Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ralf21213

Ария

Рекомендованные сообщения

Это с сайта Арии:

Апогеем тура "Герой Асфальта: 20 лет" станет выступление АРИИ в Москве в ДС "Лужники" 3 апреля 2008 года.

 

В концерте примут участие Валерий Кипелов и Сергей Маврин!

 

В ближайшее время на сайте - комментарии самих музыкантов по этому поводу!

 

С сайта Кипелова:

3 апреля 2008 года в ДС «Лужники» Валерий Кипелов примет участие в концерте группы Ария, посвящённом двадцатилетию альбома «Герой Асфальта».

 

 

Тоха, ты был прав по этому поводу)) Наконец то увидим их вместе)))

Изменено пользователем blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может увидим а может и нет, в прошлом году Кипелов тоже давал согласие на совместный концерт... к тому ж если и примет он там участие лучше сходить на его сольник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены то где?

 

инфа о ценах будет через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоха, ты был прав по этому поводу)) Наконец то увидим их вместе)))

Ну до этого еще дожить надо)

может увидим а может и нет, в прошлом году Кипелов тоже давал согласие на совместный концерт... к тому ж если и примет он там участие лучше сходить на его сольник

Не на сольник к нему не особо хочу, а вот если они вместе будут, то подорвусь, если цены божеские будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот то мне кажется, что я пошлю этот герой асфальта далеко и надолго, если цены в партер больше куска будут!!! Ибн вспомнил, что у Алисы весной будет юбилей, типа 25 лет. А так как Ария даж рядом с Алисой для меня не стоит, то блин, под большим вопросом этот концерт стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 700 руб кресла я думаю и по 1000 партер :)

 

так вродь Кипелов и на участие в концерте 23 декабря в СДК МАИ давал согласие? иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша уже есть, а цен на билеты я чето не заметил:

post-898-1199967917.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно поеду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Rover Computers» и «МАИ Тур-Сервис»

представляют:

Уникальное СОБЫТИЕ 2008 года!

 

«АРИЯ»

Во Дворце спорта «Лужники»

 

С единственным

московским концертом

«Герой асфальта - 20 лет!»

 

Они вышли на одну сцену в далеком 1986-м. Они были первооткрывателями русского Hard’N’Heavy. Они покорили всю нашу необъятную Родину: от Камчатки до Калининграда, от Северного полярного круга до южных границ!

 

Они прошли вместе долгий путь: от туров по российским городам и весям до западных гастролей и фестивалей, выпустили альбомы, вошедшие в историю русского рока, сняли харАктерные запоминающиеся видео.

 

Так вышло, что пять лет назад вместо одной любимой "Арии" у нас стало две не менее обожаемых: "АРИЯ" и "Кипелов"!

 

Но сейчас пришло время вспомнить истоки!

В прошлом году минуло 20 лет с той поры, как страна была взорвана АРИЙСКИМ «Героем асфальта».

«Улица Роз» актуальна и спустя 20 лет.

«Баллада о древнерусском воине» - истинно русский эпос, положенный на современные тяжелые рифы.

«1100» - дань Памяти Героям кровопролитных и беспощадных войн.

«Герой асфальта» - рок-посвящение байкерам, каждый день испытывающим Судьбу ради Свободы дорог и нашего Сознания и Разума!

«На службе силы зла» - вечная тема борьбы Добра и Зла.

 

Этот альбом был записан (и затем исполнен в гигантском турне по СССР) классическим составом группы: Виталий Дубинин, Владимир Холстинин, Сергей Маврин, Максим Удалов и Валерий Кипелов. Те счастливцы, кто тогда побывал на концертах этого тура сейчас уже растят детей, которые также как их Родители в далеких 80-х, сейчас ходят на "Арию"...

 

3 апреля, в «Лужниках» состоится СЕНСАЦИЯ! История повернется вспять!

«Этого не может быть!?» - скажете Вы. Мы отвечаем: «ЭТО БУДЕТ!»

 

Многие из нынешних поклонников группы НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ группу в таком составе! Зал со слезами радости в глазах, на одном дыхании будет внимать этой легендарной пятёрке!

 

20 ЛЕТ СПУСТЯ ОНИ ВНОВЬ ВЫЙДУТ НА СЦЕНУ В КЛАССИЧЕСКОМ СОСТАВЕ!!!

 

Виталий Дубинин, Владимир Холстинин, Максим Удалов, Валерий Кипелов и Сергей Маврин споют вместе с залом песни, ставшие за эти 20 лет по истине народными!

 

В это практически невозможно поверить, но это случится! В Москве, во Дворце спорта «Лужники» 3 апреля 2008 года.

 

Организатор концерта

ООО «МАИ Тур-Сервис»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие из нынешних поклонников группы НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ группу в таком составе! Зал со слезами радости в глазах, на одном дыхании будет внимать этой легендарной пятёрке!

Не, ну я конечно не обломаюсь их послушать, но не до такой же степени)

пс. а денег то они за пяток народных песен немало попросят)

Изменено пользователем older

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно они весь концерт отыграют без беркута с Кипеловым или пару песен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно они весь концерт отыграют без беркута с Кипеловым или пару песен?)

я так понял, что кипелов и маврин только песни с героя асфальта будут вместе с арией исполнять и кст нигде не сказано, что без беркута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты в продаже!

ВНИМАНИЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ С РУК. ВЫ РИСКУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ФАЛЬШИВЫЙ БИЛЕТ И НЕ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ!!!

 

Информация о концерте: тел. 223-32-26.

 

ГДЕ УДОБНЕЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ:

 

CDK МАИ (тел. 223-32-26) - без наценки!

Билеты продаются ежедневно с 10.00 до 22.00.

В наличии места на трибуны разных категорий.

Стоимость билетов - от 800 руб.

В настоящее время те зрители, которые предварительно бронировали билеты в танцевальный партер, могут выкупить билеты в баре CDK МАИ.

Информация для зрителей, бронировавших билеты в фэн-зону: о сроках выкупа билетов в фэн-зону мы сообщим дополнительно.

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР И ФЭН-ЗОНУ ОСТАНОВЛЕНО.

Приобретайте билеты на трибуны!

 

 

 

от 800, дороговато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в звезду!че мы там госпада,не видели?Гог,Тох,сколько мы раз это видели уже ?раз 8-10?

ай-да на какие нибудь другие группы-типа стигматы) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в звезду!че мы там госпада,не видели?Гог,Тох,сколько мы раз это видели уже ?раз 8-10?

ай-да на какие нибудь другие группы-типа стигматы) :rolleyes:

 

Стигмата часто выступает, а такого состава у Арии небыло уже лет 10 может и больше, ну и в дальнейшем не предвидится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в звезду!че мы там госпада,не видели?Гог,Тох,сколько мы раз это видели уже ?раз 8-10?

ай-да на какие нибудь другие группы-типа стигматы) :rolleyes:

Ну чтобы это раз 8-10 увидеть, по крайней мере мне, надо было мальца пораньше уродиться), другое дело, что на Беркута я не особо хочу в принципе, а тащиться туда ради того, чтоб послушать пару песен с Кипеловым, да еще заплатить за это приличные деньги, я не хочу.

А на Стигмату мне сейчас чето хочется еще меньше кст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в звезду!че мы там госпада,не видели?Гог,Тох,сколько мы раз это видели уже ?раз 8-10?

ай-да на какие нибудь другие группы-типа стигматы) :rolleyes:

Ну чтобы это раз 8-10 увидеть, по крайней мере мне, надо было мальца пораньше уродиться), другое дело, что на Беркута я не особо хочу в принципе, а тащиться туда ради того, чтоб послушать пару песен с Кипеловым, да еще заплатить за это приличные деньги, я не хочу.

А на Стигмату мне сейчас чето хочется еще меньше кст)

 

Тох, забьем на всякие такие концерты и будем ждать Алису :rolleyes: Ну или F.P.G. на крайняк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тох, забьем на всякие такие концерты и будем ждать Алису :rolleyes: Ну или F.P.G. на крайняк)))

Ну не до такой степени конечно) а на фпг я тож чет уже не особо горю желанием :tongue: Погнали лучше на Маврина первого числа)

Изменено пользователем older

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в звезду!че мы там госпада,не видели?Гог,Тох,сколько мы раз это видели уже ?раз 8-10?

ай-да на какие нибудь другие группы-типа стигматы) :rolleyes:

 

Стигмата часто выступает, а такого состава у Арии небыло уже лет 10 может и больше, ну и в дальнейшем не предвидится..

стигмата не стоит столько это раз,на стигмате я не была 150 тысяч раз в отличии от арии-это два,и уж никогда больше на трибуну не пойду-это три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...