Перейти к публикации
Дедовский городской форум
PaskoSergey

Лас-Дедовск совершенно испортился!

Рекомендованные сообщения

Зашли мы тут с Дмитрием пообедать в это заведение. Заказали из меню люля-кебаб и гарнирчик две порции.

Сидели ждали 40 минут - никакой реакции. На вопрос когда ответили пробегая мимо "Щаща все будет еще 5 минуток" ... время 13:50 - типа обед закончится через 10 минут

Ждем дальше .... в 14:05 нам сообщили о том что ничего не получится !!!!!!!!!!!!!!!1111

 

Я в глубоком ШОКЕ - Мой мозг разрушен на молекулярном уровне и хуже всего я остался голодным !

 

рейтинг заведения упал в моих глазах на уровень Сказки и Погребка а жаль :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нах лучше в макдак доехать - там хоть обслуживают быстро относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нах лучше в макдак доехать - там хоть обслуживают быстро относительно

угу и еда еще то дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха... очень умилительно, когда все засирают драгдональдс, а потом ты встречаешь этих же людей, жадно пожирающих продукцию этого заведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мозговые чипы в бигмаки кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите в этот свинарник и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего прецендента вынужден присоединиться к единому мнению предыдущих ораторов.

 

Заказ пиццы в кол-ве 5 штук был сделан в начале первого (12:10-12:15). Заранее предупредили, что обед в фирме с 13.00. Правда и нам сразу же сказали, что заказ будет выполнен около 13.00 (время приготовления около 40 минут). За сим полюбовно и разошлись...

 

Итог - пиццу, весьма сомнительной "теплости" привезли в 13:40.

К водителю, конечно же, претензий никаких нет. Но еще больше "убил" тот факт, что у него нет при себе Книги Отзывов и Предложений. А то мы бы там написали всякого...

 

И да, еще. С 13.00 пытались дозвониться на номер Лас-Дедовска, но все безуспешно. Ребята положили телефонную трубку рядом с телефоном. Молодцы. Сервис 5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно время обеда в Прогрессе и Лас-Дедовске совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подтверждено нашей АТС, к которой принадлежит их телефон.

При таком раскладе не совсем понятно отношение к сотрудникам фирмы, обеспечивающей их связью с клиентами. МБ они тоже чем-то недовольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаз за глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глаз за глаз?

ПИНГ-понг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в пятницу там были-обслуживание более или менее...а вот сегодня-жесть....

Зашли:ни за баром,ни в зале персонала небыло.....вообще...ни души...заходи и бери что хочешь называется!

Потом вышла официантка,ладно сели....дали меню....

заказ из пяти блюд переспросила раз 10....особенно меня убило выражение "ЧЕ?" и жевачка во рту...

ладно....сидим ждем....Заказ был такой:холодный язык,семга с/с,жульен,паста карбонара и корейка свиная...так через 40 минут нам принесли блюда в такой очередности:язык,карбонару,жульен,корейку и семгу....я вообще в шоке была....после карбонары и всего прочего семгу с/с вообще почему то не хочется...

 

заказали еще пиво(при этом мой МЧ сам подходил к барной стойке и заказывал) ...ждем...10-15 минут прошло...МЧ подходит к барной стойке,там картина:две официантки и администратор уткнувшись все втроем в телефоны вообще ничего не видят и неслышат...на вопрос:где же мое пиво? чуть ли недружно ответили "ЧЕ?" короче попросили рассчитать,на чай как и положено оставили 10 руб...столько заслужили...(примечательно то,что за счетом прибежала уже через минуту после того как отдала..)

 

ЗЫ:я вообще сама работала официанткой....стараюсь поэтому на мелкие грубости закрывать глаза...и чай оставляю всегда...но ровно столько сколько заслужили....от 10 руб и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали на дом пиццу.ждали 2 часа!!!!!!!!!!!!!! между тем звонили узнать где же она пропала..в итоге ее привезли ХОЛОДНУЮ..у нас к сожалению нет мокроволновки-пришлось холодной есть. хотели даже отказаться брать, ну уж мальчика-водилу жалко стало че-то.....лас-дедовск в отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! дедовчане! снова к несчастью посетила в субботу это заведени и совсемрасстроилась. совсем опустилось это место....просто ужс как запустили, официантки какие-то деревенский. подходит она к нашему столику минут через 10 какмы уселись и говорит, жуя жвачку: " чо-то я про вас забыла".... миленько, думаю. ну ладно. мы выбрали горячее и коктейли. снова подходит та же барышня, мы озвучиваем заказ, она: а ВЫ ЧЕ, НЕ ЗНАЕТЕ, ГОРЯЕГО СЕГОДНЯ НЕТ! А КОКТЕЙЛЕЙ МЫ УЖЕ ГОД КК НЕ ДЕЛАЕМ!!!!! мы спрашиваем: почему тогда коктейли есть в меню.. она пожимает плечами. в итоге пришлось взятькакой то салат и шампанское. она принесла эту бутылку шампанского , поставила на наш стол и говорит: вы сами откроете?????? мда уж...мы просим открыть, она ее уносит, приносит минут через 5 , ставит ее на стол и уходит...в приличном бы месте нам бы в бокалы налили...но лас-дедовск уже не приличное место...еще она говорит: хотите, можете свечи на столе зажечь и быстро разворачивается от нас. а мы не успели ей сказать что хотим, но зажги, мол, милая, сама, так как у нас нет спичек и зажигалок-мы не курим. ужас одним словом. потом долго ждали сдачу. чаевый,естественно!!!! не оставили. не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще месяц назад дура стараям пожаловался что нас в ласике 1.5 часа обслуживали ) разширила глаза и не поверила. вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще месяц назад дура стараям пожаловался что нас в ласике 1.5 часа обслуживали ) разширила глаза и не поверила. вуаля!

неужели все еще прет эксперементировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали там пиццу...бррррррррр.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...