Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мрак

Страничка бешенства

Рекомендованные сообщения

К водителю, меняющему пробитое колесо, подошел прохожий:

- Что делаешь?

- Колесо снимаю.

Прохожий кидает в боковое окно кирпич со словами:

- А я пока магнитолку сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит то, что я не сплю, а надо спать, а вот не могу... А во всем виноваты некоторые личности, которые являются мне в виртуальном, живом и даже в сноведенческом варианте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесит то, что я не сплю, а надо спать, а вот не могу... А во всем виноваты некоторые личности, которые являются мне в виртуальном, живом и даже в сноведенческом варианте...

Ктулуху чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, что я не просыпаюсь раньше 17 часов :glare: , не реагирую на будильник. Ни на один.

Точнее регирую отключением и будильника и сознания.

При этом, когда мне звонят, я беру трубку, разговариваю с людьми, отвечаю на вопросы, но я не помню даже факта разговора. Это, блин, летаргический лунатизм. Надоело уже пытаться восстанавливать цепочки диалогов по списку принятых вызовов. Это не нормально..

Изменено пользователем VODKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регирую отключением и будильника и сознания.

я беру трубку, разговариваю с людьми, отвечаю на вопросы, но я не помню даже факта разговора.

 

У меня точно такая-же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unigeee, грабеж, нанесение телесных...

 

Статья 162 УК РФ.

Статья 155, пункт 2 УК РФ.

 

Будем дело возбуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесит , когда некоторые люди не могут промолчать и пройти мимо.

А вам не кажется, что и так все молчат и проходят мимо?

(Типо не моё и не еп*т)

А могли бы суки и помоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unigeee, грабеж, нанесение телесных...

Ога, спасибо, а то как-то сразу не формулировалось, это действие… :18:

 

Долго думал- что это вообще такое- ИЗВИВАТЬ мужчину. Пришел к выводу,что понятие довольно емкое.

А потом, что припомнили как это? :7:

 

А меня бесит что все только наблюдают,и никогда в жизни никто не подойдёт и не поможет.

Организуем общество помощи, первым будешь?

 

Так ведь подходят ,но после о----сь отстают.

От куда такие познания? Часто наблюдали?

 

Unigeee, грабеж, нанесение телесных...

 

Статья 162 УК РФ.

Статья 155, пункт 2 УК РФ.

 

Будем дело возбуждать?

Конечно, начинай! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***************** ******************* *************** ***** ********* ************

ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит когда заходиш в теплый вагон, а там пол вагона бомжей и воняет дерьмом, а между вагонами ктота срет и недает пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, наблюдаем такую картину, что просто слов хороших нет….

Мужчина снимает деньги с банкомата, к нему подбегает какой-то малолетка и начинает у него отнимать эти деньги, тут следом к нему подбегают еще 4 человека, и они коллективно начинают извивать этого мужчину…

Это что вообще такое? :18:

Долго думал- что это вообще такое- ИЗВИВАТЬ мужчину. Пришел к выводу,что понятие довольно емкое.

Вообще бесит, когда задают вопрос, а потом людей. которые пытались на него ответить, начинают ИЗВИВАТЬ.

 

Долго думал- что это вообще такое- ИЗВИВАТЬ мужчину. Пришел к выводу,что понятие довольно емкое.

А потом, что припомнили как это? :7:

 

А меня бесит что все только наблюдают,и никогда в жизни никто не подойдёт и не поможет.

Организуем общество помощи, первым будешь?

 

Так ведь подходят ,но после о----сь отстают.

От куда такие познания? Часто наблюдали?

 

 

См. тему баптисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у вас тоже бывает, что человек к тебе по хорошему, улыбается, пытается шутить, а ты ему мило улыбаешься и тайно ненавидишь, так как бесит он тебя и всве тут! манерами, поведениям, шутками, разговорами, голосом и видом!

Я нормальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нормальна?

Вполе.У всех бывает. и это нормальео :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит школа, точнее учителя, кроме физрука.

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня бесит школа, точнее учителя, кроме физрука.

ты наверное не во второй школе учишьсо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал)

Если я начну составлять список что меня бесит в нашей школе, это затянется на неделю. И недостатки моей фантазии тут совершенно нипричем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в бешенстве. Я в истерике.

Я хочу орать так громко, как только позволяют мои связки. Я хочу топать ногами по твоему полу так, чтобы на нем навсегда осталась память обо мне в виде дырок от шпилек. Я хочу плакать и стучать кулаками по твоей груди. Просто я нашла эту песню. Тебе все это время мало было, да? Ты добавить решил? Маловато я страдала? Ты знаешь, я очень хочу с тобой поговорить. Чтобы ты все это услышал от меня, а не прочитал сухой форумный текст. Я думала, что больнее сделать уже нельзя. Ты в очередной раз доказал мне, что я маленькая наивная девочка.

Хотя ты все равно не прочитаешь эту запись.

Я не буду портить себе Новый Год и специально не пойду гулять, чтобы случайно на тебя не натолкнуться. И не епет.

Простите мои, друзья мои, это окончательное решение. Вправлять мозги мне или ему совершенно бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вправлять мозги мне или ему совершенно бесполезно.

...их потому что нет или они в состоянии зарождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздрожает в девушках то, что они одевают короткие нелепые кофты, спускают ждинсы до такой степени, что задницу видно и прутся в таком виде на улицу! фу блин! Это ужасно! Особенно если у девушки нет фигуры! я заметила, что и по школе многие в таком виде ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня раздрожает в девушках то, что они одевают короткие нелепые кофты, спускают ждинсы до такой степени, что задницу видно и прутся в таком виде на улицу! фу блин! Это ужасно! Особенно если у девушки нет фигуры! я заметила, что и по школе многие в таком виде ходят...

 

у нас то же самое в школе. и выглядит это некрасиво со стороны. просто они хотят хорошо выглядить. а я таких не люблю.. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не в бешенстве. Я в истерике.

Я хочу орать так громко, как только позволяют мои связки. Я хочу топать ногами по твоему полу так, чтобы на нем навсегда осталась память обо мне в виде дырок от шпилек. Я хочу плакать и стучать кулаками по твоей груди. Просто я нашла эту песню. Тебе все это время мало было, да? Ты добавить решил? Маловато я страдала? Ты знаешь, я очень хочу с тобой поговорить. Чтобы ты все это услышал от меня, а не прочитал сухой форумный текст. Я думала, что больнее сделать уже нельзя. Ты в очередной раз доказал мне, что я маленькая наивная девочка.

Хотя ты все равно не прочитаешь эту запись.

Я не буду портить себе Новый Год и специально не пойду гулять, чтобы случайно на тебя не натолкнуться. И не епет.

Простите мои, друзья мои, это окончательное решение. Вправлять мозги мне или ему совершенно бесполезно.

 

ты кое в чем похожа на меня, но я в бешенстве в большей мере, чем в истерике...

 

помню, неделю назад, как я взбесилась в школе, когда моей подруге один лох не давал время на повторение ОБЖ (через каждые минуты закрывал ей учебник и валил его на пол), а я набросилась на него и хотела ударить ему как следует по роже, но за любую драку могли бы отправить к директору на наказание, поэтому не решилась его бить, подумав об этом.

 

в последнее время разозлить меня очень легко. даже обидеть для меня - это уже унижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ахуе.Надо переставать читать подобные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это? испугались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду портить себе Новый Год и специально не пойду гулять, чтобы случайно на тебя не натолкнуться. И не епет.

Простите мои, друзья мои, это окончательное решение. Вправлять мозги мне или ему совершенно бесполезно.

Все так говорят, когда настроение не супер, а там одумаешься, очухаешься и все будет норм)

 

Меня раздрожает в девушках то, что они одевают короткие нелепые кофты, спускают ждинсы до такой степени, что задницу видно и прутся в таком виде на улицу! фу блин! Это ужасно! Особенно если у девушки нет фигуры! я заметила, что и по школе многие в таком виде ходят...

К тому же это холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...