Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kenlon

Бесплатная качалка с "рапиды"

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Столкнулся с такой проблемой: Download Master НЕ СКАЧИВАЕТ файлы с "рапидшары" (http://www.rapidshare.com/), и вместо скачивания, например, архива, - пытается скачивать страницу загрузки с "рапиды", содержащей прямую ссылку к тому архиву. То есть - "рапида" блокирует "свою" ссылку, для любых сторонних программ-качалок, я правильно понял?

 

Вопрос такой: есть ли бесплатный и не требующий создания аккаунтов софт, точнее, программы-качалки, нормально обрабатывающие ссылки для RapidShare, и без проблем качающие с неё? Либо это - "из области фантастики", и придётся как минимум напрячься на создание аккаунта на "рапиде" (и, возможно, - даже не одного, если нужно будет забрать файлы, например, с rapidshare.com, а затем ещё - с rapidshare.ru... А ведь есть ещё: megaupload, loadup, youtube, и куча других аналогичных хостов, для которых, возможно, является обязательным наличие аккаунтов, иначе никакой скачки с них может просто не быть)

 

Сильно не хочется заморачиваться созданием аккаунтов (неужели без этого теперь никуда?), но если другого выхода не будет, тогда, конечно, придётся... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для скачивания видюх с youtube и кучи других сайтов хранящих видеоролики, есть сервис keepvid.com. Еще, точно знаю, что есть программа , которая качает все подряд ролики с youtube, типа офлайнового браузера, но название забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RapidLeecher - утилита для получения прямого URL с сайта Rapidshare.com.

 

Сам лично прогой не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USDownloader в помощь.

Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.

Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.

Единственное - не грабит файло с ютубы, но там и ручками можно. Линки искать на forum.ru-board.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...