Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Выборы депутатов Государственной Думы 2 декабря 2007 года.

Выборы в Госдуму России - 2007  

94 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Барщевский - человек Путина, засланный казачок.

не может другой человек в наше время представлять интересы власти в Конституционном суде.

ну и что. я не против Путина. Собственно, как и Борщевский. Хочу, чтоб он ушёл молодым и сам, а не чтоб его как советских генсеков с поста вперёд ногами выносили

 

голосовать конечно буду за ЛДПР, все еще тешу себя надеждой помыть сапоги в индийском океане

пж, ещё раз на бис эту мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что. я не против Путина. Собственно, как и Борщевский. Хочу, чтоб он ушёл молодым и сам, а не чтоб его как советских генсеков с поста вперёд ногами выносили

А мне пофик, молодой он будет или старый, сам уйдёт или вынесут, будет ли он мне нравится лично. Результативность правления, ИМХО, не в том: "Ах! Какой он хороший!" а в: "Ах! Как при нём поднялась страна!"

Поэтому пойду голосовать за . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте делать ставки господа Могу поставить все свое бабло на единую Россию полюбому они победят Жириновский клоун Комунисты идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже подсчитано давным-давно, причем голоса там, явно не наши с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пофик, молодой он будет или старый, сам уйдёт или вынесут, будет ли он мне нравится лично. Результативность правления, ИМХО, не в том: "Ах! Какой он хороший!" а в: "Ах! Как при нём поднялась страна!"

Поэтому пойду голосовать за . . .

 

Ну очень грамотная точка зрения! Так же собираюсь голосовать за . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс получил сегодня, написаннEю с нажатым шифтом или капсом с многочисленными восклицательными знаками, такого содержания:

"2 ДЕКАБРЯ ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ! ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН ДЛЯ СТРАНЫ!!!"

.. теперь не уверен, что пойду на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голосовать конечно буду за ЛДПР, все еще тешу себя надеждой помыть сапоги в индийском океане

 

А не боитесь случайно утонуть - этот океан очень глубокий, а у вас очень тяжелый китель от навешанного на него иконостаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результативность правления, ИМХО, не в том: "Ах! Какой он хороший!" а в: "Ах! Как при нём поднялась страна!"

 

Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все они *******. и цель у них одна. не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать пойду за ВВП. Есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смс получил сегодня, написаннEю с нажатым шифтом или капсом с многочисленными восклицательными знаками, такого содержания:

"2 ДЕКАБРЯ ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ! ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН ДЛЯ СТРАНЫ!!!"

.. теперь не уверен, что пойду на выборы.

Тоже самое пришло . А вчера возвращался поздно вечером домой ,только перешел подземный переход в Дедовске ,как накинулись на меня люди с листовками . Сдержался ,чтобы что-нибудь им не сломать . Домой спешишь , кушать хочется . А они.... Лучше бы чай раздавали горячий ,кофе с баранками . А лучше взяли бы лопаты с ломами в руки и почистили рынок от снега , льда и трудой "грязи" . Чтобы не пришлось прыгать каждый день там ,как горный олень , через ямы и лужи . Вот тогда я точно отдал им свой голос .

 

Вышли бы люди в телогрейках и валенках с нашивками "Ядерная Россия" и начали колоть лед от моего подъезда до ж\д станции . Незадумываясь за них проголосвал .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. я в пятницу старшего уложила спать в три часа. а младший еще час колбасился - спать хочет, и не спит, извивается, плачет, с рук не спускается. только он отрубился, я галопом на кухню: чайник поставила, сама швабру схватила, думаю: "так, сейчас - быстро, пол помыть, чай попить, курицу поставить свариться и овощей для супа начистить...".

А тут домофон биииип-бииип.

Лечу к трубке просто на одном прыжке - поздно! младший "мя-мя-мя", старший "Мамочка, а кто это к нами пришел?"

"Кто там?" = спрашиваю.

"Это партия справедливая Россия, впустите нас в подъезд, пожалуйста, газеты по ящикам разложить".....

ну каюсь, послала молодого человека в пешую эротическую прогулку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Это партия справедливая Россия, впустите нас в подъезд, пожалуйста, газеты по ящикам разложить".....

ну каюсь, послала молодого человека в пешую эротическую прогулку...

 

А какую партию впустили бы? Если не секрет конечно...

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.....Сходила проголосовать..... Пошла вместе с детьми. Младший на прогулочной коляске (это такая совсем небольшая и уууузенькая коляскочка). На входе уже меня обругала одна выходившая бабушка - мол, куды прётесь с коляской-то? Потом, бабушка-уборщица меня обругала тем же, примерно, словами. На мой ответ - а что, в коляске не человек сидит? - меня обругали повторно. Затем за дело уже взялся охранник, кот., практически, перегородил мне дорогу к избирательному участку..... И благо, что со мной были мои родители, на кот. я смогла оставить детей (хотя мы и не договаривались сегодня о встрече - так получилось, что они пришли в гости)....

 

И вот думаю я....А что, если бы я пришла одна с детьми? Получается, что меня бы не пустили голосовать!!!

Я понимаю и уважаю труд уборщиц, но! В зале было грязно и коляской я не многим больше бы испачкала им полы! А если бы голосовать приехал инвалид-колясочник? Его бы тоже не пустили?

 

Я возмущена этим фактом! В Москве, кстати, есть соответствующий закон о том, что нельзя препятствовать проходу инвалидов-колясочников (сюда подпадают и молодые мамы с колясками) в любые учреждения. В том числе и магазины. До МО, как я понимаю, этот закон не дошел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ..... смешные вы )))

Результаты будут совсем другими, чем в этом опросе.....обещаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аськи :unsure:

 

Пси(х)_<3 (15:14:54 2/12/2007)

да ты чё, у мя тут родители поцапались)

Aztec (15:15:05 2/12/2007)

из-за чего?

Пси(х)_<3 (15:15:28 2/12/2007)

мама отказалась кормить весь день папу, из-за того что он за Жириновского проголосовал.....

 

Сама еще не была. Схожу.

 

Майк, а что Вы нам прогнозируете?)

Изменено пользователем Цветок Помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из аськи :unsure:

 

Пси(х)_<3 (15:14:54 2/12/2007)

да ты чё, у мя тут родители поцапались)

Aztec (15:15:05 2/12/2007)

из-за чего?

Пси(х)_<3 (15:15:28 2/12/2007)

мама отказалась кормить весь день папу, из-за того что он за Жириновского проголосовал.....

 

Бугага! Мои родители тоже имели сегодня стычку по поводу того, что папа "неправильно" проголосовал! Пришлось защищать отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем закон о выборах:

Статья 56. Агитационный период

 

1. Агитационный период начинается со дня выдвижения политической партией федерального списка кандидатов и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.

 

2. Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается за 28 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.

 

3. Проведение предвыборной агитации в день, предшествующий дню голосования, и в день голосования запрещается.

 

4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее вывешенные в установленном настоящим Федеральным законом порядке вне зданий, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, на расстоянии не менее 50 метров от входа в них, сохраняются в день голосования на прежних местах.

 

Сегодня ехал по Волоколамскому шоссе - плакаты единой россии висят... Борзеют чуваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках.... А что за группа скандирующих молодых людей с транспарантами непонятного содержания прошествовала сегодня к ДК? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...со скрипом на сердце выполнил свой долг,- не так часто получается общаться со своими школьными учителями=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее вывешенные в установленном настоящим Федеральным законом порядке вне зданий, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, на расстоянии не менее 50 метров от входа в них, сохраняются в день голосования на прежних местах.

 

Сегодня ехал по Волоколамскому шоссе - плакаты единой россии висят... Борзеют чуваки.

Таки в чём проблема?

-------------------

Долго думал, портить бюллетень или нет. В конце концов проголосовал за

<...>. И хрен с ним.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам дизайн кабинок для голосования? А именно-шторок на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ходил голосовать как по вашему кто ходил много народу примшло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много,приходилось калясками расталкивать, но впечатлений особых не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выборы так и не попали, т.к. отмечали ДР подруги вчера, но зато нас разбудили часа в 2 дня оры под окном, "ХВАТИТ СПАТЬ, ИДИТЕ ВСЕ НА ВЫБОРЫ!", шевство бабулек с громкоговорителями, мы аж подпрыгнули :angry: И так весь день с интервалом в час Но голосовать все равно не пошли :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...