Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Assassin's Creed

Рекомендованные сообщения

аналогично, после убийства 5-6 босов порядком надоело однообразие

Ну да игру реально недоделали ещё кучу разных примочек могли сделать, а тут как называется пытались сделать ХИТ на быструю руку.

Я надеюсь продолжение будет лучше подлатают движок, графику и доделают наконец геймплёй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в это на Xboxse играл 40 мин дальше несмог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в это на Xboxse играл 40 мин дальше несмог

я на PC с джойстиком тоже не оч. долго играл... нудно как-то вышло, хотя задел у игры бОльший, чем смогли реализовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушёл в 1 город побегал узнал информацию о целе,убил.. вернулся получил бонусы ... и дальше такае же бердятина

Изменено пользователем PanK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ушёл в 1 город побегал узнал информацию о целе,убил.. вернулся получил бонусы ... и дальше такае же бердятина

 

Причём такая хрень идет до конца игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,понравилось. Сеттинг исторический очень удачно,сюжет приемлемой бредовости, только кончилось все быстро и не понятно) Надеюсь во 2ой части не будем играть в 21 (или каком там) веке за Дезмонта,а продолжем линию Асасина. Игре 9 балов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел игру,понравилось. Сеттинг исторический очень удачно,сюжет приемлемой бредовости, только кончилось все быстро и не понятно) Надеюсь во 2ой части не будем играть в 21 (или каком там) веке за Дезмонта,а продолжем линию Асасина. Игре 9 балов

Если 9 из 10, то мне кажется слишком высокая оценка 8 максимум (слишком много недоработок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнение вообще 3 бала пиару было много а по сути не чего и не сделали , код4 и то интереснее

Изменено пользователем PanK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как ярый фанат хитмана купился на сетинг и атмосферу))))) Вообще согласен что не доделали немного,одноообразие... Кстати на видеоролике в самом начале показан арбалет, а в игре его нет... Типа запасли фичу на 2ую часть....

Вообще не нравица мне тенденция не докладывать в игру вкусностей,приберегая их на 2ую часть, недосказанные сюжеты... (Кризис и Атсосин примеры)...

 

Больше всего раздрожают одинаковые диологи в разных городах... это ваще пипец какой-то... на озвучку явно поскупились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было им времени больше уделить игре. Перенести дату выхода например на Пол Года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо официально подтвердил факт разработки второй части стелс-экшена Assassin's Creed, действие которой развернется спустя несколько сот лет после событий оригинала. Это заявление было сделано в ходе очередного финансового отчета компании. Доходы Ubisoft, как выяснилось, растут и растут очень даже неплохо. Так, за первые шесть месяцев текущего фискального года прибыль корпорации увеличилась на 31.8%, в основном благодаря казуальным играм и дистрибьюторскому бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту игру очень быстро прошёл слишком легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я эту игру очень быстро прошёл слишком легко!

мооонстр. респеееект. ващеее.

 

лучше бы подпись исправил, верзила.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Информации об Assasin's Creed 2 мало. О роликах и тизерах и речи быть не может. Товя ссылка - совершенно другая игра - Prototype.

2. Ты сам этот ролик смотрел?

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Информации об Assasin's Creed 2 мало. О роликах и тизерах и речи быть не может. Товя ссылка - совершенно другая игра - Prototype.

2. Ты сам этот ролик смотрел?

 

 

1.Хз, думаешь знал?

2.Есле бы не посмотрел, то не выложил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Есле бы не посмотрел, то не выложил бы.

Действие АК происходит в средневековье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят типа действие будет происходить на несколько столетий позже нежели первый Ассасин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие первого АК происходило во времена 3 крестового похода, соответственно в конце 12 века. Через несколько столетий появились вертолёты и автомобили?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действие первого АК происходило во времена 3 крестового похода, соответственно в конце 12 века. Через несколько столетий появились вертолёты и автомобили?)))))))

ваще-то да. 8 веков - это 8 столетий => уже 20ый век, ага)

но ссылка реально не в тему чот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Несколько - не 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Несколько - не 8.

да ладно? и сколько же это? а кто это утвердил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько это от 2 до 5... вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...