Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Электрички не ходят...

Рекомендованные сообщения

Уже часа два не ходят электрички... Причину не в одном масмедиа найти не удалось...

Если у вас кто из родственников и друзей собирается в ближайшее время на электричке - позаботьтесь кто с машинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему уже более или менее нормально ходят. Интересно, что будет с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 2 часа ехали с Дмитровской до Дедовска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Павшино над электричкой в 2х местах порвались провода, мне посчастливилось в ней находиться.

Это было около 17.05...

Домой добирался на машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксисты от тушино просилидва косаря до дедовска... Люди были готовы уехать хотя бы за тыщу. В тушино была вешалка из-за бомбил... Проезжал от макдональдса до автобусного парка минут сорок, далее как на самолёте...

Одного сотрудника милиции довёз за так из павшино. Просто встречал Матушку свою...

Бомбить это одно, а наживаться на трудностях человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей с носа (от остановки на большом перекрёстке в Кр., до остановки Дедовск на Волоколамке).

Взял 4х на борт.

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что придётся от трикотажной пешком переть... Ну что же, часика за 4 можно было бы дойти... ;)

Видел поезд с оборванными проводами со стороны (из соседнего поезда)... Жесть. Искр, наверное, много было... Неужто нельзя следить за состоянием электропроводки, получая, наверняка, немалые деньги с пассажирских перевозок?..

 

PS Особо порадовали машинисты, которые то и дело повторяли по несколько раз фразочки типа "поезд едет обратно в Тушино", "короче, поезд сейчас вернётся обратно", "мы не знаем, когда всё сделают", "что вы толпитесь, следом идут три поезда" и т.п. Также порадовали пассажиры, которые в силу, может быть, тормознутости или умственной отсталости по несколько раз переспрашивали у машиниста одни и те же вопросы, на что он им уже просто орал часть вышеперечисленных фраз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в какой-то электричке машинисты даже шутили, что в знак солидарности с забастовками железнодорожников в европе... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто не знает насчет завтра? как с утра будут ходить собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нах*й такую ж\д

1ч 52минуты чтоб доехать от дмитровской до дедовска, потом хоть через 5 минут паравоз пришол) пц ваще

а внатури, чо утром твариться будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы,я был какраз в том вагоне,над которым ЭТО случилось.Салют был афигенный,сразу после слов "в опалихе и аникеевке электропоезд не останавливается,осторожно двери".И тут БАЦ-на соседней стене(где склад какойто) отражение большого салюта.Вырубился свет,отопление,остался гореть тускло желтый на аварийных аккумуляторах.Тут машинист гаварит что поезд дальше не идёт,все высыпали на улицу(а там холодно),я пошел к машинистам стоять-машинисты сами ничего не знают,что делать,когда будет след электричка...Пол часа не отвечал диспетчер!!!!Этож надо так....Потом он великодушно разрешил зайти поезд,ибо там теплее.Ещё через час подъехал аварийный вагон,разгрузились,залезли на верх,и тут провода начали снова искрить,хорошо что мужик какраз положил его на вагон....Пичём искры не маленькие-чуваки-ремонтники все замерли,главный давай званить и орать-"вы чё долба***бы делаете..."и тд.Я сходил в конец-с дедовской электрички которая сзади ехала люди пешком шли до станции(остановилась она метров за 200 до неё).Ушел вперед сматреть как чинят провода,в это время подъехала битком набитая нахабинская электричка на другой путь(как выяснилась битком она только спереди).Через 10 минут подъехала новоирусалимская,постояла 10 минут,и поехала.при переезде на правильный путь отключился ток(изза ремонта проводов),и нас толкал обычный тепловоз(что получалось плохо).И аконец доехали до нормального участка и уже нормально поехали.Я вот представляю чё на тушино было...или дмитровской....В итоге дорога от дмитровской до снегирей заняла 2.5 часа.

 

Зы:тупизм полный,почему бы не пропускать электрички по 3му пути в павшино?(только я не помню есть ли там провода наверху).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 250 доехал от красногорской администрации до переезда в дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже посчастливилось быть в том вагоне где начался салют!Народ пошёл искать такси или автобус я думал что всё придёться идти пешком и вдруг спасение моё находилось в метрах 2!Я спокойно сел!

P.S. сказали что сделают завтро утром (но не факт что это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы:тупизм полный,почему бы не пропускать электрички по 3му пути в павшино?(только я не помню есть ли там провода наверху).

Вопрос из разряда "почему бы прогрессу не купить онлим с митино"

Ответ на него никто никогда не даст.

 

Ну насчёт прогресса и митино это нереально,а там вполне приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*вовремя свалил из Москвы*

 

Медь нынче дорогая, провода силовые в падлу РЖД обновлять, покупайте билетики дорогие дамы и господа пассажиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа тупо бухали в лохабино, ожидая поезду, из принципа не хочу платить говноизвозу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь завтра с утра они будут ходить нормально... очень бы этово хотелось а то всетаки в инст ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Sinner> ну и короче вот

<Sinner> стою в кассе тушина, покупать билет. смарю паравоз пришел - о! думаю, круто. ща как нить доеду

<Sinner> выходи кассирша, и ехииидно так улыбаясь говорит "че вы стоите? идите без билета, паравозов все равно нет"

<Sinner> выходит её соседка, и говорит "галь, ты чо дура? паравоз пришол, иди продавай"

<Sinner> она такая "а! ну тогда становитесь!"

<Sinner> тока хертам

<Sinner> пол сотни человек были уже у турникетов

<Sinner> я таких охуевших глаз охранников в камуфляже еще не видел

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)так им и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че во сколько в итоге вчера все наладилось, электрички ходить стали? в 8 вечера чтоль уже?

 

p.s. вот мне повезло: как раз вчера на колесах был, ездил открывать сезон в Яхрому... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Особо порадовали машинисты, которые то и дело повторяли по несколько раз фразочки типа "поезд едет обратно в Тушино", "короче, поезд сейчас вернётся обратно", "мы не знаем, когда всё сделают", "что вы толпитесь, следом идут три поезда" и т.п.

По ходу мы с тобой на одной собаке ехали) на 17.15 с Ленинградки, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение электропоездов на рижской дистанции пути на участке Тушино-Павшино-Нахабино было востановлено

в 19-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 9 вечера проезжал переезд в Нахабино. Пришлось подождать из-за того, что на самом переезде, минут 10 стояла электричка из Москвы. Так что не совсем полностью восстановили к 19-30. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе 9 вечера проезжал переезд в Нахабино. Пришлось подождать из-за того, что на самом переезде, минут 10 стояла электричка из Москвы. Так что не совсем полностью восстановили к 19-30. =)

Там их тупиковые манёвры пожизненны...

На работу это не сказывается... Нахабинский перезд - одна большая ЖО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...