Перейти к публикации
Дедовский городской форум
litvin

клавиатура

Рекомендованные сообщения

Да что вообще такое не знаю клава преключается после 5 нажатия на шифт и альт с русского на англ. В настройках вроде не лазил . как вернуть все обратно чтоб 1 раз нажимать подскажите :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почистить не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше всё нормально было?

PS У меня подобная проблема - левая кнопка мыши стала [censored] работать - если слабо нажимать, она просто не срабатывает... Приходится со всей силы долбить по ней. Думал, майкрософт хоть мыши умеет делать более-менее... :glare: Эх, пришло время манипулятор "мышь" сменить... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблемы не с железом, а именно с софтом. стопроцентно данная шняга лечится переустановкой виндов :) можно еще попробовать установить пунто свитчер. П.С. За переключение раскладки отвечает процесс ctfmon.exe Что-то, видимо, мешает ему работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Специальные возможности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 П.С. За переключение раскладки отвечает процесс ctfmon.exe Что-то, видимо, мешает ему работать.

ctfmon.exe отвечает за языковые стандарты в MS офисе... И никаким боком не относится к переключению раскладки... Просто если его грохнуть в диспетчере задач - он убъёт попутно и раскладку... Но нормальные люди эту хрень отключают сами и н

а переключении раскладки это никак не сказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раньше нормально было . Дело не в клавиатуре проверял на другом компе.Что делать-то неужели винду сносить? Я застрелюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...