Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Joey

Ситуёвина...

Рекомендованные сообщения

ничто беды не предвещало, мы с любимым живём вместе полгода. вчера был в москве у родителей. обнаружил в ящике повестку, в военкомат сегодня к 9. до этого была отсрочка, но сейчас уже нет. деньги есть, но дать их не кому. чорт! такая пустота внутри... оборвалось всё. в январе мы собрались покупать свою квартиру... я её и одна потяну, то есть семья поможет, ессно, но на кой она мне-своя пустая двушка, ненавижу находиться в одиночестве, а постоянно приглашать друзей домой... спокойной жизни хочется... чорт... может, это максимализм, но смысл жизни потерялся в момент... полтора года - вечность! этот человек был где-то рядом в моей жизни 4 года, пусть и 3 из них в качестве друга. почему-то кажется, что всё пойдёт кувырком, если это случиться...и ведь правда пойдёт.

 

Надеюсь только на чудо...

 

Расскажите мне о случаях, когда парень уходит в армию. Может, у вас было такое в жизни? или у друзей? какие чувства, ситуации? и возраст при этом интересен.

 

такой бред в голову лезет в 6 утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повестка в почтовом ящике - еще не повод идти в военкомат. Вот врученная лично под подпись - да. На этом можно было бы выиграть недельку и что-нибудь придумать.

Если живешь не по месту прописки, то бывает что вообще не находит военкомат. Лично я по такой повестке не пошел бы.

Изменено пользователем Багахульный_Баец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж точно есть смысл затянуть этот вопрос до нового года т.к. с 1 января срок службы по призыву сокращается до 1 года. Если он живет не по месту регистрации, это совсем не сложно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда ли, что москвичи служать исключительно в москве? :unsure: я где-то это слышала, но не верится :angry: и почему тогда ребят из подмосковья шлют служить куда угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите служить вместе с мужем .

 

А квартиру сдавать .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога, "деньги есть, но дать их не кому" вы помоему жжоте, если у ваших родителей есть деньги то наврняка и связи есть

да и вообще нафиг вам деньги если вы вопросы не умеете решать

 

да и вообще когда человек в 19 лет покупает квартиру, это на мой взгляд выглядит немного странным......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугога, "деньги есть, но дать их не кому" вы помоему жжоте, если у ваших родителей есть деньги то наврняка и связи есть

да и вообще нафиг вам деньги если вы вопросы не умеете решать

 

да и вообще когда человек в 19 лет покупает квартиру, это на мой взгляд выглядит немного странным......

на все сто согласна

 

не бывает такого, када денег некому дать, тем более в военкомате. щас там больше продажных, чем наоборот

 

ничто беды не предвещало

слишком наивно было думать что беды не предвещало, если призывной возраст и нет косоглазия...я конечно иронизирую, но нужно смотреть на проблемы в нашей жизни не через розовые очки влюбленной девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугога, "деньги есть, но дать их не кому" вы помоему жжоте, если у ваших родителей есть деньги то наврняка и связи есть

да и вообще нафиг вам деньги если вы вопросы не умеете решать

 

да и вообще когда человек в 19 лет покупает квартиру, это на мой взгляд выглядит немного странным......

 

Денег не так много, чтобы иметь связи. А вопросы решать мы умеем. Почему странно в 19 лет иметь собственную жилплощадь? Я считаю странным к 20 годам не съехать от родителей..............

 

бугога, "деньги есть, но дать их не кому" вы помоему жжоте, если у ваших родителей есть деньги то наврняка и связи есть

да и вообще нафиг вам деньги если вы вопросы не умеете решать

 

да и вообще когда человек в 19 лет покупает квартиру, это на мой взгляд выглядит немного странным......

на все сто согласна

 

не бывает такого, када денег некому дать, тем более в военкомате. щас там больше продажных, чем наоборот

 

ничто беды не предвещало

слишком наивно было думать что беды не предвещало, если призывной возраст и нет косоглазия...я конечно иронизирую, но нужно смотреть на проблемы в нашей жизни не через розовые очки влюбленной девушки

 

через розовые очки влюбленной девушки я смотрела на жизнь в 14. ничто не предвещало беды-т.к. у человека была серьезная травма головы и повесток не было до 21 года

 

Чорт... так хочется услышать что-то по теме... не надо цепляться к словам...плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что ж вы тогда плачете на форуме, что незнаете чего делать?

давно бы либо белый билет оформили, либо оптравили служить его в придворную часть, в 5 км от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так что ж вы тогда плачете на форуме, что незнаете чего делать?

 

Потому что я тупею в тяжелые моменты. вот сижу и плачу на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю странным к 20 годам не съехать от родителей..............

 

Если вам родители могут купить 2-ух комнатную квартиру , мы рады за вас .

 

К 20 годам только проституцией или торгуя наркотиками можно заработать такие деньги . Вы хоть знаете сколько сейчас стоят коммунальные услуги?

 

А муж пускай идет служить , натирать кровяные мозоли . А вы с 2-ух комнатной квартирой не пропадете . Мы с пэжэ не дадим вам заскучать .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам родители могут купить 2-ух комнатную квартиру , мы рады за вас .

 

 

существует такое понятие как ипотека (могу рассказать, что это такое))). и не могут купить, а ПОмогут купить

 

Некоторые просто не хотят мешать родителям строить свою личную жизнь. даже если они утверждают, что им не мешают. Когда живешь с одним родителем и его второй половиной, когда они хотят жениться и, извините, делать детей, очень хочется этому только поспособствовать

Изменено пользователем Murrlika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет мужу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж пускай идет служить , натирать кровяные мозоли . А вы с 2-ух комнатной квартирой не пропадете . Мы с пэжэ не дадим вам заскучать .

 

 

Вот ты гонишь))) я попыталась это представить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гоните" вы с 6 часов утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Гоните" вы с 6 часов утра

 

 

Я больше так не буду, начальникааа... )

 

"Гоните" вы с 6 часов утра

 

 

Я больше так не буду, начальникааа... )

Как удалить тему? чувствую, ничего дельного на мой "гон" не скажут. тема сосет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная тема.

Одна поправочка - на проституции квартиру не заработаешь, уж больно низкооплачиваемая специальность. А на наркотиках вполне.

 

 

:wacko:

 

Честным путём и к 30 годам на квартиру мало шансов заработать. А Ипотеку догадаться взять сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы же вы знаете про ипотеку ? Расскажите нам , пожалуйста , жирнопопып ленивым уродам , которым за 20 лет , про нее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, ну почему у Машки норковых шуб больше, и колье есть, а у меня нет? У неё Ferrari, а у меня Mersedes. Ну почему-у-у...

-Доченька, ну твой папа простой инспектор ГИБДД, а папа Маши работает в военкомате.

 

А если серьезно, то надо действительно хотя бы до следующего года дотянуть, чтобы срок службы был меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что вы же вы знаете про ипотеку ? Расскажите нам , пожалуйста , жирнопопып ленивым уродам , которым за 20 лет , про нее .

 

 

Уважаемый, я несколько сообщений назад просила к словам не цепляться. хочется поговорить об ипотеке-создайте тему, передо мной лежит федеральный закон об ипотеке, кот я знаю дословно, куча статей и брошюр, мной изученных, и в голове у меня не пусто по этому вопросу ещё из различных источников. нужна лекция-проведу.

 

И что вы же вы знаете про ипотеку ? Расскажите нам , пожалуйста , жирнопопып ленивым уродам , которым за 20 лет , про нее .

если бы вы были внимательны к моим сообщениям в этой теме, вы не стебались бы попусту.

 

неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме высокосортного словесного поноса я никаких аргументов не услышал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ни к чему не просили привести аргументы. а теперь удивляетесь, что я их не привела. Странный Вы

Изменено пользователем Murrlika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что вы же вы знаете про ипотеку ? Расскажите нам , пожалуйста , жирнопопып ленивым уродам , которым за 20 лет , про нее .

 

 

Уважаемый, я несколько сообщений назад просила к словам не цепляться. хочется поговорить об ипотеке-создайте тему, передо мной лежит федеральный закон об ипотеке, кот я знаю дословно, куча статей и брошюр, мной изученных, и в голове у меня не пусто по этому вопросу ещё из различных источников. нужна лекция-проведу.

 

 

 

лучшеб перед вами военник лежал для мальчика своего, а не закон об ипотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кабинете уролога стоит стакан с холодной водой. На тот случай, если у призывника случайно наступает эрекция. Он макает член в стакан, и эрекция спадает.

Вобщем, один парнишка зашёл в кабинет, и у него непроизвольно встала писька.

- Знаешь что делать надо? - спросил врач, указывая на стакан.

- Догадываюсь, - ответил парень, и залпом выпил воду из стакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...