Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Mescaline

ИНДИГО

Рекомендованные сообщения

И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

ага будут с одним глазом и с четырмя руками!Вот тебе и сверхлюди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага будут с одним глазом и с четырмя руками!Вот тебе и сверхлюди!

 

тогда уж 4 глаза, раз сверхчеловек :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smil4206877a92cb6: вот те твой индиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что говорит общественность и не в результатах каких-то непонятных тестов! А в том - во что вы верите! А приведенные выше обсуждения говорят о серых качествах этих людей. Если вам не нравится тема, никто не мешает вам обсуждать другие. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сверх способности - тиликинез , пирокинез , ливитаыя , дально виденье , врожденный гипноз и тд.

всё про мя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сверх способности - тиликинез , пирокинез , ливитаыя , дально виденье , врожденный гипноз и тд.

всё про мя!

Нет вот именно эти способности пока недостижимы не кому (Ну может есть пара человек во всей планете которые хотя бы по минимуму что небудь из этого могли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сверх способности - тиликинез , пирокинез , ливитаыя , дально виденье , врожденный гипноз и тд.

всё про мя!

Нет вот именно эти способности пока недостижимы не кому (Ну может есть пара человек во всей планете которые хотя бы по минимуму что небудь из этого могли)

навык хипноза не трудно приобрести теликинез это то чем обладает DeRsIzES по скольку теликинез образован от слова телик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 99,99% можно сказать, что если Вы прошли/начали проходить этот тест, то вы не заражены "вирусом Индиго" ни на какой стадии. И примерно через 3-9999[9] поколения Ваши потомки не станут сверхлюдьми, за что будут Вас проклинать нещадно... :93:

Изменено пользователем ТомСойер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда уж в прогрессоры

это слово не все знают, особенно подрастающее поколение :)

недавно на работе спросил у тех кому сейчас 24-26, читали ли они обитаемый остров?

ответ был отрицательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть дети значит должны быть родители...Кто нибудь пытался поискать в себе скрытые талланты по аномалиям???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...