Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kongr

Хорошо или плохо работать в коллективе где все, кроме тебя, являются противоположным полом?

Рекомендованные сообщения

Вот у меня давно такая ситуация. Я работаю в коллективе где присутствуют одни представители женского пола, даже мой непосредственный начальник - женщина. Нет, я не против женского пола, но работать и общаться в таких условиях очень сложно.

Все, мужчины и женщины, те у кого схожие условия работы или те кому есть чем поделиться отписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно пофиг с кем и где работать, работал и где все мужики были, ща работаю где все тетки (правда все старше меня, самой молодой где то 35) меня абсолютно это не напрягает, были канешно мелкие кисы напрягало бы наврное, с кисами тяжело работать, они тупые по определению

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно работал в женском коллективе и определился в следующем:

1.Не хочешь напряга-не заводи интрижек

2.Всегда поднимай стульчак в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала в женском коллективе, ужас! Постоянные сплетни, скандалы и т.д. Сейчас работаю в мужском, все спокойно, хотя иногда ребята за стенкой начинают сплетничать это даже интересно :tongue: Единственное немного напрягает, когда начинают флиртовать, я просто не знаю как реагировать :unsure: Еще ребята иногда забываются и тянут руку :tongue:

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работала в женском коллективе, ужас! Постоянные сплетни, скандалы и т.д. Сейчас работаю в мужском, все спокойно, хотя иногда ребята за стенкой начинают сплетничать это даже интересно :tongue: Единственное немного напрягает, когда начинают флиртовать, я просто не знаю как реагировать :unsure: Еще ребята иногда забываются и тянут руку :tongue:

Попасть в "клумбу"....

Не стал бы отказываться :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в коллективе, где все женщины... Это 3,14Zдец, извините за такое слово... Где все мужчины - не работала, не знаю... Наверное, во всём должна быть золотая серидина... А с другой стороны - зависит от самих людей, а не от пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще ребята иногда забываются и тянут руку :tongue:

Лишь бы не забывались и не лезли целоваться :tongue:

"взасос", имеется в виду: между собой

А женщин надо целовать, носить на руках и.... и..... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы Лене пожал руку при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы Лене пожал руку при встрече.

Опять-же ....

Лучше чмокни в щёчку - думаю ей будет гораздо приятней :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь в основном в компании с мальчиками общалась... Ну, с девками не интересно было... Поэтому всем при встрече и при прощании тяну руку - для меня это естественно... Некоторые особи мужского пола удивляются - непривычно же, когда девушка сама руку протягивает... А для меня это так же естественно, как почистить зубы утром...

 

Опять-же ....

Лучше чмокни в щёчку - думаю ей будет гораздо приятней :tongue:

Не буду отвечать за других, но скажу лично про себя... Пожать руку - для меня это естественно, о чём было написано выше... А вот если бы кто-то решил меня чмокнуть - получил бы подзатыльник, ибо для меня это некая распущенность, что ли... Чмокаться и целоваться должны семейные пары или парень с девушкой (которые встречаются), все остальные - вот, пожалуйста, жмите руку... Но это у меня так, про других говорить не буду...

 

А женщин надо целовать, носить на руках и.... и..... :tongue:

Не соглашусь... Вернее, не полностью соглашусь... Конечно, близкому и любимому человеку надо уделять внимание... Но любая женщина должна сама крепко стоять на ногах, уметь остоять свою точку зрения, постоять за себя... Опять же, это только моё мнение, что женщина должна быть сильной... И вообще, это отвлечение от темы, но не могла не овтетить...

Изменено пользователем L@RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всю жизнь в основном в компании с мальчиками общалась... Ну, с девками не интересно было... Поэтому всем при встрече и при прощании тяну руку - для меня это естественно... Некоторые особи мужского пола удивляются - непривычно же, когда девушка сама руку протягивает... А для меня это так же естественно, как почистить зубы утром...

Пожать руку....

Крепко обнять, по-дружески похлопать по спине....

ну и... троекратно расцеловать (чтобы было совсем уж по-русски) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожать руку....

Крепко обнять, по-дружески похлопать по спине....

ну и... троекратно расцеловать (чтобы было совсем уж по-русски) :tongue:

Ага, ага... И так по несколько раз на дню... Мы, конечно, в России живём, но надо всё-таки без фанатизма... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожать руку....

Крепко обнять, по-дружески похлопать по спине....

ну и... троекратно расцеловать (чтобы было совсем уж по-русски) :tongue:

Ага, ага... И так по несколько раз на дню... Мы, конечно, в России живём, но надо всё-таки без фанатизма... :biggrin:

Не забудь что вечером надо попрощаться :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь что вечером надо попрощаться :tongue:

Я и говорю - несколько раз на дню... Утром поздаровались, вечером попрощались, а ещё на обед сходили, в курилку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь что вечером надо попрощаться :tongue:

Я и говорю - несколько раз на дню... Утром поздаровались, вечером попрощались, а ещё на обед сходили, в курилку...

Ладно...победила... сдаёмсууу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно...победила... сдаёмсууу :rolleyes:

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с ужасом представляю, как буду жить и работать с девушкой в одной комнате на протяжении месяца как минимум...при условии, что мужчин скорее всего не будет вообще!!!..ну разве что по телефону или в магазине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть два персонажа(пухленький и волосатенький) для тебя уже как самцы не котируются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему классно быть в таком коллективе)))

Только я в таком не работаю, а учусь...

Меня все очень даже устраивает...

Парни обо мне заботятся, таскают шоколадки, делают ДЗ, бегают за колготками ( если порвутся в универе) и вообще, все все круто)))

Только вот единственное, что они меня приобщили с ними ходить на футбол, пить в барах пиво и всем остальным пацанским штучкам)

Да, кстати, и здороваемся мы за руку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот единственное, что они меня приобщили с ними ходить на футбол, пить в барах пиво и всем остальным пацанским штучкам)

Да, кстати, и здороваемся мы за руку)))

Так это ведь классно! Я, наприммер, не знаю, как может быть иначе - уже не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть два персонажа(пухленький и волосатенький) для тебя уже как самцы не котируются?)

в поле они, в поле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ведь классно! Я, наприммер, не знаю, как может быть иначе - уже не представляю...

Скажем такая ситуация....

идёте со своим парнем....ему встречается приятель

они здороваются (за руку) и приятель начинает что-то оживлённо расказывать...

не замечая вашей протянутой ладошки....

как поступите? постучите в его грудную клетку: -Эээ, чувак, ты чё бляха не здороваешся?

или опустите уставшую протянутую руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учучь фактически в окружении лиц ж.п. Фактически - потому что еще 2 парня на курсе есть. Каг бэ до лампочки кто какого пола - на общение практически не влияет, да и не общаюсь я с курсом практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постучите в его грудную клетку: -Эээ, чувак, ты чё бляха не здороваешся?

Да, именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка мне протягивает руку, то говорю, что девушкам руки не жму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...