Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MC K!@UD

Blacksite:area 51

Рекомендованные сообщения

Blacksite

 

Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

 

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

 

Особенности продукта:

Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения.

Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику.

Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие.

 

Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2*

Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon®

1 ГБ оперативной памяти

10 ГБ свободного места на жестком диске

Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600)

Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c**

Устройство для чтения DVD-дисков

 

*Внимание: несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается.

 

** На некоторых встроенных звуковых картах игра может работать некорректно.

 

Не забываем говорить СПС

Перевод:Пиратский но хороший(Текст)

 

Скачать:

 

Торрент:http://portal.istra.ru/torrent.old/viewtopic.php?t=782

Фтп:ftp://172.17.68.185/%C8%E3%F0%FB/Blacksite/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игруха норм.

Мне не понравились скины оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глюк с управлением мышью.

она всегда рулит вверх.

если включить реверс то соотвецтвенно в низ.

любые попытки управлять ею приводят к фиксации (верх или низ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня глюк с управлением мышью.

она всегда рулит вверх.

если включить реверс то соотвецтвенно в низ.

любые попытки управлять ею приводят к фиксации (верх или низ)

Такая же байда.

Ты разобрался как с ней бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня глюк с управлением мышью.

она всегда рулит вверх.

если включить реверс то соотвецтвенно в низ.

любые попытки управлять ею приводят к фиксации (верх или низ)

Такая же байда.

Ты разобрался как с ней бороться?

нихрена. marik - грит что у него все в порядке.

по виду то игра интересная наверно но так нереально(((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё нормально, игра красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже всё нормально, игра красивая

вот поэтому по большей степени и досадно. красиво а непоиграеш(((( и дройстик неподключиш((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете искал ответа.

такое впечатление что проблемма с мышью только у нас. причем мышь я поменял ( не ради игры конечно). эфект тот же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня игра тормозит жутко хотя вроди и комп подходит ! подскажите почему ?(сейчас у меня intel®Core™2CPU6300@1.86GHz 1.87ГГц 1,00ГБ ОЗУ видюха Radeon x1650xt жёсткий диск 80 г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня игра тормозит жутко хотя вроди и комп подходит ! подскажите почему ?(сейчас у меня intel®Core™2CPU6300@1.86GHz 1.87ГГц 1,00ГБ ОЗУ видюха Radeon x1650xt жёсткий диск 80 г)

маловато батенька

AMD x2 4800+ (2500) - 2GB ram - 1950PRO 512ram - свистит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Core e6750 3g. 2gb ram 1333. 2sli - 8800 - 768m. Летает вабще %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня игра тормозит жутко хотя вроди и комп подходит ! подскажите почему ?(сейчас у меня intel®Core™2CPU6300@1.86GHz 1.87ГГц 1,00ГБ ОЗУ видюха Radeon x1650xt жёсткий диск 80 г)

маловато батенька

AMD x2 4800+ (2500) - 2GB ram - 1950PRO 512ram - свистит

а как на счёт крайсиса ? и во сколько такая конвигурация обойдётся примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру прошёл за 4 часа, купил лицензию, там тока надо сыграть в зону 51 а потом уже в блек сайт. сюжетную линию так сказать отследить. Игруха ничего, а тормозить может из-за движка... ибо на то есть свои причины при создании игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...