Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Headshot

Слушайте..

Рекомендованные сообщения

Ну что же, очень содержательный и информативный сайт получился... Как говорится, краткость - с.т. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, очень содержательный и информативный сайт получился... Как говорится, краткость - с.т. :16:

слушай вот я создал её с помощью программы HFS ты не могбы мне сказать как сменить дмзайн ато у меня нечего не получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю такую прогу. Дай на неё ссылочку, плз. Знаю блокнот с тегами и dreamwaver. Так что на данный момент ничем не могу помочь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю такую прогу. Дай на неё ссылочку, плз. Знаю блокнот с тегами и dreamwaver. Так что на данный момент ничем не могу помочь. :(
да я если честно уже и не посню где находил извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, действительно, а чем плох блокнот? Знание тегов (или хотя бы список всех тегов + образец их применения) решит проблемы, связанные с созданием и оформлением сайта, хоть это и несколько муторно и долго... Но для меня проще сделать сайт в блокноте, чем изучать функции дримвэйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создал я сайт а как зделать дизайн не знаю http://172.17.132.177/

Вы, Типо обратились не по тому адресу.

Акромя "Обсёров" Вы тута нечего не узнаете.

Нужно создать "Приват" форум.

Типо как для девчёнок.

Заменить админов и получить результат :biggrin:

 

Заодно назводите мне хорошие сайты, сделанные в html-редакторах. Хотя бы один.

 

О чём говорить? Их попросту нет в наших умах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто мне нужна программа которая и создаёт и через неё можно былоб дизайн залить готовый уже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не через хтмл сделано, а через веб-конструктор, который собирает шаблон для их движка(который, разумеется на php) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе поможет либо DLE ЛИБО JOOMLA

Изменено пользователем Sensey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joomla - отличная вещь, но чтобы она работала нужно скачать DENWER, и собстно джумлу, также можно навернуть на неё форум и фотогалерею и всё что хотите. Пример показать не могу, так как всё удалилось в результате полёта винды в небытие. есть пара хороших порталов, полностью посвещённых джумле, например - http://www.joomlaportal.ru, если я ошибся ссылкой, то легко ищется в гугле.

 

кстати насчёт сайтов, html - это вообще не язык, это разметка страницы (цитата из одной книги по html).

насколько я знаю хорошие сайты пишутся на php с добавлением Javascript, или на движках, написанных на том же php или на другом языке(но в основном на php).

 

:81:

 

если я в чём то не прав, то поправьте пожалуйста, мне самому интересно.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие сайты много на чем пишутся, например, на С#, если говорить о .Net проектах

 

а HTML - это язык разметки гипертекста - Hypertext Markup Language, но не язык программирования...

 

Программа "блокнот" уже не катит в качестве редактора html?

 

Куда катится этот мир...

 

да давно он уже не катит, т.к. не поддерживает разметку тегов и многостраничности ... есть куча таких же простых редакторов с поддержкой разметки...

блокнот можно использовать, если нужно что-то быстро поправить и под рукой ничего нет, но разрабатывать в нем что-либо пордоньте... это все равно, что деталь какую-нибудь из стали сделать, можно херачить напильником, а можно воспользоваться токарным станком.. ну или если не так утрировать, можно лист железа пиликать ножовкой, но проще взять болгарку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...