Перейти к публикации
Дедовский городской форум
litvin

ГЛЮКИ ИЛИ ЗАБЫЛИ

Рекомендованные сообщения

Второй раз подхожу к атомату которой находится в магазине около кафе дервиш а там уже написано вы внесли 100 р в првый раз было 50 р хотя я не всунул ни одной купюры Интересно что ето забывают нажать или глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй раз подхожу к атомату которой находится в магазине около кафе дервиш а там уже написано вы внесли 100 р в првый раз было 50 р хотя я не всунул ни одной купюры Интересно что ето забывают нажать или глюк

народ торопился просто а может и глюк хотя это мало вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надобыло их ввести сибе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие глюки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет а что больше ни кто с этим не сталкивался ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет а что больше ни кто с этим не сталкивался ???

Я нет, но рад бы столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это глюк системы

а вы не надейтесь деньги не поступят на счёт (если конечно кто-то не забыл нажать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет а что больше ни кто с этим не сталкивался ???

 

 

это глюк системы

а вы не надейтесь деньги не поступят на счёт (если конечно кто-то не забыл нажать)

Я сталкивался. Автомат ,что у ДК тоже положил мне на счёт 514 рублей по моему или около того,я не растерялся нажал "зачислить на счёт" деньги тут же пришли и благополучено были потрачены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет а что больше ни кто с этим не сталкивался ???

 

 

это глюк системы

а вы не надейтесь деньги не поступят на счёт (если конечно кто-то не забыл нажать)

Я сталкивался. Автомат ,что у ДК тоже положил мне на счёт 514 рублей по моему или около того,я не растерялся нажал "зачислить на счёт" деньги тут же пришли и благополучено были потрачены)

100 р я тоже себе зачислил деньги пришли тожэ потратил Если ты гоиоришь 514 р значит наверное глюк тудаже нельзя копейки положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне можно было положить 520 - 530 руб. Часть "сожрали" налоги, отсюда и копейки. Не сталкивалась, а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет а что больше ни кто с этим не сталкивался ???

 

 

это глюк системы

а вы не надейтесь деньги не поступят на счёт (если конечно кто-то не забыл нажать)

Я сталкивался. Автомат ,что у ДК тоже положил мне на счёт 514 рублей по моему или около того,я не растерялся нажал "зачислить на счёт" деньги тут же пришли и благополучено были потрачены)

100 р я тоже себе зачислил деньги пришли тожэ потратил Если ты гоиоришь 514 р значит наверное глюк тудаже нельзя копейки положить

глюк полюбому ,потому что я ввёл сначала свой номер ,а там написано ,что деньги уже типа зачислены,если бы кто то оставил ,то я думаю там высвечивался бы его номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тсс-сс-с! Не палите халявный способ оплачивать мобило. ;) Программистам, написавшим софт для этих автоматов, респект и уважуха! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, тсс-сс-с! Не палите халявный способ оплачивать мобило. ;) Программистам, написавшим софт для этих автоматов, респект и уважуха! ;)

Да! удалите тему кстати=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно ввести свой номер и уйти,когда на экране будет гореть вставте купюры... мб кто нить так сразу и вставит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вполне возможно. Кто-нибудь обязательно попадётся так. Вот только если в автомате будет бумага, и он напечатает чек... ;) Как минимум, жди звонков с нарицательной просьбой вернуть деньги, либо с угрозами, если сумма будет немаленькой. :) Хотя, конечно, можно отмазаться, что ты вообще не из этого города (предварительно спросить, откуда звонят) ну или т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...