Перейти к публикации
Дедовский городской форум
triton

Чужие против Хищника: Реквием

Рекомендованные сообщения

post-45-1196011489.jpg

 

 

Год: 2007

Страна: США

Слоган «This christmas there will be no peace on earth.»

Режиссер: Колин Штраус, Грег Штраус

Сценарий: Шэйн Салерно, Дэн О`Бэннон, Рональд Шусетт, ...

Продюсер: Джон Дэвис, Пол Дисон, Дэвид Гилер, ...

Оператор: Дэниэл Перл

Композитор: Брайан Тайлер

В ралях: Джон Ортиз, Стивен Паскуале, Джонни Льюис, Рейко Эйлсворт, Дэвид Петкау, Чела Хорсдэл...

Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Бюджет: $100 000 000

Премьера (мир): 25 декабря 2007

Премьера (РФ): 10 января 2008, «Фокс/Гемини»

 

О фильме: Легендарные монстры, персонажи двух самых страшных серий современности, развязывают новую битву в обычном городке в американском Среднем Западе.

 

Фрагмент из фильма (ссылка локальная, HD, 64МБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго жду.Там еще будет чужой-хищник,который в конце первой части вылез.Хочу на него поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажецо что это не фильм, а х*й какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 -я часть была откровенным дерьмецом,по моему вторую не стоило снимать,а по нынешней моде на трилогии стоит значит и 3-ю часть ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.Понравилось.Жалко что всего 1 хищник был,но зато был чужой-хищник.Прикольно то что основная часть фильма происходит ночью.Тем кому понравилась первая часть я советую посмотреть и эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не нравится этот фильм,но эта часть мне чем то интересна,хоть не смотрел,но в ближайшие дни поеду посмотрю...

Изменено пользователем frag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержал - посмотрел блин говноэкранку и испортил себе всё впечатление от фильма - смотреть только в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. . . Там еще будет чужой-хищник . . .
. . . но зато был чужой-хищник . . .

Ну точно StarCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел ни одного хищника, ни одного чужого, поэтому, смотря этот фильм, был не в теме. Хищники убивает чужих, чужие убивают хищника, попутно откладывая яйца в человекав, ничего особенного, можно было и что-нибудь круче придумать. Блондиночка там правда ничего так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотрел ни одного хищника, ни одного чужого, поэтому, смотря этот фильм, был не в теме. Хищники убивает чужих, чужие убивают хищника, попутно откладывая яйца в человекав, ничего особенного, можно было и что-нибудь круче придумать. Блондиночка там правда ничего так :)

 

Откладывают яйца не только в человеков,а во все живое).Например в третьей части яйцо отложили в собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотрел ни одного хищника, ни одного чужого, поэтому, смотря этот фильм, был не в теме. Хищники убивает чужих, чужие убивают хищника, попутно откладывая яйца в человекав, ничего особенного, можно было и что-нибудь круче придумать. Блондиночка там правда ничего так :)

 

Откладывают яйца не только в человеков,а во все живое).Например в третьей части яйцо отложили в собаку.

 

Пересмотрите третью часть, в собаку яйца никто не откладывал, её тупо сожрали. :laie_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1-ю часть на скорости проигрывателя 32х и остался вполне доволен полученной информацией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем развитии современных компьютерных технологий, используемых при съемках, четвертую часть "Чужих" снять по книге не смогли.А она как раз про то, что человек гораздо кровожаднее монстров.

Третьей части "Хищника" тоже по книге снимать не стали, почему - не понятно.

Обьеденили сюжетные линии по принципу - кто круче, дракон-харитон или змей-горюныч. Получилось смотрибельно и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила сегодня на этот фильм, посмотрела..... наворотили!!! ужас!! каких-то бесполезных актеров пригласили на съемки, большая половина которых не играла почти роли... чтоб фильм не показался коротким, добавили лишних эпизодов: жизнь "главных" героев и еще прочую чушь. а так местами фильм захватывающий, но почему-то при просмотре того, как чужие убивали своих жертв, меня бросало в смех. это у меня впервые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, правда по противного качества экранке судить тяжело, но итак понятно что фильм гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тож сгонял посмотрел.. кинотеатр практически подзавязку был, но к середине пол зала не выдержало, особенно дети с родителями.. =) ну а про фильм.. я собственно не ценитель этой истории, просто играл в игруху.. и так отрывками смотрел предыдущие части.. собственно фильм на любителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, говно. Но посмотреть хочецо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс даже пол фильма не просмотрел ацтой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zveryga, прав это очередной распиаренный недешевый говнофильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фильм вместе EVELINE. Наворотили туда многое и в основном лишнее. Но местами было интересно и захватывающи.

 

PS. Помнишь, EVELINE, как вместе смеялись, когда чужие убивали людей. Но что было смешного в сценах с убийствами не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что было смешного в сценах с убийствами не понимаю...

Фильм удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел дома экранку...ну ,в принципе,в кинотеатре получил бы фан при просмотре,потому как любитель оригильных"хищника" и "чужих" + обе части одноименной компьютерной игры сильно нравились в свое время.

Но с оригинальным фильмами,конечно,даже сравнивать не стоит.Вчера и позавчера пересматривал "хищник" и "хищник-2" - умели же снимать!

З.Ы.чужой-хищник зовется "предалиэн" :happy:

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Стингер, у тебя есть Хищник и Хищник 2 на компе? Если есть - перевод там какой, многоголосный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел кино, всем доволен...мясо почти как во второй части Чужих... один раз в кино можно посмореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...