Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Beavis & Butt-head

Рекомендованные сообщения

 

 

Бивис - весьма редкое имя в Америке, вроде нашего Митрофанушки, а Бат-Хед - вообще в самой мягкой форме переводится как "задоголовый". На протяжении всех серий эти незатейливые персонажи обзывают друг друга всеми имеющимися в наличии непотребными словами. Бьющий в голову "спермотоксикоз" постоянно выдаeт их непреодолимое желание "трахнуть какую-нибудь тeлку". Бивис и Бат-Хед то и дело попадают в нелепые ситуации, выходя тем не менее сухими из воды. Поскольку эта обожаемая частью подростков гнусятина выходит на музыкальном канале MTV, наши герои смачно прикладываются по поводу идущих параллельно клипов. Основные комментарии тупоголовых всe те же: чьи сиськи больше и прочие всевозможные факи.

 

Выложил на торренте 57 серий

 

 

предлагаю обсудить...

Что для вас значат эти персонажи и какую лепту они внесли в вашу жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходилось на 5 минут опаздывать на 1 урок из за них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не значат, ничего не внесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз заставляли улыбнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для меня, Бивис и Бат-Хед - это "тупое американское мультипликационное кино". другими словами назвать не могу.

помню как-то в детстве смотрела и сейчас, но ничего смешного там не нахожу, если только пошлого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наука дерьмо, пошли че нить сломаем хехе хехе хехе (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легенда американской мультипликации. деградация, аморальность, тупость и так далее, и все это в одном мультике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, их можно разок глянуть(в измененном сознании), но мне больше про волка нравится:"ща спою!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично для меня, Бивис и Бат-Хед - это "тупое американское мультипликационное кино". другими словами назвать не могу.

помню как-то в детстве смотрела и сейчас, но ничего смешного там не нахожу, если только пошлого...

полностью согласен ,и неодной умной мысли там нету

P.S я больше праедпочитаю симпсоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умных мыслей там и не должно быть... Это отражение того, как моё поколение проё...ло школу... Эдакое изображение "даунов по собственному желанию..."...

Смотрели и знали их все... И мания на них была точно такая же как на симпсонов сейчас... Но это мульт не для сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же стеб конкретный! Вы че там поучительные моменты искали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не особо нравится.Мне больше Сауз Парк нравится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этих дебилов всё начиналось - они прородители... соуспарк, футурама и симпсоны были позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпсоны вышли в 87 году, а бивис в 91 . юзайте инет мр.сказашник

Изменено пользователем Poloсатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да америка в основном гавно всякое делает, вы кстати забыли ещё одну семейку(не помню как называется, там короче дочь-мег, а сын и отец пухлые, жена норм такая); И также вы забыли о десятках говноклипов попсовой тематики, которая многих моим сверстникам нравятся, благо меня мало таких окружают. вообщем, у америки такой прикол есть-всё гавно в Росию лить, а хорошее ессно тока для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да америка в основном гавно всякое делает, вы кстати забыли ещё одну семейку(не помню как называется, там короче дочь-мег, а сын и отец пухлые, жена норм такая); И также вы забыли о десятках говноклипов попсовой тематики, которая многих моим сверстникам нравятся, благо меня мало таких окружают. вообщем, у америки такой прикол есть-всё гавно в Росию лить, а хорошее ессно тока для себя.

 

у них хорошего даже для себя не имеется. просто создают свое же говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да америка в основном гавно всякое делает, вы кстати забыли ещё одну семейку(не помню как называется, там короче дочь-мег, а сын и отец пухлые, жена норм такая); И также вы забыли о десятках говноклипов попсовой тематики, которая многих моим сверстникам нравятся, благо меня мало таких окружают. вообщем, у америки такой прикол есть-всё гавно в Росию лить, а хорошее ессно тока для себя.

 

у них хорошего даже для себя не имеется. просто создают свое же говно.

да не. что то хорошее у них есть, мне оссобенно нравятся. что после урока физры можно принять дум в американских школах, нам о таком только мечтать,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не. что то хорошее у них есть, мне оссобенно нравятся. что после урока физры можно принять дум в американских школах, нам о таком только мечтать,,,

 

но ведь что-то хорошее наши передрали у них. к примеру, у нас стоят душевые кабины, но ими, к удивлению, никто еще не попользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпсоны вышли в 87 году, а бивис в 91 . юзайте инет мр.сказашник

Таки забыл приписку "для нашей страны"...

Насколько помню в нашей стране они были первыми на телеэкране.... Симпсонов я увидел позже... хотя память может и подводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждать можно бесконечно,кто то смотрит фильмы без смысла и не задумывается,чем закончится фильм,а некоторые не смотрят что попало и доверяют своему вкусу,а насчет бивис и батхед - этот тупизм долго посмотреть нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет бивис и батхед - этот тупизм долго посмотреть нельзя...

Да ладно... :23:

Я DVD нон-стопом отсмотрел :biggrin:

Хотя когда они только появились у нас, смотреть не мог и плевался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивис и Батхед этож классика! Недавно пересмотрел все серии и вспомнил молодость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...