Перейти к публикации
Дедовский городской форум
litvin

станция

Рекомендованные сообщения

Сегодня спрыгнув с платформы вывихнул ногу и по дороге домой проклянал мудака или совет мудаков которые снесли лестницу на плотформе в сторону керамики этож сцуко каким надо быть дебилом чтоб обламать столько народу ...хотели наверное чтоб все по переходу шастали ради безопасности да мля какой-там все увидят електричку и бегут илезут как обезьяны ..... РОССИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...рельсовая болезнь страшнее асфальтной.

 

А серьёзно: не положено по путям ходить,- народу много давиться из-за этого.

 

P/s Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...рельсовая болезнь страшнее асфальтной.

 

А серьёзно: не положено по путям ходить,- народу много давиться из-за этого.

 

P/s Выздоравливай.

да не положенно но народ всегда будет ходить где короче а вместо того чтоб сносить лнстницу моджно было лучше поставить широкую а не узкую как была и все были счастливы бы В снигерях почему переход не строят раз не положенно по путям ... там лестница нормальная дажэ ремонт на ней сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя !

 

Выйгранные 5 минут времени - не спасут вам жизнь . Всем известно ,что хождение по путям - опасно для жизни .

 

Для вас , дураков , делают подземные переходы ( мосты ) под железнодорожными путям , под автомобильными дорогами . А вы всё торопитесь , спешите ... ну-ну , от поезда далеко не убежишь . А сколько смертельных случаев ? Вы думаете , те люди не знали ,что хождение по ж/д путям опасно ?!

 

 

Так что грех жаловаться на людей , которые перегородили рынок и ж/д полотно решеткой и которые убрали лесенку .

 

В снегирях нету подземного перехода ,там совершенно другая ситуация .

 

Да , я соглашусь , в переходе ужасно тесно . Но это можно избежать если вы будете заблоговременно приходить на станцию .

 

Пожелание на последок , пусть все неудачники прыгающие с платформы - сломают себе шею ,а не ногу . Тогда у вас ,может быть , произойдет зачатие мозга . Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо в Снегирях, в отличие от Дедовска, пассажиропоток не позволяет задумываться о строительстве турникетов.

всё нормально - сначала убрали лестницу, потом отремонтировали переход, следующим шагом должны стать установка ограждения ж/д путей и турникетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо в Снегирях, в отличие от Дедовска, пассажиропоток не позволяет задумываться о строительстве турникетов.

всё нормально - сначала убрали лестницу, потом отремонтировали переход, следующим шагом должны стать установка ограждения ж/д путей и турникетов

Пусть тот, кто придумал ставить на железнодорожных станциях турникеты, сдохнет к чертям собачьим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть тот, кто придумал ставить на железнодорожных станциях турникеты, сдохнет к чертям собачьим.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть тот, кто придумал ставить на железнодорожных станциях турникеты, сдохнет к чертям собачьим.

а в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя !

 

Выйгранные 5 минут времени - не спасут вам жизнь . Всем известно ,что хождение по путям - опасно для жизни .

 

Для вас , дураков , делают подземные переходы ( мосты ) под железнодорожными путям , под автомобильными дорогами . А вы всё торопитесь , спешите ... ну-ну , от поезда далеко не убежишь . А сколько смертельных случаев ? Вы думаете , те люди не знали ,что хождение по ж/д путям опасно ?!

 

 

Так что грех жаловаться на людей , которые перегородили рынок и ж/д полотно решеткой и которые убрали лесенку .

 

В снегирях нету подземного перехода ,там совершенно другая ситуация .

 

Да , я соглашусь , в переходе ужасно тесно . Но это можно избежать если вы будете заблоговременно приходить на станцию .

 

Пожелание на последок , пусть все неудачники прыгающие с платформы - сломают себе шею ,а не ногу . Тогда у вас ,может быть , произойдет зачатие мозга . Спасибо .

вот ты первый и сломаешь себе шею и я на 100 уверен что вы хрен вспомните про опасность хождения по путям когда будешь спешить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, что ужасно глупо, что убрали лестницу. А почему убрали?

Уверена, что было так: какой то пьяный м*дак попал под электричку, все засуетились- это же опасно ходить по путям, надо в тоннели! Чудесно, сняли лестницу :closedeyes:

Но что у нас в тоннели?! Там тоже спокойно можно сломать и вывихнуть себе ногу, свет вечером порой не горит и приходиться идти наощуп. Кому то срочно надо на электричку и они бегут распихивая всех и вся. А еще там бывает скользко! Замечательно, но я считаю что получить травну можно везде, не только

 прыгая с платформы

Сама прыгаю, так как ненавижу толчею которая в тоннели. Искренне понимаю тех людей которые прыгают :17:  Только страшно, когда поезд уже подъезжает к станции, а

молодые парни( в большинстве случаев) спрыгивают!

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только страшно, когда поезд уже подъезжает к станции, а

молодые парни( в большинстве случаев) спрыгивают!

+1. видел как мужик спрыгнул с ребёнком за 100 метров от поезда; вот это действительно высшая степень дибилизма...

сам я кстати тоже прыгаю, но прежде 5 раз посмотрю нету ли поезда :tongue: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...рельсовая болезнь страшнее асфальтной.

 

А серьёзно: не положено по путям ходить,- народу много давиться из-за этого.

 

P/s Выздоравливай.

да не положенно но народ всегда будет ходить где короче а вместо того чтоб сносить лнстницу моджно было лучше поставить широкую а не узкую как была и все были счастливы бы В снигерях почему переход не строят раз не положенно по путям ... там лестница нормальная дажэ ремонт на ней сделали

 

На счёт снегирей:у нас просто его нах не надо делать,ибо он ну ни как не нужен.

 

Все тут прям такие правильные нехрен по путям ходить ... Как будто сами не прыгате.Надо быть полным мудаком или в жопу пьяным чтобы не увидеть поезд который идёт.И помойму удобней спрыгнуть,чем ходить вверх вних по переходам и мостам.

 

ЗЫ: Лестницу согласен убрали-тупые.

 

 

Пусть тот, кто придумал ставить на железнодорожных станциях турникеты, сдохнет к чертям собачьим.

+1000

 

Просто представте себя на месте РЖД:никто ничего не платит и всем хорошо,но кушать то им надо,за энергию платить надо?давайте не будем платить и тогда наше ненавистное ржд(сам его не люблю,но всё-таки) просто сдохнет,и будем мы ездить на работу\учёбы на автобусах(что ещё хуже).

 

И раз уж тема про станцию,в снегирях ремонт на лестницы сделали оч плохо,до ремонта куда лучше было,первые 2 ступени круглые были...я думал все так сделают,а сделали как-то жутко с торчащами железками....вобщем лучше бы не трогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть тот, кто придумал ставить на железнодорожных станциях турникеты, сдохнет к чертям собачьим.

однако если бы все платили за проезд то турникеты и не ставили бы.Но это мало помагает=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть тот, кто придумал ставить на железнодорожных станциях турникеты, сдохнет к чертям собачьим.

а в чём дело?

От введения турникетов ни выиграл буквально ни один пассажир. Разумным людям, способным соблюдать элементарные меры предосторожности, только добавилось неудобства - необходимость делать крюки и толкаться у турникетов, или спрыгивать с платформы, вместо того, чтобы спокойно сойти по лестнице (я вот, например, если нет электрички до Миитовской, ну не пойду в переход, и не я один). Тем, кто не очень склонен думать о собственной безопасности, это добавило способов что-нибудь себе сломать, перелезая через заборы и т.п. То есть - ни удобства, ни безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однако если бы все платили за проезд то турникеты и не ставили бы.Но это мало помагает=).

 

согласен,но по моим наблюдениям (в павшино) всётаки много людей начали покупать эти билеты,кому в падло лазить,да и билет до тушино капейки.Я блин до дмитровки езжу...билет на месяц стоит 1055р,этож ваще...Мать настаивает на том штобы брать,но для меня турникеты всёравно не преграда.

 

ЗЫ:кстати видали ребят здоровых в тушино)))я раньше нагло перепрыгивал у тёти на глазах,а щаз стоят...Приходица обходить и залезать,хорошо хоть не часто с тушки езжу))

 

 

От введения турникетов ни выиграл буквально ни один пассажир. Разумным людям, способным соблюдать элементарные меры предосторожности, только добавилось неудобства - необходимость делать крюки и толкаться у турникетов, или спрыгивать с платформы, вместо того, чтобы спокойно сойти по лестнице (я вот, например, если нет электрички до Миитовской, ну не пойду в переход, и не я один). Тем, кто не очень склонен думать о собственной безопасности, это добавило способов что-нибудь себе сломать, перелезая через заборы и т.п. То есть - ни удобства, ни безопасности.

 

зато выйграло ржд,хоть кто-то начал платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой по поводу турникетов смешно выходит: порой собираемся компанией и обсуждаем

как где удобнеё перелезать. Почему не могу приучить себя брать билеты? :huh: Ммм, наверное, денег на них нет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что до введения турникетов нам далеко лесинку могли и оставить Этож какой крюк надо делать если по переходу идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены согласен не ахти,да и жалко их тратить если есть.А без лестницы не судьба спрыгнуть?Или взять и самому поставить хотяб не лестницу,а палку какуюнибудь.Не нравица:возьми и сделай-очень много людей тебе будут благодарны,а даже если не будут,можно собой гордица:вон они там по моей леснице ходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что до введения турникетов нам далеко лесинку могли и оставить Этож какой крюк надо делать если по переходу идти

Не нам решать,но лесенку да.Зря убрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласна с Kyoto,есть же переход, неужели так трудно выйти на 3 минуты пораньше, чтобы нормально подняться на платформу, а не лезть через перила. А уж обратно - минута погоды не сделает, а то потом вот жалуется народ на вывихи всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я согласна с Kyoto,есть же переход, неужели так трудно выйти на 3 минуты пораньше, чтобы нормально подняться на платформу, а не лезть через перила. А уж обратно - минута погоды не сделает, а то потом вот жалуется народ на вывихи всякие...

Да а ты подумай о людях которые спешат лучше спрыгнуть чем в толпе (которая тебя жмёт)идти :closedeyes: а вывихи бывают (на мой взгляд)довольно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я согласна с Kyoto,есть же переход, неужели так трудно выйти на 3 минуты пораньше, чтобы нормально подняться на платформу, а не лезть через перила. А уж обратно - минута погоды не сделает, а то потом вот жалуется народ на вывихи всякие...

Зачем вообще что-то делать по-человечески, если можно сделать через ж*пу, и будет работать? Неужели трудно сделать нормальную лестницу, чтобы по ней можно было спокойно подняться на платформу, а не идти куда-то в обход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето если правильно,то тот край платформы не предусмотрен для залезания,ведь там рельсы,а лестницу к рельсам администрации делать не надо.Меня и без лестницы не напрягает.И вопрос:зачем ходить в обход?чтоб пройти по исписанному горе-художниками переходу,поталпиться с людьми,и меня лично напрягает поднятие по леснице,причём если можно куда бычтрее это сделать.Лестница там нужна,но не администрации,а вам.Так что пока кто-нибудь из пасажиров не сделает её себе,её там не будет,склько угодно можно писать об этом на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето если правильно,то тот край платформы не предусмотрен для залезания,ведь там рельсы,а лестницу к рельсам администрации делать не надо

Вообще-то торцы платформы (короткая сторона) именно для того и предназначен, чтобы можно было спуститься, перейти ж/д пути и пойти куда надо. См. ст. Истра, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, смотрю, что в павшино переход подхемный сделали, после того, как там несколько сбило(о цифрах не буду говорить, видела только одну девушку, размазанную по рельсам). в общем, это ваши проблемы, ваши вывихи, администрация должна обеспечить безопасность граждан, что и сделала, постороив переход и огородив платформу. А переход между прочим жители города Дедовска изгадили. Если оно вам так надо, собирайте подписи, обращайтесь в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...