Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ТомСойер

Twilight Imperium.

Рекомендованные сообщения

Недавно купили эту настольную игру и пару раз сыграли. Классно! Здорово! Ни в какое сравнение с онлайн играми, гораздо веселее, особенно моменты, когда ты пытаешься шантажом, обманом, запугиванием, подкупом, уговорами и пр. переманить других на свою сторону. Когда твои дреднауты уничтожают родную систему твоего друга или авианосцы на первый же ход захватывают отличную планетарную систему у него под боком :biggrin:

 

Собственно о игре :

"TI3 - эпическая игра о создании Империи, полная межзвездных конфликтов, торговли и соперничества за власть. Игроки берут на себя роль предводителей древних галактических цивилизаций, каждый из которых желает захватить имперский трон при помощи военного, дипломатического или технологического развития."

Думаю в блжайшее время прикупим еще парочку настолок, уже на фентези тематику :rolleyes:

Скорее всего в следующий раз мы будем играть в субботу, в связи с чем нужно еще 2-3 человека, которые составят нам компанию в создании новой Империи Сумерек ; )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотина, это меня он так облапошил.

с того раза унёс "НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЗЕЛ!НОЙ СВОЛОЧИ, ОН ЖЕ ГОБЛИН!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего в следующий раз мы будем играть в субботу, в связи с чем нужно еще 2-3 человека, которые составят нам компанию в создании новой Империи Сумерек ; )))

Я сгожусь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скотина, это меня он так облапошил.

с того раза унёс "НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЗЕЛ!НОЙ СВОЛОЧИ, ОН ЖЕ ГОБЛИН!!!"

 

Я был мирным и неагрессивным : ((( Не знаю, что на меня все так ополчились...

 

Я сгожусь? :rolleyes:

Конечно! : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию!

А то как то в мозгу не может сформироваться картинка об этой игрушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на верхней фоте, чувак слева случаем не из фильма "Джей и молчаливый боб" ??? :)

 

Мда, игрушка судя по всему замороченная, хотя если в ней разобраться, то может и всё просто (ну впрочем как и во всех играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, наверное все-таки стоило прийти, когда звали. Не против, если в субботу тоже подойду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, играйте в ПРИ - это гораздо интереснее. А пивные животы можно наращивать и за другими, более интересными вещами чем настолки.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх, наверное все-таки стоило прийти, когда звали. Не против, если в субботу тоже подойду?

Я только за : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...