено пользователем paleolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А безлимиток то не ожидается? А то соседу тут настраивал тоже АДСЛ Интернет но другого провайдера, скорость примерно как у меня, денег платит меньше и безлимитный тариф. Обидно однако, чем же наш провайдер хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А безлимиток то не ожидается? А то соседу тут настраивал тоже АДСЛ Интернет но другого провайдера, скорость примерно как у меня, денег платит меньше и безлимитный тариф. Обидно однако, чем же наш провайдер хуже.

1. Не ожидается.

2. А Вы откуда?

3. "Примерно как у меня" - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А безлимиток то не ожидается? А то соседу тут настраивал тоже АДСЛ Интернет но другого провайдера, скорость примерно как у меня, денег платит меньше и безлимитный тариф. Обидно однако, чем же наш провайдер хуже.

1. Не ожидается.

2. А Вы откуда?

3. "Примерно как у меня" - это сколько?

Скорость отправки учитывал так как меня она больше интересует, по тестам http://www.speedtest.net/ у меня (в среднем) 170 kb/s у него 150 kb/s. Я в Новопетровске. Скорость скачивания у меня побольше (ненамного), но у меня это мало востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...по тестам http://www.speedtest.net/ у меня (в среднем) 170 kb/s у него 150 kb/s. Я в Новопетровске...

 

ниче там тест - 10 мегабайт расходует :23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на канале в 50 Мб/с сей тест выдал 7 Мб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в тесте дело, безлимитка нужна, не радио ни ТВ то инэтовскому каналу не послушать не посмотреть. Эх жалко, а как в стриме ТВ или ещё чё у нас нет и не будет?

Изменено пользователем hostnew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть форум повнимательней...там про это много написано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на канале в 50 Мб/с сей тест выдал 7 Мб/с

и что не так?

 

тестил qwerty выдавало на 100 мбитном тарифе 30 мбитсек

corbina - всего 10 мбит\сек.

этот тест показывает реальную скорость до того сервака на который тыкнешь

 

на прогрессе на 150 кб ниже чем скорость порта.

 

Только сейчас другое заметил, раньше на карте правильно показывал, а на сейчас дальшем востоке как будто нахожусь. пинг 32, дистанция 3600 миль :D

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что не так?

а то что тест говно, а ты долбайоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...