Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Компьютерный магазин.

Рекомендованные сообщения

Собственно предлагаю сюда расписать варианты, какую компьютерную технику и аксесуары хотели бы видеть в нашем городе...

 

И ещё один вопрос - какая форма заказа отсутствуюещего товара вас бы устроила? "Пожелания" - как это присутствует обычно в дедовских магазинах и когда товар везут годами. Гарантийная предоплата и какая сумма от стоимости товара - соответственно при сроке заказа до недели. Или полная оплата товара с последующей доставкой на дом?

 

Скоро в дедовске появиться новый компьютерный магазин. Соответственно мнение будущих покупателей имеет значение.

Просто ответьте тут - что бы вы покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее как продавец... Попросили узнать... Собрать статистику... Приходит крупное подразделение в основном завязанное на оптовые продажи... Но попутно будет отпускать и в розницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно наконец-то в Москву ехать не придётся за комплектующем, а скоро открытие или нет ?

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал бы расходные материалы:

бумагу А4, сетевые карточки, двд-писалки с болванками, разные шнурки и прочую термопасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочи всякой (комплектуха, модемы, бумага.....). За готовыми компами, мониторами, принтерами скорей всего в москву поедут или закажут в инет-магазине. Народ часто из за пачки бумаги или за кулером на Савёловский прётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Няму и иксмаксу.

 

И ещё б я покупал дешёвые комплектующие. Если разница в цене между Санрайзом и новым магазином больше 200р, я предпочту поехать в Санрайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё б я покупал дешёвые комплектующие.

Кстати, хоршая тема. БУ - то же бы пошло. Ещё хорошо было бы ещё в инете или домашней сети (если, конечно, владельцы портала разрешат) каталог продукции разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если разница в цене между Санрайзом и новым магазином больше 200р, я предпочту поехать в Санрайз.

Если разница в цене между Санрайзом Олди/Ультрой и новым магазином больше 500р, я предпочту поехать в Санрайз Олди/Ультру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-дешевые лазерники

-недорогие струйники

-2-3 модели фотопринтеров

-фотобумага

-оперативка

-видюха

-винты

-мыши, клавы

-веб-камеры

-2-3 жидких монитора и один элт

-корпуса

-провода-шлейфы-адаптеры

-2-3 содели камней...

дальше пока не придумал

 

 

-картриджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноуты и все, что с ними связано было бы очень кстати тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модемы/роутеры/адаптеры.

 

Мелочевка - ребята уже все расписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения остальных юзеров, единственное, что хотелось бы, так это то, чтобы продавали качественную продукцию. Бренды и нечто большее, чем средний класс... Ну и ассортимент чтобы был не бедным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что цены будут привлекательными Хотя бы сервис и услуги сделайте человеческими, мож, ть так будут ходить! А то зашел тут в один магазин в Дедовске, в жизни туда больше никогда не пойду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил ноут, потом поинтересовался сколько он будет стоить в дедовском магазе, оказалось + 80%, с такими накрутками магазин мне точно не нужен. А так по мелочи, расходники, кой какие комплектующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил ноут, потом поинтересовался сколько он будет стоить в дедовском магазе, оказалось + 80%, с такими накрутками магазин мне точно не нужен. А так по мелочи, расходники, кой какие комплектующие.

При таких ценах проще в санрайзе доставку на дом заказать (до Снегирей 1200 за доставку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё выше перечисленное - это хорошо. Но я от себя хотел б добавить (хотя кто-то уже упомянул об этом) - катриджи для принтеров ! Ибо в нашем Дк я нашёл только ч/б для своего принтера, цветного к великому сожелению не оказалось...(причом как я наблюдал - это не из-за того что товар кончился, просто не привозили вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что большой комп магаз не нужен,особено ноуты.Кто их будет покупать????Вы ище консоли попросите...А вот мелочь всякая вроде дисков,картриджей,винтов,мышей,клав это надо,но ноуты... это врядли имеет смысл.

Вопрос а где конкретно он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-дешевые лазерники

-недорогие струйники

-2-3 модели фотопринтеров

-фотобумага

-оперативка

-видюха

-винты

-мыши, клавы

-веб-камеры

-2-3 жидких монитора и один элт

-корпуса

-провода-шлейфы-адаптеры

-2-3 содели камней...

дальше пока не придумал

 

 

-картриджи

+1 =) немножко компьютерных игр =)

Изменено пользователем Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензионные только!!! :smil43d5277720ede:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...