Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Чемпион по опазданиям

Рекомендованные сообщения

когда в школе училась,просыпалась тогда,когда уже высыпалась и шла в школу...т.е. 4 или 5 уроку))) :blush:

 

на работу сейчас опаздываю регулярно на 10-15 минут))) :blush:

 

причем сама терпеть не могу когда кто то опаздывает)))) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ,кстати на самом деле,я тоже не люблю когда кто-то опаздывает, вот блин есть же люди,которые не ценят драгоценное время других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаздываю часто в силу независящих от меня факторов или просто из-за неправильно расситаного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу ждать, поэтому стараюсь опаздать сама, но когда в силу независящих от меня факторов или просто из-за неправильно рассчитаного времени я прихожу вовремя или просто раньше, и начинаю ждать полчаса опаздывающего - то появляется в душе светлое чувство, что я жду человека только для того чтобы убить его:)

пс: регулярно то есть постоянно опаздываю на работу, иногда меня за это даже штрафуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу ждать, поэтому стараюсь опаздать сама, но когда в силу независящих от меня факторов или просто из-за неправильно рассчитаного времени я прихожу вовремя или просто раньше, и начинаю ждать полчаса опаздывающего - то появляется в душе светлое чувство, что я жду человека только для того чтобы убить его:)

:glare::18:

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу я узнал замечательную новость:за 1ую четверть я опоздал на 258 минут,что есть почти 7мь уроков.Меня это порадоволо,тк мы поспорили с одним челом кто больше опоздает,и в итоге у него 205 минут.С другой стороны мне это не нравится тк опаздывать не культурно,но в тоже время это ведь в школу опоздания,что в этом такого,перед кем не культурно.При встречах с людьми обычно раньше прихожу,а вот школа...Отсюда вопрос:часто ли вы опаздывете на учёбу\работу и как отоситесь к этому явлению?

Бредятина. Эх, kirbas, если уж ты поступишь в институт, то, как говорится, "гарантия пол года". :9: Удачи и творческих успехов в про**ывании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредятина. Эх, kirbas, если уж ты поступишь в институт, то, как говорится, "гарантия пол года". :9:

Ну это ещё посмотрим :ninja:

 

Удачи и творческих успехов в про**ывании.

Спасибо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредятина. Эх, kirbas, если уж ты поступишь в институт, то, как говорится, "гарантия пол года". :9:

Ну это ещё посмотрим :ninja:

 

Удачи и творческих успехов в про**ывании.

Спасибо :biggrin:

На самом деле, ничего личного, просто мне показалось забавным, что такая тема имеет место на форуме.

Кстати говоря, НЕНАВИЖУ, КОГДА ОПАЗДЫВАЮТ! :13: Сам постоянно прихожу либо во время, либо заранее (не хочу хвалиться :blush: ). А вот мои знакомые счиьают, что если их подождут 5-30 мин, то это терпимо и в норме вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря, НЕНАВИЖУ, КОГДА ОПАЗДЫВАЮТ! :13: Сам постоянно прихожу либо во время, либо заранее (не хочу хвалиться :blush: ). А вот мои знакомые счиьают, что если их подождут 5-30 мин, то это терпимо и в норме вещей.

Я тоже на встречи с людьми не опаздываю,отчасти расписание электричек не позволяет))) точно знаю куда,во сколько я приду)Но в школу это чисто физиология...саамозащита организма...ну иногда литру или англицкий про****ваю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу опаздывать, но тем не менее часто это делаю,в основном из-за пробок на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деннис Хэмилтон (Dennis Hamilton), скоропостижно скончавшийся на рабочем месте в канадской провинции Альберта, не успел на собственные похороны, так как гроб с его телом сняли с авиарейса, чтобы вместить багаж пассажиров.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу опаздывать и опаздывающих :angry:

если на встречу то я тоже,но вот в школу....

И в школу, и в ПТУ, и в институт....

Пусть на 5-10минут: но уже приятно :tongue:

И на работу пытался опаздывать : быстро отучили :angry:

На встречу опаздывать нельзя :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа, университет, работа... Нет, я не опаздываю! Я задерживаюсь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Школа, университет, работа... Нет, я не опаздываю! Я задерживаюсь... )))

Понятно.....

Начальник :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Школа, университет, работа... Нет, я не опаздываю! Я задерживаюсь... )))

Понятно.....

Начальник :tongue:

Ну, до начальника далеко, а старостой в группе была все годы учёбы - я лидер по жизни, люблю за собой толпу вести (ну, это образно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему с баша:

 

а я сегодня опять опоздала...и начальник теперь играет со мной в игру 1001 день. каждый день я пишу ему объяснительную про опоздание, и если не выдержу, если повторюсь хотьт раз - он меня уволит...а если выдержу - женится)))))) сегодня писала про пришельцев. с картинками))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. я вот еще ни разу не пришла во время на первую пару в универе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о. я вот еще ни разу не пришла во время на первую пару в универе)))

Ну, это естественно для всех студентов... Как и то, что мало кто приходит вовремя домой после универа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деннис Хэмилтон (Dennis Hamilton), скоропостижно скончавшийся на рабочем месте в канадской провинции Альберта, не успел на собственные похороны, так как гроб с его телом сняли с авиарейса, чтобы вместить багаж пассажиров.

источник

Действительно - он (Деннис Хэмилтон) чемпион :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, проспав, я опоздала на электричку 10.05, последняя переносилась ближе к 12, черт дернул поехать на машине...простояв в пробке на работу я приехала к 2 часа дня! Ничего, простили!

Сегодня я вставала 2 часа, после самоуговоров встала за 20 минут до начала рабочего дня, опоздала на 1,5 часа...никто и не заметил и вот я сижу на работе не накрашенная и в носках разного оттенка! Начальство нас избаловало...по пятницам народ вообще отказывается приходить на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по пятницам народ вообще отказывается приходить на работу!

Я тоже так хочу! У вас открытых вакансий нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по пятницам народ вообще отказывается приходить на работу!

Я тоже так хочу! У вас открытых вакансий нет? :rolleyes:

Вакансий вроде нет, все теплые места заняты :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...