Перейти к публикации
Дедовский городской форум
koloban

200ru Линия, Тотem, Anothermask, 200 По Встречной, Сhaosoftheheart, Whoischarly

Рекомендованные сообщения

post-3566-1196076409.jpg

 

ЛИНИЯ

www.lineband.ru

http://www.myspace.com/linegroup

За 2007 год группа "Линия" успела многое - и альбом записать, и вокалиста поменять, а так же снять клип. Не стоит забывать и совместные выступления с Aiden и Funeral For A Friend.

В планах у группы - съемки очередного клипа, запись нового релиза, сбор материала для dvd и еще много чего интересного, но это в 2008 году. А сейчас всех ждем на нашем последнем московском концерте в уходящем сезоне!

 

Totem

http://www.myspace.com/totemmetal

Нынешний год для Totema выдался насыщенным на события. Группа записала и выпустила полноформатный альбом "Мир Где Можно Всё..", который был хорошо отмечен не только в России и СНГ, но и в Бельгии и США (журналисты крупнейших альтернативных порталов и изданий этих стран запросили альбом на рецензию) В группе сменился вокалист, который уже на деле доказал, что замена произошла достойная! В настоящий момент группа Totem занята написанием нового материала и подготовкой к записи клипа. Объездив с презентацией часть городов России, где альбом был встречен очень тепло, 10 декабря группа вернётся в Москву из совместного тура по Украине с дружественной мариупольской группой P.I.M.P.I.T для того чтобы последний раз в этом году как следует отжечь 12 декабря в клубе XO! Это будет последний концерт в Москве в этом году! Не про_би!

 

 

 

200 По Встречной

http://www.myspace.com/200rock

http://200rock.ru/

Команда 200 По Встречной была образована в 2003 году и начала свою музыкальную карьеру с исполнения pop-punk и emo-punk в духе таких групп, как New Found Glory, Name Taken, Best Interest.Основателями команды являются братья Сергей 'Долган' (вокал/бас) и Алексей 'EyE' (ударные), и Женя Зелёный' (гитара). На первых порах на студии Moscow Sound ими было записано демо, получившее первые положительные отзывы среди слушателей. В него вошли следующие треки: 'Новый день', 'Почему?', 'Вагон-метро' и 'Забывая'.

Спустя полтора года, в группе появился новый участник - Олег 'Злоб' (гитара), с которым музыканты записывают два новых демо. В первое из которых входят песни '220 Вольт' и 'Нет Сил', во второе - 'Оставить Здесь', 'Так Далеко' и 'Теперь Ты Знаешь Всё'.

В 2006 году Олег, целиком поглощённый работой над своим проектом Комната, покидает группу. Это предопределяет значительные перемены в составе команды и её музыкальных предпочтениях. В 200 По Встречной входит новый участник Данила 'Дан', отвечающий за бас и чистый вокал. Сергей же теперь целиком и полностью посвятил себя скриму и гроулу. Звучание группы становится более жёстким, агрессивным и нервозным (The Bled, Every Time I Die, Drop Dead Gorgeous, Alexisonfire). Ребята возвращаются в студию и пишут мини-альбом "Против Моей Головы", в который вошли треки 'Девять Жизней' и 'Вновь И

Вновь'. В настоящее время 200 По Встречной интенсивно работают над новой программой для дебютного полноценного альбома.

 

 

 

 

 

Another Mask

http://www.myspace.com/anothermaskband

Московская группа ANOTHER MASK была собрана в сентябре-октябре 2006 года. Парни играют очень лиричный, мелодичный и импульсивный рок с англоязычной лирикой. Идеей коллектива изначально являлся поиск золотой середины между легкими популярными мелодиями и тяжёлыми пробивными рифами. Стиль ANOTHER MASK неоднозначен и сочетает в себе элементы многих популярных ныне музыкальных направлений, таких как эмо-рок, постхардкор, иногда чувствуется влияние альтернативных течений и наоборот более тяжелых стилей как металкор или хардкор.

 

 

 

 

Сhaos Of The Heart

http://www.myspace.com/chaosoftheheart

это пятеро сумасшедших, которые умело смешивают всевозможные металлические ответвления. Metalcore, Death Core, Grind, Melodic Deth и так далее… Интересно? Тогда милости просим на наши порталы:

www.myspace.com/chaosoftheheart где можно послушать совершенно бесплатно одноименное EP группы и www.livejournal.com/community/ru_coth - откуда можно узнать саамы свежие новости коллектива, а так же найти даты ближайших концертов.

 

 

 

 

Who Is Charly

http://www.myspace.com/whoischarly

Находясь на самом социальном дне, работая в три погибели, семь дней в неделю, 30 дней в месяц, парни пытаются прокормить себя и свои семьи в условиях нашей нестабильной всепоглощающей жизни. Ошибочно полагая, что смогут совмещать дела, связанные с поддержанием жизнедеятельности, и музыкальное творчество, эти умельцы собрались и назвали себя КтоТакойЧарли?! Но вскоре творческая позиция дала трещину. Дети становились взрослей, начальники на работе злее, а количество любовниц резко возросло. Ребята продали все свои инструменты, стали допоздна зависать на работе, слегка истощали. Претя своим духовным принципам, они посвятили жизнь жалким попыткам остаться наплаву, угробив остатки своего времени на извлечение материальной выгоды из своих действий. Чувствуя, что ситуация вышла из-под контроля, собрав последние силы, отменив все важные дела и встречи, эти люди все ж таки отрепали свою программу, даже накатали какие-то новые песенки, и вопщем сыграем мы для вас 12 числа, не сцыте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какого хрена посреди недели?( сгонял бы на линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сhaos Of The Heart тож жгут их хочу посмотреть.

Изменено пользователем Laura
следите за ГРАМАТНАСТЬЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..посреди недели жесть... Пойду 13 на оРигами (ибо друг в Another Mask играет, а они на разогреве будут), интересно послушать, да и есть с кем поехать. Да и в пятницу день легче будет, чем четверг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..посреди недели жесть... Пойду 13 на оРигами (ибо друг в Another Mask играет, а они на разогреве будут), интересно послушать, да и есть с кем поехать. Да и в пятницу день легче будет, чем четверг..

оригами галяк. а какой день недели это на самом деле фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на оригами...

Another Mask на разогреве оч порадовали, а вот сами оригами - что-то не фонтан... теперь я понимаю, что значит - "сопли".. на них больше никогда не поеду...а на Another Mask с удовольствием. Общее впечатление от всего концерта вцелом и самой поездки твердое 4---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...