Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ЭМИЛИЯ

Вышивка

Рекомендованные сообщения

Я в свободное время занимаюсь вышиванием картин.Если кто-то вышивает кидайте фото своих работ.Могу поделиться схемами вышивки.

 

 

в процессе находятся ещё 3 картины.Вышью-покажу. :wink:

post-8988-1195320589.jpg

post-8988-1195321055.jpg

Изменено пользователем ЭМИЛИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпотично... хоть нас в школе и учили вышивать... но я так и не научился иголку в руках держать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть. Слов уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики просто великолепны!!! :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Могу дать схемку сделаете такие же,эксклюзифф!

:pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражало терпение и талант людей, которые вышивают! Видела такие экземпляры, которые тянут на произведение искусств!

Автору - :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в свободное время занимаюсь вышиванием картин.Если кто-то вышивает кидайте фото своих работ.Могу поделиться схемами вышивки.

 

 

в процессе находятся ещё 3 картины.Вышью-покажу. :wink:

 

Часы просто супер!!!! Я тоже люблю вышивать! Большинство своих работ подарила, по этому нет фоток!! А можешь мне скинуть схему??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схемку часов?Канечно могу.А у вас есть какие нибудь схемки картин?.Хочу ещё одну начать картину вышивать но не знаю вот какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
схемку часов?Канечно могу.А у вас есть какие нибудь схемки картин?.Хочу ещё одну начать картину вышивать но не знаю вот какую.

 

 

Конечно есть!!! :biggrin:

Много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я тоже увлекаюсь вышивкой. Только терпения и времени на большие серьёзные работы не хватает, поэтому в основном вышиваю по мелочи. Уже больше года пытаюсь вышить "Шехерезаду" :4: Доделаю - будет выглядеть так

Надеюсь, к лету успею ещё футляр для очков вышить со стрекозками.

У мну ещё есть одна вышивка по мотивам фрагмента фрески Сикстинской капеллы "Пророк Иезекииль", Микелянджело, до которой руки точно не дойдут могу отдать, если кому надо

post-1015-1195725176.jpg

post-1015-1195725338.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые картины!У кого есть схемки кидайте тоже!

Изменено пользователем ЭМИЛИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Часы - вообще вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Я тоже увлекаюсь вышивкой. Только терпения и времени на большие серьёзные работы не хватает, поэтому в основном вышиваю по мелочи. Уже больше года пытаюсь вышить "Шехерезаду" :4: Доделаю - будет выглядеть так

Надеюсь, к лету успею ещё футляр для очков вышить со стрекозками.

У мну ещё есть одна вышивка по мотивам фрагмента фрески Сикстинской капеллы "Пророк Иезекииль", Микелянджело, до которой руки точно не дойдут могу отдать, если кому надо

 

 

Клево!!! У меня все вышивки этой фирмы!!! Только не помню, как она называется!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часы просто супер!!!! Я тоже люблю вышивать! Большинство своих работ подарила, по этому нет фоток!! А можешь мне скинуть схему??? :biggrin:

 

Схемку кину в субботку ,просто дома журнала нетю :smil4272441ad37a8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клево!!! У меня все вышивки этой фирмы!!! Только не помню, как она называется!! :biggrin:

 

http://www.riolis.ru/ - это их сайт, на нём почти все вышивки представлены, но в каталоге всё равно больше. На сколько я знаю в "Хозяйственном" большой выбор наборов для вышивания и можно сделать заказ по каталогу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клево!!! У меня все вышивки этой фирмы!!! Только не помню, как она называется!! :biggrin:

 

http://www.riolis.ru/ - это их сайт, на нём почти все вышивки представлены, но в каталоге всё равно больше. На сколько я знаю в "Хозяйственном" большой выбор наборов для вышивания и можно сделать заказ по каталогу :rolleyes:

 

 

У меня знакомая занимается! Я у нее по икаталогу заказываю!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывайте схемки,фотки картин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки - мои самые первые вышивки. А мышку и открытку с утёнком я специально вышивала как подарок на ДР

post-1015-1196327098.jpg

post-1015-1196327103.jpg

post-1015-1196327107.jpg

post-1015-1196327112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Я тоже увлекаюсь вышивкой. Только терпения и времени на большие серьёзные работы не хватает, поэтому в основном вышиваю по мелочи. Уже больше года пытаюсь вышить "Шехерезаду" :4: Доделаю - будет выглядеть так

Надеюсь, к лету успею ещё футляр для очков вышить со стрекозками.

У мну ещё есть одна вышивка по мотивам фрагмента фрески Сикстинской капеллы "Пророк Иезекииль", Микелянджело, до которой руки точно не дойдут могу отдать, если кому надо

 

 

Можете скинуть схемку девушки в зелёном?Очень она мне понравилась! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, только она у мну не в электронном виде :sad: , а отсканить получится только по частям. Вам так пойдёт? Если да, то в понедельник смогу отсканить и переслать вам по электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подойдёт!спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия! Я всё отсканила, напишите мне в личку вашу электронку. В ящик на форуме они не влазят :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...