Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

проги на Simbion 9.1

Рекомендованные сообщения

Может есть у кого инсталяторы на Simbion 9.1?А то я заканчиваю работать позже чем прогресс закрываеца и поэтому временно нет тырнета,а голый смарт без прог это не телефон :((

Помогите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smart60.ru к твоим услугам,единственный минус 9.1 то что проги в основном нужно подписывать на пол года...что оч геморно,не все конечно но все же...я вот думаю перешить свой 3250 под 8.1 никто не пробывал перешивать на более древнюю симбу аппараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smart60.ru к твоим услугам,единственный минус 9.1 то что проги в основном нужно подписывать на пол года...что оч геморно,не все конечно но все же...я вот думаю перешить свой 3250 под 8.1 никто не пробывал перешивать на более древнюю симбу аппараты?

а не судьба сделать дату в календаре на год назад? (конешно не подойдет для тех кто часто им пользуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smart60.ru к твоим услугам,единственный минус 9.1 то что проги в основном нужно подписывать на пол года...что оч геморно,не все конечно но все же...я вот думаю перешить свой 3250 под 8.1 никто не пробывал перешивать на более древнюю симбу аппараты?

бгг, удачи. расскажешь чё получится =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите на сайт www.allnokia.ru там темы и програмы бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но некоторые файлы нужно подписывать...о том как подписать можно узнать у меня в л/с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...