Перейти к публикации
Дедовский городской форум
CheSopuz

МАКОСЬ

Рекомендованные сообщения

поставил макось на вмваре. не впечатлило нисколько... ну а вообще пусть стоит.

алсо не понял как под это вообще можно писать программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алсо не понял как под это вообще можно писать программы...

обджект си :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алсо не понял как под это вообще можно писать программы...

обджект си :tongue:

а где компилятор? :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компилятор хз где, но IDE подскажу Эклипс!

 

до студии не досасывает, но кросплатформенность наше всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу на Винде 7...Всего хватает..Те ,кто говорит что МАК для диза и виза хорош, не верю...Это просто понты...МАК должен стоять на МАКе тогда дело...Образ под винду, есть способ выпендриться ,не более....

 

сказал, как отрезал)

а я бы сказал по-другому - сидеть на винде тупизм, зная, что есть ось для диза и виза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алсо не понял как под это вообще можно писать программы...

обджект си :tongue:

а где компилятор? :ninja:

 

кстати тогда пьянка была и я про gcc забыл сказать, ы, он тоже object-c компилирует, с консоли, труево.

 

макось хорошая такая ось для user-people, а хакинтош - для нищих гиков, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макось хорошая такая ось для user-people, а хакинтош - для нищих гиков, по-моему.

Большинство начинают с hackintosh. По разным причинам. Не только из-за цены.

И я замечаю, что сейчас, в результате общения с подобием, процент купивших настоящий мак значительно подрос. Эта тенденция прослеживается на протяжении нескольких лет.

 

только что читал один из форумов посвященный Хакинтош или Макинтош и наткнулся на пост - привожу дословно)))

 

В своё время у меня было аж два хакинтоша (в 2006—2007), но исключительно ради знакомства с системой, а не ради препирательств с владельцами настоящих маков.

Позже, когда у меня появились средства на покупку интересующей меня модели мака, я незамедлительно это сделал.

 

В целом, вся эта хакинтош-истерия начинается с банального денежного вопроса. Если денег на интересующую модель мака нет, то начинается такое крайне интересное и занятное явление, как русский тюнинг (в целом, именно ему и посвящен почти весь этот форум).

 

Да, можно поставить на вазовскую восьмерку двигатель от BMW, спойлер, трубу в полметра и она даже может быть обгонит этот самый BMW, но восьмеркой от этого не перестанет быть. Или же взять тот же китайский самосбор-конструктор Chery. Те, кто давно подсел на такой тюнинг, в последствии начинают выдумывать миллион аргументов, почему они до сих пор ездят на различных самосборных Chery, мол, так сбалансированнее, можно подобрать свои железки и т. д. Хотя, дай человеку деньги, он пойдёт и купит нормальную машину, без вопросов и промедления. Всё остальное, имхо, вторично.

 

з. Ы. Т. к. с вероятностью в 99% мне сейчас начнут посылать лучи поноса владельцы различных «руссо-тюнинг» машин, то я в полемику вступать не собираюсь, моё мнение не изменится ни на грамм. Соглашаться с ним или нет — ваше дело, но переубеждать меня нет ни малейшего смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно из-за денег все эти хакинтоши, разлочки и прочее говноделие, аппл как раз делает все так чтобы- заплатил-работало без бубнов(товар-деньги-товар) в отличии от м.. или.. сами знаете кого.

bruno, оставь моё мнение в покое, я же сказал - по-моему(имхо или как там у пацанов), а то опять в уг скатиццо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT образованный народ данного форума.Нужна ваша помошь в установке макоси на ПС.Все проблемы железки,загружчики,образы остальное прилагающиеся по данной ссылке

 

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1375

 

Мысли постим сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает прямо отписаться по приведённой ссылке?

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня всегда преследовал вопрос, а зачем ставить МАК ОС на не МАК?? Понтов ради?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы оценить все плюсы/минусы mac os и сделать выводы о переходе на mac. Так же есть информация о том, что apple стоит за поддержкой/написанием драйверов/кекстов и т.д. для установки хакинтоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы оценить все плюсы/минусы mac os и сделать выводы о переходе на mac. Так же есть информация о том, что apple стоит за поддержкой/написанием драйверов/кекстов и т.д. для установки хакинтоша.

Ага. А все вирусы в интернете написаны лично Евгением Касперским. Юзал хакинтош, однако как юзер, которому нужно немножко больше чем "купил-поставил-радуюсь", решил от него отказаться. Эппл - хорошая платформа для людей, которые не нуждаются в специфических функциях (простые пользователи почту проверить, про флеш молчу все и так знают) или те кто совсем с техникой на "О боже мой" ибо система просто не позволит им что-либо испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юзал хакинтош, однако как юзер, которому нужно немножко больше чем "купил-поставил-радуюсь", решил от него отказаться.

Немножко больше? Например?)

Эппл - хорошая платформа для людей, которые не нуждаются в специфических функциях (простые пользователи почту проверить, про флеш молчу все и так знают) или те кто совсем с техникой на "О боже мой" ибо система просто не позволит им что-либо испортить.

Что с флеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Немножко больше? Например?)

Например, я пока ещё студент и специальность моя тесно связана с компьютерами, и вы не поверите, но в универе мы изучали православную винду и этот... тот что от лукавого... с демонами :laugh: у нас препод называла его Unix-подобной системой.

Что с флеш?

А флеш как известно чуть ли не в 50% случаев является причиной падений макоси. Джобс об этом сам говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил - снёс.Дошло что мак на ПК - жутко неудобно и глючно даже при настройке.А уж что творит звуковуха я промолчу.Мак для Маков.Линуксы и ВыньДаПоложь для ПК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите кто чем может подключить vpn...короче vpn соединение где какие галочки ставить,где какие циферки писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...