Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

Без ремней безопасности

Рекомендованные сообщения

лобой удар со встречкой, который будет ехать 60-80 и твои 40-60... будет больше чем достаточно для печальных последствий..

подушка не сработает... а уж сколько таких "встречников" в москве.. это ппц.. если нет отбойника между полосами, я стараюсь не ехать в крайнем ряду, без лишней необходимости...

что такае авария - знаю, был... больше не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто не понимает опасности...

краш-тесты

 

фронтальные удары проводились на скорости 64 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже считаю , что нет ничего зазорного пристегиваться. Сам всегда пристегнут. А истории о том, что "... еслиб был пристегнут, то точно не смог увернуться\выжить итд..." считаю бредом.

Имхо в 95% случаев, для того чтобы избежать серьезных травм\смерти за рулем - нужно соблюдать всего 2 правила:

1) Никогда не садиться за руль пьяным.

2) Всегда пристегиваться.

Однозначно добавил бы: 3) "НЕ ГОНЯТЬ!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас машина ужасно пишит пока не пристегнешься, а когда пристегнешься-она наконец то затыкается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ездию со знакомыми пристёгиваясь , уже привычка.

Сам один раз попал в так называемую аварию на своей(царство ей небесное :biggrin: ) Оке"капсуле смерти" в лесу на трёх горке ,пытался проехать через мост,туда ехал ципанул днищем,на обратном пути думал щас газку потдам и со свистом пролечу,но не там то было бампер как раз вошёл в начало моста ....скорость была около 40-50 км\ч ....ощущение не передоваемые...сначало крик друга ху..ли ты делаеш, ТОРМОЗИ!!!.....резкая остоновка машина ....лобовуха оказалась крепкой,два лба её не разбили...итог у меня шишка во весь лоб сильная боль в шее, а у друга иммунитет на такое=) отделался легко.Думаю если б мы престегнулись обошлось бы (травм) ,конечно еслиб эти ремни там были :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...