Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Электро гитара

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

В общем, вот что хотелось мне узнать. Я хочу обучиться игре на электро гитаре. Где это можно осуществить? И где и за сколько можно купить оный инструмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn
В общем, вот что хотелось мне узнать. Я хочу обучиться игре на электро гитаре. Где это можно осуществить? И где и за сколько можно купить оный инструмент?

В ВВЦ не дорогой магазин, относительно "Рондо" и "Маэстро". Только не при входе в сам ВВЦ, а вглубь переться надо.

Всякие процессоры можно достать еще дешевле. На митяе есть палатка, где занимаются светомузыкой. Там могжно спросить их подешевле. Только тебе нужен будет человек, который отличит нормальный девайс от паленого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
В ВВЦ не дорогой магазин, относительно "Рондо" и "Маэстро". Только не при входе в сам ВВЦ, а вглубь переться надо.

Всякие процессоры можно достать еще дешевле. На митяе есть палатка, где занимаются светомузыкой. Там могжно спросить их подешевле. Только тебе нужен будет человек, который отличит нормальный девайс от паленого.

А где именно на ВВЦ? Какой повельен? А где, главное, обучиться-то можно? Главное, чтобы поближе к метро Щукинская и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

незнаю что за товарищ Косенков, но я бы не советовал т.к это всётаки 'Дедовская' муз. школа :) , хотя с другой стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу магазинов Музторг на Таганке и Маэстро На кузнецком. В обоих хороший выбор плюс качественный товар. А по поводу ввц отдельный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я закончила нашу музыкальную школу. Меня пророчили в Гнесинку. Если бы не моя лень, неизвестно, до чего бы я сейчас дошла уже в этом направлении. Прекрасное музыкальное образование - жаль, что я только сейчас это поняла...

Косенков учил моего мужа, самые положительные отзывы о нем, как о педагоге и человеке. Так что не стОит наводить поклеп, особенно в вопросах, в которых ты не компетентен.

Я тоже учился у Бориса Мехайловича Косенкова, классный преподователь. полностью за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Что за Косенков? Расскажите чуточку поподробнее. Где обучает (всмысле, где находятся эта музыкальная школа)? Сколько стоит обучение игры на электро-гитаре (начиная с азов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно игре на электро-гитаре там не учат. Там учат игре исключительно на акустике. А начинать - лучше именно с нее в любом случае. Потом уже сам будешь всякие бенды, риффы и прочее-прочее постигать ;) Все у самого руки никак не дойдут - пойти на этой самой электре учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..случайно на барабанах никто не стучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
зайди в музыкалку и спроси, по каким дням он работает.

потом зайди к нему в кабинет и расспроси.

С удовольствием бы узнал, но вот живу-то я от вас далкова-то. В Слободе, однако. Мне до вас только ехать и ехать. И я вообще понятия не имею, гду у вас там музыкалка. Кстати, а она в Дедовске одна? Какой адрес-то?

 

А насчет обычения игры на акстике вот что скажу. У меня есть приятель, музыкант. Его группа существует два года, но на сцене они выступали первый раз совсем недавно. В Точке. В общем, он мне сказал, что не имеет смысла начинать учиться играть именно на акустике, а можно сразу и с электро начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
..случайно на барабанах никто не стучит?

Создай лучше на эту тему отдельный топик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Гагарина 7 кажется

красное двухэтажное здание на перекрестке около Мастер-М и желтой кирпичой почты.

Спасибо за адрес. Надо подумать насчет этой школы. Кстати, а музыкалка в Дедовске одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы паритесь ? Я не спорю можно и научится играть на гитаре в Музыкалке, но у меня друг ходит к учителю в ДК уже года 2-3, так он такое на электре бацает ... И на басу тоже учитель другого моего друга учит. Так что можно и в ДК, я тоже хотел, но со временем свободным беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё вы паритесь ? Я не спорю можно и научится играть на гитаре в Музыкалке, но у меня друг ходит к учителю в ДК уже года 2-3, так он такое на электре бацает ... И на басу тоже учитель другого моего друга учит. Так что можно и в ДК, я тоже хотел, но со временем свободным беда

 

да в ДК имеется тоже учитель, с 1 сентября в кабинет директора зайдите и спросите его время работы и кабинет, потом к нему соответственно записаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Че за ДК? И вообще, мне хотелось бы начать обучение в августе (заодно деньги на электрогитару накоплю), а то летом сидеть сложа руки как-то не хочется - хочется чем-то заняться. Тем более, времени летом для тренировки больше всего, а в сентябре ведь учеба да и работа начнется! Хотелось бы летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Кстати, в каком повельоне на ВВЦ можно электрогитары прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за ДК? И вообще, мне хотелось бы начать обучение в августе (заодно деньги на электрогитару накоплю), а то летом сидеть сложа руки как-то не хочется - хочется чем-то заняться. Тем более, времени летом для тренировки больше всего, а в сентябре ведь учеба да и работа начнется! Хотелось бы летом...

Дедовский городской Дом культуры

щас все на каникулах а с сентября начинаются занятия, только тогда мона записаться, раньше ни как, нет преподователей все в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Дедовский городской Дом культуры

щас все на каникулах а с сентября начинаются занятия, только тогда мона записаться, раньше ни как, нет преподователей все в отпуске.

понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Конкретно игре на электро-гитаре там не учат. Там учат игре исключительно на акустике. А начинать - лучше именно с нее в любом случае. Потом уже сам будешь всякие бенды, риффы и прочее-прочее постигать ;) Все у самого руки никак не дойдут - пойти на этой самой электре учиться.

ндяя уж кто бы говорил мишк :P :P :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...