Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Кто чё слухает

Что кто слушает?  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто чё слушает и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слухаю рок ибо это этот музон мне как бользам на душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл,давайте исчё с примерами.Я например люблю ПилОт и Люмен.Вообще мне кажется что рок это такой жанр,где больше всего люди задумаваются о чём-то(в репе есть тож нимного,но там в основном в андеграунде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот опрос сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,отписывайтесь почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец тема... Афтар, что ты понимаеш под словом Техно ? что ты имел ввиду написав Попса ? Пилот и Люмен рядом не бегали со словом рок, всего лиш отголосок эха... Ну а к Репу вообще никакого отношения не имею, имхо сакс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под словом техно имелось ввиду электронная музыка(транс,драм,щранс,хаус и тд).Под словом попса в основном всё наше русское что паказывают по мтв+эрэнби. Люмен если ты не в курсе дали премию RAMP как крутейшей команде года...точно жанр люменов определить сложно,сам не знаю и нигде не встречал.ты ищё скажи что это не рок...

 

цитата с оф сайта рамп:

 

С каждым днем нас становится все больше и больше…наша армия растет ...и вместе с тем растет число ярких, талантливых, неординарных и продвинуто мыслящих людей, с помощью которых мы создали настоящее альтернативное оружие, направленное против однообразия и примитива - музыкальную премию RAMP!!! Которая в очередной раз не только докажет всем, что АЛЬТЕРНАТИВА - это не просто стиль в музыке,… а образ жизни, образ мышления.

 

и как я уже сказал люмен-крутейшая команда года(а пилот был номинантом)-я не говорю что это класика вроде киша или кипелова,но то что это рок это одназначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю нойз которые исходит из недр кулера, потом выхожу на улицу и слушаю индастриал нойз, иду на рынок а там играет этно.. фолк.. Потом внезапно у кого то звенит рингтон с французским шансоном, который перебивается диско-хаусом сработавшей сигнализации.Приезжает поезд, отстукивая старый гоа, а пролетающий ворон вещает с высоты свой нью эйдж. Порыв ветра и шелест сухих листьев долетает до моих ушей тихим эмбиентом. День приносит мне еще много музыки и я перестаю вести учет и выхватывать названия из фона повседневной суеты прежде чем успеваю погрузится в сон..

P.S. 2 афтар : Ты хоть примерно представляешь все ветвистое и постоянно обновляющееся классификационное дерево музыкальных направлений-стилей-течений, которое ты с легкой руки сократил до рок-попса-техно-рэп???

P.P.S. Пилот слушаешь? Есть альбом "10 лет полет нормальный" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коррозию металла

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слушаю нойз которые исходит из недр кулера, потом выхожу на улицу и слушаю индастриал нойз, иду на рынок а там играет этно.. фолк.. Потом внезапно у кого то звенит рингтон с французским шансоном, который перебивается диско-хаусом сработавшей сигнализации.Приезжает поезд, отстукивая старый гоа, а пролетающий ворон вещает с высоты свой нью эйдж. Порыв ветра и шелест сухих листьев долетает до моих ушей тихим эмбиентом. День приносит мне еще много музыки и я перестаю вести учет и выхватывать названия из фона повседневной суеты прежде чем успеваю погрузится в сон..

 

Ваш креатив - образчик мысли, слога,

До Вас такого точно не писали!

Вам будет зачтено пред ликом Бога,

Что Вы его для нас публиковали...

 

P.S. 2 афтар : Ты хоть примерно представляешь все ветвистое и постоянно обновляющееся классификационное дерево музыкальных направлений-стилей-течений, которое ты с легкой руки сократил до рок-попса-техно-рэп???

 

Афтор прекрасно представляет классификационное дерево жанров,но не может представить как бы это выглядело в голосовании...это раз.два то что не все заморачиваются на каком-то поджанре,можно слушать одновременно и альтернативу и инди и хардкор,а объеденяется ли это не словом рок?

 

P.P.S. Пилот слушаешь? Есть альбом "10 лет полет нормальный" ? :)

 

пока нет((

 

 

 

есть концертный двд и пару альбомов,двд на трекер завтра мож скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос х*йня

 

metalcore, deathcore, mathcore, emocore

С каждым днем нас становится все больше и больше…наша армия растет ...и вместе с тем растет число ярких, талантливых, неординарных и продвинуто мыслящих людей, с помощью которых мы создали настоящее альтернативное оружие, направленное против однообразия и примитива - музыкальную премию RAMP!!! Которая в очередной раз не только докажет всем, что АЛЬТЕРНАТИВА - это не просто стиль в музыке,… а образ жизни, образ мышления.

рамп порожняк. посмешище

 

Афтор прекрасно представляет классификационное дерево жанров,но не может представить как бы это выглядело в голосовании...это раз.два то что не все заморачиваются на каком-то поджанре,можно слушать одновременно и альтернативу и инди и хардкор,а объеденяется ли это не словом рок?

 

я бы объединил это все словом кг\ам

 

я в слезах от людей которые ставят рядом пилот и люмен с калибаном и хэйтбридом. просто аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком мало вариантов...опрос сосет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос сосёт

афтар убей сибя

без коментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы объединил это все словом кг\ам

 

чё за слово такое?

 

 

 

я в слезах от людей которые ставят рядом пилот и люмен с калибаном и хэйтбридом. просто аут

 

никуды я ничё не ставил пилот и люмен с хардкором,мне нравица люмен и пилот и я сказал своё мнение.

 

ЗЫ:хотел узнать мнение народа а тут все решили абасрать сразуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы объединил это все словом кг\ам

 

чё за слово такое?

 

 

 

я в слезах от людей которые ставят рядом пилот и люмен с калибаном и хэйтбридом. просто аут

 

никуды я ничё не ставил пилот и люмен с хардкором,мне нравица люмен и пилот и я сказал своё мнение.

 

ЗЫ:хотел узнать мнение народа а тут все решили абасрать сразуже.

погугли

 

ты богохульник

 

а еще теги в подписи не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аг\фм нашел в жаргоне падонкоф

 

Какою роковой ошибкой

Тебя судьба свела со мной?

Свиньёю, волком, ланью гибкой,

Иди в Бобруйск, к себе домой...

 

никуя я не богохульник

 

про тэги сам видел и мне по...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...