Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

12 - фильм для всех и про каждого...

Рекомендованные сообщения

Гы-Гы... как не бонально, этот человек часто ходит по клубам...по этому мне и довилось с ним неоднократно побеседовать...

"Знаю лично" и сказал "здрасьте" пару раз увидев в клубе, это разные вещи наверна, имхо

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцующим я его не видил не разу... Он постоянно сидит и общается... У нас общие знакомые... Я не только сидел за одним столом с ним но и имел возможность пообщаться... позадавать вопросы и услышать ответы... не однократно... фактически в полной не формальной обстановке... слушал и услышал очень не мало, того что не говорилось на публике... во всяком случае я знаю его достаточно что бы сложить о нём своё мнение.

Но... знаю лично не равно в дружеских отношениях. скорее всего он меня при встрече и не вспомнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился фильм...и всё,про Михалкова как про личность ничег не могу сказать да и не буду...ибо не в праве судить...да и тема собсна не о нём а о фильме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое афигенное было в другой школе(тоже частной),когда я учился в 9 классе.В начале года нам выдали дневник с....Жириновским.Правда к концу дня мало что осталось от днвников...Но сам факт меня тогда чуть не убил.

Нашел этот дневник дома:

DSC00452.JPG

Извините за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда началась шумиха вокруг фильма Михалкова, я решила вначале посмотреть американский вариант, а потом 12.

Может я привередлива, но мне показалось, что фильм должен был быть длиннее. Вот только смонтирован именно так как мы увидели, потому что совершенно неправдоподобен переход героя Михалкова, который до последних минут фильма голосовал за смерь мальчика, а через секунду не только его оправдал, но чуть только не усыновил. Суперские актеры, гениально играющие и все в помойку из-за вымученного приторного американского хеппи-энда. Как глаз на одно место натянутый, бездарно переделанный сюжет сценария, лишь для того, чтобы назвать его римейком. Даже сравнить невозможно. Американский вариант - фильм, а наш- дипломная работа начинающего, но бездарного режиссера со связями и деньгами. Извините за грубость. Просто очень обидно за Михалкова. Раньше он снимал фильмы, а теперь тратит бабки. Лучше бы отдали эти деньжищи на операции больным людам. Вот был бы поступок и реальная польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда началась шумиха вокруг фильма Михалкова, я решила вначале посмотреть американский вариант, а потом 12.

Может я привередлива, но мне показалось, что фильм должен был быть длиннее. Вот только смонтирован именно так как мы увидели, потому что совершенно неправдоподобен переход героя Михалкова, который до последних минут фильма голосовал за смерь мальчика, а через секунду не только его оправдал, но чуть только не усыновил.

 

Не за смерть он голосовал, а за жизнь, которая у мальчика была возможна только в тюрьме, потому что на воле его бы быстро убрали.

Вы из такого-то фильма половину забыли, куда уж длиннее? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Герой Михалкова берег мальчика весь фильм, а в конце проголосовал за его освобождение, перемнив решение за секунду и накрыл своей грудью. "Не бойся, я с тобой". Пионер блин. Санитар леса. И скупая мужская слеза.

Я говорила о натянутости сюжета до римейка и неумении раскрыть интересную вообщем-то тему.

Посмотрите его другие фильмы. Кстати сегодня по ящику покажут "Родня". Никакой наигранности, римейков и как всегда гениальные актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот до сих пор непонятно, нахера мужик, проголосовавший против так долго тупил прежде чем показал нож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...