Перейти к публикации
Дедовский городской форум
g00d_win

почему я перешол с Win на Lin

Рекомендованные сообщения

\чень коротко (потом компенсирую):

 

*nix-ом увлекался любым (всем freя, лин {причем не только как юзер, но и как кодер {чисто из спортивного интереса. кодить люблю, но в последнее время стал фанатом WEB - всяких штук (даже AJAX хотя считаю что его использование еще очень рановато Ж 90% юзеров используют C:>iexplore ~6, а он AJAX не потдерживает Ж)}}), выделил ему целых 10 гигов ))) (никс-у) и вот слитает винда, а проект (система управления персоналом и клиентами со всявой приблудой) нужно сдавать на днях - выход эксплуатировать то что работает. с тех пор не вижу даже малейшей причины ставить этот гнусный Гейтсоловский продукт (мне его на работе хватает). поэтому для меня *nix-forever и точка. единстенное за что я себя упрекаю (как человека напрямую не связанным с прямым администрированнием систепмы) - за удовлетворённость тем, что даёт дистр)

Изменено пользователем g00d_win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учите русский язык (сейчас ,к стати, его в ВУЗ-ах даже преподают - жалко я не успел). а емсли что не понятно по СМЫСЛу - отписывайтесь с ссылкой на конкретное место недовольства, а лучше - в личку, мы же русские люди - друг друга поймём.

 

и кстати, если один человек не понял - это не значит, что у другого не хватит на это мозгов (сообразительности, etc...)

Изменено пользователем g00d_win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учите русский язык

В устах автора темы "Почему я перешОл..." это звучит особенно пикантно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял смыл в том что винда часто слетает а unix нет

Мог бы и попроще объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
\чень коротко (потом компенсирую):

 

*nix-ом увлекался любым (всем freя, лин {причем не только как юзер, но и как кодер {чисто из спортивного интереса. кодить люблю, но в последнее время стал фанатом WEB - всяких штук (даже AJAX хотя считаю что его использование еще очень рановато Ж 90% юзеров используют C:>iexplore ~6, а он AJAX не потдерживает Ж)}}), выделил ему целых 10 гигов ))) (никс-у) и вот слитает винда, а проект (система управления персоналом и клиентами со всявой приблудой) нужно сдавать на днях - выход эксплуатировать то что работает. с тех пор не вижу даже малейшей причины ставить этот гнусный Гейтсоловский продукт (мне его на работе хватает). поэтому для меня *nix-forever и точка. единстенное за что я себя упрекаю (как человека напрямую не связанным с прямым администрированнием систепмы) - за удовлетворённость тем, что даёт дистр)

 

Мля! Черномырдин.

Можно ещё 20 раз и побольше конкретики.

Тибе бы в думу. Народу мозги срать.

 

Как я понял смыл в том что винда часто слетает а unix нет

Вот никогда бы не подумал :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему то прочесть не смок.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком ВЫ отрицательно на меня напали))) ну не умею я выражаться односложно!!! люблю сложноподчинЁнные предложения с кучей Всяких оборотов (немогу я общаться в терминах: ти зто круто, я тоже так стираю, это не катит, респект и т.Д). Если есть понимания со смыслом 1-го текста (и учебники не помогают), - напишу однослжными предложениями в как можно более доступной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мозг щас сломается от вашего русского...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноцветны стеклышки, разноцветны тряпочки, непонятно нихрена(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g00d_win, дайте развернутый ответ!

 

В вашем посту(при беглом осмотре) нашел 23 ошибки и yt[ez не понял мысль!

 

P/s имею 4\3 за выпускное сочинение в сельской школе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп - прошу высказываться по ТЕМЕ (смотри название ТОПа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чятнишная тема, ей боху. Хотя асилил пролох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж язык не ахти, но после того как 3 перечитал, я всё таки понял примерно, что хотле афтор нам сказать, конешно можно было на более свежую голову это написать.

Можно ещё было тему назвать, чтобы все писали а не только ты один, это так - к слову.

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претлохается переименовать пятницу в чатницу, Ыы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
претлохается переименовать пятницу в чатницу, Ыы?

и кому это поможет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп - прошу высказываться по ТЕМЕ (смотри название ТОПа).

ПЛАН СОЧИНЕНИЯ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕМУ

\чень коротко (потом компенсирую):

 

*nix-ом увлекался любым (всем freя, лин {причем не только как юзер, но и как кодер {чисто из спортивного интереса. кодить люблю, но в последнее время стал фанатом WEB - всяких штук (даже AJAX хотя считаю что его использование еще очень рановато Ж 90% юзеров используют C:>iexplore ~6, а он AJAX не потдерживает Ж)}}), выделил ему целых 10 гигов ))) (никс-у) и вот слитает винда, а проект (система управления персоналом и клиентами со всявой приблудой) нужно сдавать на днях - выход эксплуатировать то что работает. с тех пор не вижу даже малейшей причины ставить этот гнусный Гейтсоловский продукт (мне его на работе хватает). поэтому для меня *nix-forever и точка. единстенное за что я себя упрекаю (как человека напрямую не связанным с прямым администрированнием систепмы) - за удовлетворённость тем, что даёт дистр)

ПЛАН СОЧИНЕНИЯ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕМУ(дублированый перевод)

Очень коротко(потом последует развернутый ответ):

Я увлекался разными *никсами, причем не только как пользователь, но и как программист(прим,- кодер,- термин из теории помехоустойчивого кодирования сигналов). Причем программист-любитель. В последнее время увлекся WEB, даже АЛАХОМ. Считаю, что 90% пользователей пользуются эксплорером приблизительно 6 версии, которая не поддерживает АЛАХА.

Ж(опа)! Выделил АЛАХУ целых 10 гигабайт! (прим.- т.е. *никсу, перепутал,- извините). Вот слетела операционная система Виндовс, а любительский проект системы управления персоналом и клиентами и всякой приблудой надо было сдать на днях. Пришлось использовать то, что есть,- *никс.

С тех пор не вижу не одной причины ставить операционную систему Виндовс от корпорации Майкрософт во главе с Билли Гейтсом. Также считаю, что *никс,- навсегда. Я не связаннан с прямым администрированием системы, поэтому меня удовлетворяет полностью содержание дистрибутива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте теперь проанализируем грамматику всех форумов, и будем на основании нее

решать - достойны (отс....) или нет (сугубо с Вашей .-ки зрения) ТЕМЫ для других пользователей сети.

 

Не все же, как некоторые, так просвященны в данной тематике!!!

 

я данную тему поднял для того, чтобы люди, только начинающие знакомство с МИРОМ *NIX,

могли здесь без стеснения задать вопрос (или, прочитав тему, найти ответ на него {вопрос})

получить потдержку (или более {можеть быть удасться создать DeadOFFsk_NIX_TEAm}, кто знает?).

 

создавая эту тему я яточн не рассчитывал вступать в конфронтацию с кем либо, и сейчас не хочу, по-этому выкидываю белый флаг и

готов не то, чтобы к перемирию, а к потдержке!!! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп - прошу высказываться по ТЕМЕ (смотри название ТОПа).

ПЛАН СОЧИНЕНИЯ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕМУ

\чень коротко (потом компенсирую):

 

*nix-ом увлекался любым (всем freя, лин {причем не только как юзер, но и как кодер {чисто из спортивного интереса. кодить люблю, но в последнее время стал фанатом WEB - всяких штук (даже AJAX хотя считаю что его использование еще очень рановато Ж 90% юзеров используют C:>iexplore ~6, а он AJAX не потдерживает Ж)}}), выделил ему целых 10 гигов ))) (никс-у) и вот слитает винда, а проект (система управления персоналом и клиентами со всявой приблудой) нужно сдавать на днях - выход эксплуатировать то что работает. с тех пор не вижу даже малейшей причины ставить этот гнусный Гейтсоловский продукт (мне его на работе хватает). поэтому для меня *nix-forever и точка. единстенное за что я себя упрекаю (как человека напрямую не связанным с прямым администрированнием систепмы) - за удовлетворённость тем, что даёт дистр)

ПЛАН СОЧИНЕНИЯ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕМУ(дублированый перевод)

Очень коротко(потом последует развернутый ответ):

Я увлекался разными *никсами, причем не только как пользователь, но и как программист(прим,- кодер,- термин из теории помехоустойчивого кодирования сигналов). Причем программист-любитель. В последнее время увлекся WEB, даже АЛАХОМ. Считаю, что 90% пользователей пользуются эксплорером приблизительно 6 версии, которая не поддерживает АЛАХА.

Ж(опа)! Выделил АЛАХУ целых 10 гигабайт! (прим.- т.е. *никсу, перепутал,- извините). Вот слетела операционная система Виндовс, а любительский проект системы управления персоналом и клиентами и всякой приблудой надо было сдать на днях. Пришлось использовать то, что есть,- *никс.

С тех пор не вижу не одной причины ставить операционную систему Виндовс от корпорации Майкрософт во главе с Билли Гейтсом. Также считаю, что *никс,- навсегда. Я не связаннан с прямым администрированием системы, поэтому меня удовлетворяет полностью содержание дистрибутива.

Нифигасе ты понимаешь его язык???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g00d_win, чокуришь? :rolleyes:

 

Ты не торопись писать пост, подумай, соберись с мыслями, я вот реально ничего не могу понять из твоих постов,- некоторые словосочетания знакомы и все. :wacko:

 

Тема не плохая, но при прочтении её человеком, который задумывается перейти на альтернативную Виндовс ОС испугается и убежит! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) - автору перевода РЕСПЕКТ. суть уловил, частично - в конце )) (не в том, в котором некоторые личности могут подумать). но всетаки предлагаю пообщаться (или ВЫСКАЗАТЬ свой ПУТЬ "как и почему Я стал пользоваться {'эксплуатировать, использовать и т.д.} OS семейства *NIX").

 

не убежит, пусть только отпишеться - а там заарканим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там заарканим

Оно тебе надо?

Мне начинает казаться, то эта тема создана, чтобы показать какой вы расхороший, что смогли осилить такую расхорошую о. систему.

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно ты имел ввиду (что надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"как и почему Я стал пользоваться {'эксплуатировать, использовать и т.д.} OS семейства *NIX").

не убежит, пусть только отпишеться - а там заарканим )))

Я вот перейти никак не могу, вернее линукс-то у меня стоит на другом разделе(Суся, t,fyyfz d hjn 10/1 версия :laugh: ) Проблемы некоторые имеются(математического пакета, вроде маткада я не знаю где брать, русский язык настроить терпения не хватает, настройка синхронизации с коммуникатором, поднятие фтп сервера и тд и тп, да ещё и программирование под винду нужно) Хотя главная из них - банальная нехватка времени(или бухать или секс с *никсом? :laugh: ) и отсутствие адекватного дистрибутивчика ОС.

 

А про слетание ОС Виндовс, это байка, если нормально эксплуатировать, то всё хорошо будет(где-то тут господин, кажется, Михаил(Noname) создавал тему - сколько времени стоит ОС, там и по году и больше у кого-то стоит и никаких пируэтов.

 

УМЖО.

 

P/s вот и зааркань попробуй меня :biggrin:

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была похожая ситуация:

две системы винда - как основная и периодически периустанавоиваемые всякие лин, фри и как там они ради интереса.

но, как бы долго не работала система под управлением Билла (ты прав, если следить за системой, то она может работать и больше года), в конце концов она (система) приказала "долго жить" и остался я ОДИН на ОДИН ,как говориться. и пришлось мне биться ... и прошЁл я и огонь, и воду и орган через ... . я не знаю на счет аналого втвоих программ, но я занимаюсь веб-программированием и для себя я все нашЁл. А фтп-сервер входит в любой дистрибутив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...