Rewolf 0 Опубликовано: 24 сентября 2008 И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми! ага будут с одним глазом и с четырмя руками!Вот тебе и сверхлюди! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 24 сентября 2008 ага будут с одним глазом и с четырмя руками!Вот тебе и сверхлюди! тогда уж 4 глаза, раз сверхчеловек 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rewolf 0 Опубликовано: 24 сентября 2008 вот те твой индиго 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mescaline 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 Дело не в том, что говорит общественность и не в результатах каких-то непонятных тестов! А в том - во что вы верите! А приведенные выше обсуждения говорят о серых качествах этих людей. Если вам не нравится тема, никто не мешает вам обсуждать другие. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rewolf 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 сверх способности - тиликинез , пирокинез , ливитаыя , дально виденье , врожденный гипноз и тд. всё про мя! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fр@Й 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 сверх способности - тиликинез , пирокинез , ливитаыя , дально виденье , врожденный гипноз и тд. всё про мя! Нет вот именно эти способности пока недостижимы не кому (Ну может есть пара человек во всей планете которые хотя бы по минимуму что небудь из этого могли) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rewolf 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 сверх способности - тиликинез , пирокинез , ливитаыя , дально виденье , врожденный гипноз и тд. всё про мя! Нет вот именно эти способности пока недостижимы не кому (Ну может есть пара человек во всей планете которые хотя бы по минимуму что небудь из этого могли) навык хипноза не трудно приобрести теликинез это то чем обладает DeRsIzES по скольку теликинез образован от слова телик! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 12 октября 2008 (изменено) С вероятностью на 99,99% можно сказать, что если Вы прошли/начали проходить этот тест, то вы не заражены "вирусом Индиго" ни на какой стадии. И примерно через 3-9999[9] поколения Ваши потомки не станут сверхлюдьми, за что будут Вас проклинать нещадно... Изменено 12 октября 2008 пользователем ТомСойер 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
balmaster 0 Опубликовано: 12 октября 2008 тогда уж в прогрессоры это слово не все знают, особенно подрастающее поколение :) недавно на работе спросил у тех кому сейчас 24-26, читали ли они обитаемый остров? ответ был отрицательным 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
злюка 0 Опубликовано: 4 января 2009 Если есть дети значит должны быть родители...Кто нибудь пытался поискать в себе скрытые талланты по аномалиям??? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах