Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Strizh

Half-life2: Episode Two

Лицензия или пиратка?  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ни кому ни чего не советую, не рекомендую и не навязываю, но ниже расскажу как я столкнулся с лицензионным диском "Буки" Half-Life 2: Episode Two.

 

Игра эта работает с сервисом распространения игр - Steam. И не удивительно, что при начале установки игры этот Steam поставился в первую очередь, затем якобы поставилась игра. Но при попытке запустить игру этот Steam ломанулся на серваки в инете, серваки были перегружены и только через 6 часов софтина достучалась до серваков. Но игра опять не запустилась - "великий" Steam в наглую стал обновлять Episode Two сжигая ценимый на вес золота трафик. Вскоре трафик кончился и пришлось бежать в Прогресс класть деньги. В итоге в процессе обновления Steam нажег более 700 МБ трафика. И только после этого игра запустилась.

 

В итоге я решил что на хрен не нужен мне лицензионный The Orange Box если он также будет обновляться по 700 мегов на игру, а в Box их аж 5 игр. Посему на будующие переустановки игры куплю пиратку второго эпизода.

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор - no-Steam сборка от csmania.ru (за которую, кстати, я ничего не заплатил) из Ep2, Portal и TF2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос к тем кто уже играл. Стоит игра таких денег и гемороя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не устраивает nosteam версия?играй на здоровье и бесплатно и тоже самое по качеству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати можно ли скачать у кого-нибудь эту no-steam версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал у Макса No Steam'овскую версию. Уже прошел.

 

Half-Life - это квинтэссенция жанра 3D Action в своей наивысшей точке развития на данный момент.

За 5-6 часов прохождения игры количество action'а на квадратный метр превосходит все мыслимые и немыслимые пределы. Это блокбастер от мира игр. А еще - удар в челюсть всем скептикам, утверждающим, что грамотный сценарий и подача сюжета в FPS - отсутствует de facto.

 

Первая игра, со времен American McGee's Alice, в которой я с удовольствием делал скриншоты. Просто на память.

 

Вопросов после прохождения еще больше, чем было. Надеюсь, Valve доведет все до ума и разложит по полочкам в третьем, финальном, эпизоде. Не знаю, как остальные, а я уже жду с нетерпением.

 

ep2_outland_10a0011.jpg

 

ep2_outland_10a0014.jpg

 

ep2_outland_020009.jpg

 

ep2_outland_040001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал у Макса No Steam'овскую версию. Уже прошел.

 

А можно у тя слить саму игру или если есть возможность залей мне 172.17.77.89/upload/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю русскую версию вроди как с официальным переводом. Чё будет пока не знаю... Особого интуазизма нет... Надеюсь просто на хорошее времяприпровождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял в той версии что в сети оригинальный русский превод..)

Изменено пользователем Sponge_Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, в торренте лежит с официальным русским переводом...

 

п.с. http://portal.istra.ru/torrent/viewtopic.php?t=290

Изменено пользователем Xamelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил Steam версию... обновляется по тихонечку, no steam не то...

Кривые версии, без апдейтов плохо работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, в торренте лежит с официальным русским переводом...

 

п.с. http://portal.istra.ru/torrent/viewtopic.php?t=290

А эт бесплатно али за деньги ,простите если что .

Изменено пользователем iwervolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот странная штука - всегда в одном и том же месте виснут и портал, и эпизод 2.

Появляется надпись загрузка и... намертво зависает, кто нибудь сталкивался? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот странная штука - всегда в одном и том же месте виснут и портал, и эпизод 2.

Появляется надпись загрузка и... намертво зависает, кто нибудь сталкивался? =)

 

попробуй установить английскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот странная штука - всегда в одном и том же месте виснут и портал, и эпизод 2.

Появляется надпись загрузка и... намертво зависает, кто нибудь сталкивался? =)

 

попробуй установить английскую версию

 

Здесь наверно имеется ввиду no-steam версия, которая ходит по сети, а вроде там выбирать не приходится. Ксатти да - очень досадно, в portal прям почти в самом конце : (... И те, кто играют в русскую версию, врядли знают английский... а субтитры в ep2 не работают (лично у меня пропали после 1-ой локации). =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел и Episode 2 и Portal с этой самой no-steam версии, которая по локалке летает. Проблем не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесплатно

а где взять-то можно ?

итпростите затглупый вопрос а куа идет скачка я имею вв иду накакой диск

Изменено пользователем iwervolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6, 11 сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дайте наконец скачать игру ато я в изменениях этих ничего непонимаю

Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру... Хмм... Эти твари, что убили Вэнса... Твари! Я испытал сильнейший эмоциональный стресс от того, что не мог отомстить им за смерть учёного или предотвратить это... Шучу, конечно, насчёт сильнейшего, но зол был очень сильно... =)

Да, игра, безусловно, удалась... На мой взгляд... Мне не было ни разу ни на йоту скучно (может, потому, что я фанат?=)). Проходилась мною несколько дольше, чем первый эпизод; не знаю, какой эпизод дольше проходится при "идеальных игровых условиях". Отдельное спасибо разработчикам за впечатляющие ландшафты...

В принципе, в хорошей игре вряд ли мог иметь место конец, где все положительные герои остались живы... Это классический голливудский сюжет, который многим изрядно надоел. Разработчики сделали правильный ход, что не стали делать такую оконцовку эпизода. После такого не знаешь, что ждать от них в третьем эпизоде... Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играл но вот мучает меня вопрос Алекс умерла а ? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась зайти на ту ссылку, где лежит та самая no-steam'овская игра, и выдает ошибку. неужто там что-то переменилось?

 

точно, Торрент закрыли... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...