Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sergauskazz

Девушки и ПМС

Рекомендованные сообщения

Заметил, что чем более эмоциональная девушка, тем сильнее у нее "сносит крышу" в преддверии ПМС, а если еще этот период совпадает с полной луной, так это вообще полный ппц… Невозможно что-либо доказать и что-либо объяснить, а скандал и нервотрепку можно получить по любому малейшему поводу, либо еще и по старому. Так что, единственное, что остается делать, так одевать шлем покрепче и вообще не реагировать…

 

А насколько Вы эмоциональны (эмоциональна ваша знакомая/девушка/жена) и сильно «колбасит» Вас (её) и как реагирует вторая половина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, единственное, что остается делать, так одевать шлем покрепче и вообще не реагировать…

этим ВЫ сделаете ещё хуже

а вообще у вас мужиков самих полно заёбов, нашли что обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, единственное, что остается делать, так одевать шлем покрепче и вообще не реагировать…

этим ВЫ сделаете ещё хуже

а вообще у вас мужиков самих полно заёбов, нашли что обсуждать.

 

Проблем у всех полно.. я речь завел о переодичных бзиках, которые практически всегда наступают перед циклом...

 

 

ПМС - байки для маленьких девочек. Настоящий ПМС начинается ближе к концу четвертого десятка, но никак не в 16-20 лет. ПМС является отличным оправданием собственной стервозности, присмотретись к своим подругам повнимательей.

 

с чего Вы взяли, что речь идет о маленьких девочках? не 16-20, а уж как минимум 20-30 лет

 

и еще...

тому кто перенес тему...

тема к здоровью мало отношения имеет, так больше интересно услышать мнения об отношениях в этот период, а не о физтологических особенностях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС - не байка. Да, отмазка хорошая для дЭвушек, но все ж этот "феномен" существует. Если углУбиться в изучение женского организма, то можно очуметь от того, какие изменения (на гормональном уровне и не только) претерпевает организм женщины каждый месяц. :wacko:

 

Уж не знаю, как связано полнолуние с ПМС....Хотя в полнолуние многие ведут себя странным образом (замечаю по собственным детям).

 

ЗЫ: у меня щас начался курс "Репродуктивная система женщины". Скажу я вам - это лес дремучий и поле для дальнейших исследований в этой области для специалистов.... :ph34r:

 

Настоящий ПМС начинается ближе к концу четвертого десятка, но никак не в 16-20 лет.

 

Ближе к 40 лет - это уже не ПМС, а климактерический период (менопауза). Это еще хлеще....

 

Ох, бедные мы, бедные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю, как связано полнолуние с ПМС....Хотя в полнолуние многие ведут себя странным образом (замечаю по собственным детям).

 

я говорил о том, что если 2 эти момента примерно совпадают 1-2 дня, то эмоциональный взрыв всегда увеличивается в разы... прям полный ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема к здоровью мало отношения имеет, так больше интересно услышать мнения об отношениях в этот период, а не о физтологических особенностях...

 

Имеет, имеет. Т.к. от физиологии здесь никуда не деться!

А по поводу взаимоотношений в этот период: отнеситесь с пониманием. Будьте снисходительнее, ласковее, более внимательны к своей половинке. :17: Можно традицию придумать, например, в эти "сложные" дни. Дари ей что-нибудь приятное. Или сводите куда-нибудь....Вобщем, подключите свою фантазию.

 

я говорил о том, что если 2 эти момента примерно совпадают 1-2 дня, то эмоциональный взрыв всегда увеличивается в разы... прям полный ппц..

 

Может быть. Я сей факт отрицать не могу. Но и подтвердить не чем, акромя собственных наблюдений. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sergauskazz

ПМС действительно не сказочки и левые отмазы..И, кста, вы выбрали самую правильную тактику - одеть каску и затаиться! Потому что в такие дни крышак просто сносит. Прёт на агрессию, часто беспричинную и ничего с этим не поделаешь :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю, как связано полнолуние с ПМС....Хотя в полнолуние многие ведут себя странным образом (замечаю по собственным детям).

 

я говорил о том, что если 2 эти момента примерно совпадают 1-2 дня, то эмоциональный взрыв всегда увеличивается в разы... прям полный ппц..

В такие дни надо им подсыпать лошадинное снотворное :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю в ПМС. девушки всегда найдут повод поныть. а уж то, что недоступно другой половине, может быть предметом нытья с особым удовольствием

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, что ПМС существует, достаточно иметь представление о том:

1. какие гормоны участвуют в цикле;

2. какие органы участвуют в выработке этих гормонов и регулируют их уровень в организме.

 

И если в этом мало-мальски разобраться, то станет ясно, что здесь задействован и мозг тоже. А уж его связь с психическими процессами, регулирующими поведение человека, отрицать бесполезно.

 

А так как все люди разные, то и уровень гормонов у каждой отдельно взятой женщины, будет разным. Кто-то может даже и не замечать за собой в эти дни ничего особенного. Кто-то замечает, но не понимает, что происходит, а кто-то реально страдает от этого....

 

Другое дело, если девушка/женщина начинает манипулировать этим и списывать все на ПМС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПМС - байки для маленьких девочек. Настоящий ПМС начинается ближе к концу четвертого десятка, но никак не в 16-20 лет. ПМС является отличным оправданием собственной стервозности, присмотретись к своим подругам повнимательей.

палюсодын... убедился на собственном опыте неоднократно... чуть какой косяк, так это самая первая отмаза...

причём отмаза вместо извинений...

 

причём все возможные косяки сваливаются именно на это в возрасте от 18 до 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше стабильно срались раз в месяц, она становилась нервная и раздражительная

сейчас включаю игнор в такие дни, избегаем ссор _)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей в такие дни официально разрешено во многих фирмах не приходить на работу. И еще, если женщина даже совершила убийство и доказанно , что это случилось в дни ПМС, то их ОПРАВДЫВАЛИ, ссылаясь на неадекватность поступков.. О как.... а Вы говорите каску...., тут броник нужен, и ракушка.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей как то всё наоборот. В эти дни и перед ними становится тихая, спокойная!

Судя по всему этот синдром проявляется по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тихо и спокойно себ веду!!! Только жрать в 2 раза боьше обычного начинаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тихо и спокойно себ веду!!! Только жрать в 2 раза боьше обычного начинаю!!!

+1 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тихо и спокойно себ веду!!! Только жрать в 2 раза боьше обычного начинаю!!!

О, Ева, кааак я тя понимаю!!!!Со мной та-же фишка!!!!Правда уже пару-тройку раз за собой замечала, что становлюсь раздражительная в дни ПМС, и сама не знаю с чего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За границей в такие дни официально разрешено во многих фирмах не приходить на работу. И еще, если женщина даже совершила убийство и доказанно , что это случилось в дни ПМС, то их ОПРАВДЫВАЛИ, ссылаясь на неадекватность поступков.. О как.... а Вы говорите каску...., тут броник нужен, и ракушка.... :rolleyes:

чиорт) после такого на улицу страшно выходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За границей в такие дни официально разрешено во многих фирмах не приходить на работу. И еще, если женщина даже совершила убийство и доказанно , что это случилось в дни ПМС, то их ОПРАВДЫВАЛИ, ссылаясь на неадекватность поступков.. О как.... а Вы говорите каску...., тут броник нужен, и ракушка.... :rolleyes:

чиорт) после такого на улицу страшно выходить)))

 

Не боитесь, мы д-ооооооообрые!!!

Изменено пользователем Ева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас нафик! Нагородили ужастиков.

С женой прожил туеву хучу лет, про ПМС догадывался только по отказам в постели. Если из этого не делать "конец света", а просто "понять и простить" - то есть самому не устроить скандал из-за этого - то по жизни ничего не заметишь. Если женщина толкова, умна и любит - нет никаких проблем, если, конечно и ты её любишь. А если, что-то не так "в консерватории" - то поводы (в том числе и ПМС) всегда найдутся.

 

ЗЫ. И еще (из опыта) в период ПМС женщина (девушка) излишне эмоциональна - этим "можно воспользоваться", если на плечах голова есть - и ... как и легче добиться, так и доставить большее удовольствие... Только Т-с-с-с-с. Я этого не говорил.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить в такие дни с женщиной бесполезно. Если совсем барышне сносит крышу -может лучше снизить общение в этот день. А спорить, что то логически доказывать - бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если совсем барышне сносит крышу -может лучше снизить общение в этот день.

:laugh:

 

мдя...

да накормите ее витаминным комплексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если совсем барышне сносит крышу -может лучше снизить общение в этот день.

:laugh:

 

мдя...

да накормите ее витаминным комплексом

Сейчас, сейчас.. появится наизнанку со своим корефаном- Веселым Молочником.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ПМС спокойно переношу) настроение не меняется... Не понимаю чего у других голову сносит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...