Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Я знаю что это тема тысячу раз поднималась,но есть одно изменившиеся обстоятельство....

Рекомендованные сообщения

Примерно три недели назад батя ошарашел меня новостью что от москвы кто ведёт кабель,причём оч серъезный и быстро.Был в дедоске видал:подъезжает газель с таджиками и пошло дело...) пока сходил по делам они уже почти до миитовской дорыли...Знающие люди гоаворили что это роет компания ............(я не запомнил),и что полне возможно что прогресс перейдёт на неё,и будет нам ######)Что кто знает про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от москвы кто ведёт кабель,причём оч серъезный и быстро

Какой кабель? Оптический? Электрический? А может для нефте-газового комплекса?

 

Знающие люди гоаворили что это роет компания ............

Компания таджиков, видимо. Как чуть раньше и упомянул.

Кстати, у нас тут знающих - каждый второй. И все уже как года 3 "знают". "Пророки".

 

и что полне возможно что прогресс перейдёт на неё,и будет нам ######)Что кто знает про это?

Может сразу попросишь кого-нибудь из "знающих" тут отписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю , я знаю , я знаю - мы все умрем . И это факт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди были парни которые приходили инет ставить,с ними эту тему обсуждали,мне кажется их можно принять за знающих)

 

от москвы кто ведёт кабель,причём оч серъезный и быстро

Какой кабель? Оптический? Электрический? А может для нефте-газового комплекса?

 

кабел оптоволоконный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю только бумагам с соответствующими подписями и печатями .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже,поэтому и решил спросить кто чё зает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она оптека из митино :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знающие люди были парни которые приходили инет ставить,с ними эту тему обсуждали,мне кажется их можно принять за знающих)

Сотрудник фирмы Прогресс, подключавший Вас сказал, что данный кабель прокладывается фирмой N и Прогресс вскоре перейдет на закупку трафика у этой фирмы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие прошаренные монтажники в прогрессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие прошаренные монтажники в прогрессе!

 

таджики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие прошаренные монтажники в прогрессе!

таджики

Эээ... у нас нет таджиков. Ну в смысле - монтажников-таджиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План Путина исполняется, новые рабочие места для таджиков и ###### в каждую деревню ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие прошаренные монтажники в прогрессе!

таджики

Эээ... у нас нет таджиков. Ну в смысле - монтажников-таджиков. :)

то есть они в руководстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть они в руководстве?

Нэт. Только работяги-строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Строители зачЭм? Стоится филлиальная сеть? Или дачи? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Строители зачЭм? Стоится филлиальная сеть? Или дачи? :-D

Окантовочку по фундаменту красивую видел? А вход в Прогресс помнишь каким был и каким стал? Вот - трудятся ребята. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда сегодня умрет последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она ищё жива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно три недели назад батя ошарашел меня новостью что от москвы кто ведёт кабель,причём оч серъезный и быстро.Был в дедоске видал:подъезжает газель с таджиками и пошло дело...) пока сходил по делам они уже почти до миитовской дорыли...Знающие люди гоаворили что это роет компания ............(я не запомнил),и что полне возможно что прогресс перейдёт на неё,и будет нам ######)Что кто знает про это?

 

Комкор ведет кабель в Истру.

Что касается покупки трафика - они могут покупать у них его давно.

Тока из собстенной лени, или из за каких то других соображений - покупают трафик у одного из самых дорогих провайдеров Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, вы же не экономист ни разу, зачем глупости говорите. Взрослый человек, а ведете себя, как ребенок: любите советовать там, где ничего не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, вы же не экономист ни разу, зачем глупости говорите. Взрослый человек, а ведете себя, как ребенок: любите советовать там, где ничего не понимаете.

 

Неумничай, юзер.

Вам это не идет.

 

Что качается яйцеголовых, у которых вы покупате трафик. гм... ненадо быть экономистом, достаточно лишь знать то что они могут предложить

 

А это про Комкор.

http://comcor.ru/ru/company/map/

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет прошел мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"у которых вы покупаете трафик" - это к Лауре обращение?

забавный способ защиты - хамство.

 

Вам что не слово, хамство.

Где Вы там видели хамство, был ответ на вопрос, а поскольку крыть нечем - значит хамство.

 

Хотите Хамство - пожалуйста.

Все кто в какой то мере защищают Прогресс для меня либо его сотрудники, либо его шестёрки.

 

Почему я так не люблю Прогресс ??

Контора которая опутала проводами весь Истринский район и не хочет реализовывать данный потенциал – не заслуживает уважения

 

P/S/

 

Прекрасно.

+10 к предупреждениям.

Такое ощущение, Петренка спит и видит когда 100 будет.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"у которых вы покупаете трафик" - это к Лауре обращение?

забавный способ защиты - хамство.

 

 

 

Хотите Хамство - пожалуйста.

Все кто в какой то мере защищают Прогресс для меня либо его сотрудники, либо его шестёрки.

 

Почему я так не люблю Прогресс ??

Контора которая опутала проводами весь Истринский район и не хочет реализовывать данный потенциал – не заслуживает уважения

 

Уважаемый Роман. Я не отношусь ни к одной из перечислинных вами категорий, но...

Что для меня Прогресс? Пожалуйста: Когда мне понадобилось срочно установить телефон

( болели родители ) куда я только не совался. И взятку пытался дать, каюсь, но ни чего не получалось ( хотя стоял на офицальной очереди). Прогресс - пожалуйста! За тем понадобился интернет - Прогресс пожалуйста. Да мне тоже не всё нравится , но люди делают своё дело ( Прогресс) пусть у них не всё и не всегда получается , но они всё равно работают и постепенно продвигаются в перёд ( моё мнение). Если все будут с таким упорством выполнять свою работу

а не только заниматься трепологией всё в этой жизни будет намного лучше. Повторюсь, это моё личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"у которых вы покупаете трафик" - это к Лауре обращение?

забавный способ защиты - хамство.

 

Хотите Хамство - пожалуйста.

Все кто в какой то мере защищают Прогресс для меня либо его сотрудники, либо его шестёрки.

 

Почему я так не люблю Прогресс ??

Контора которая опутала проводами весь Истринский район и не хочет реализовывать данный потенциал – не заслуживает уважения

 

Уважаемый Роман. Я не отношусь ни к одной из перечислинных вами категорий, но...

Что для меня Прогресс? Пожалуйста: Когда мне понадобилось срочно установить телефон

( болели родители ) куда я только не совался. И взятку пытался дать, каюсь, но ни чего не получалось ( хотя стоял на офицальной очереди). Прогресс - пожалуйста! За тем понадобился интернет - Прогресс пожалуйста. Да мне тоже не всё нравится , но люди делают своё дело ( Прогресс) пусть у них не всё и не всегда получается , но они всё равно работают и постепенно продвигаются в перёд ( моё мнение). Если все будут с таким упорством выполнять свою работу

а не только заниматься трепологией всё в этой жизни будет намного лучше. Повторюсь, это моё личное мнение!

 

У Меня ситуация абсолютно противоположная.

После подачи заявки Прогрессу и проверки технической возможности, тобишь на момент подписания договора вдруг неоказалось последней мили, человек с которым я общался - недвухсмыслено дал понять - миля найдется при условии пополнения личного бюджета за счет меня.

Мне денег не жалко, но во первых сама установка у прогресса стоит денег, во вторых моя принципиальность.

В итоге Выбил коммерческую установку ЦТ.

Было это в 2000 году.

 

Не знаю куда они двигаются вперед или топчатся, но я сравниваю Подмосковный рынок вцелом, с нашей деревней.

И поверьте - результат не в нашу пользу.

Чего только стоят прогресовские прейскуранты (Все) - я их на переговоры беру, если вдруг что-то, не договаривается, предлогаю попить чайку, и посмотреть прайсы одного из подмосковных провайдеров.

Реакция разная - жлобы, идиоты, такого не может быть, рехнулись - Вот собственно не полный перечень результатов просмотра

 

[Если все будут с таким упорством выполнять свою работу

а не только заниматься трепологией всё в этой жизни будет намного лучше. Повторюсь, это моё личное мнение!

 

Можно просто делать свою работу, а можно быть лидером.

Последнее правда Прогрессу не светит - не тот миниалитет руководства, все его системы работают нормально, телефон звоница, интернет пингуется. Что ещё надо ???

 

Многие имеют дома ламповые телевизоры, другие плазму.

Ламповый телевизор - это максимум второе покаление (потом транзисторы пошли), и является продедушкой плазмы.

Одних устраивает лампа 1978 года выпуска, других плазма.

Технологии идут, за ними конечно не угонишься, Но всеми любимый прогресс сейчас в состоянии транзисторного телевизора поколения эдак пятого.

Поскольку в регионе он своего рода Монополист - все шишки на него, надо развивать регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...