Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

The Witcher

Рекомендованные сообщения

Странно, взял у друга оригинальный диск с игрой, поставил на комп, после чего получаю сообщения от системы Cd projekt Red сообщение что диск у меня не легальный...я в шоке, ибо у друга всё работало.....написал на форуме Тех Под ведьмака, тему делетнули.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то похожее... пишет вставить оригинальный диск, хотя он итак вставлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все эмулирующие программы удаляйте - Nero Image Drive, Alcohol, Daemon Tools, Clone CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот интересно, почему раньше не додумывались создатели защит, чекать в памяти, процессы самых популярных эмуляторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот. Какое они вообще имеют право их чекать? Если я купил лицензию, то должны быть созданы все условия для комфортного запуска программы, а всякое предварительное шаманство с отключением не связанных с игрой прог - это свинство со стороны разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз наоборот. Какое они вообще имеют право их чекать? Если я купил лицензию, то должны быть созданы все условия для комфортного запуска программы, а всякое предварительное шаманство с отключением не связанных с игрой прог - это свинство со стороны разработчиков.

 

Ну допустим, старфорс убивает привод - про это не раз уже писалось. Однако локализаторы начхать хотели на все это и игр с этой защитой меньше не становится.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим, старфорс убивает привод - про это не раз уже писалось. Однако локализаторы начхать хотели на все это и игр с этой защитой меньше не становится.

 

Разрабы старфорса еще год назад пообещали - то ли 1000 долларов, то ли 10000 первому человеку, который докажет, что старфорс вообще наносит какой-нибудь вред. На сколько известно, сумма до сих пор ждет своего "обладателя".

 

У меня единственное нарекание в подобные моменты могут вызвать 2 вещи:

1. Напрягает постоянно менять диски в приводе, пользовать их (читай - изнашивать).

2. Почему я должен сносить Алкоголь, который, может быть, у меня куплен за вполне реальные деньги? (Я имею в виду, что оплатил лицензию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написал на форуме Тех Под ведьмака, тему делетнули.....

Скоты... Нет, чтобы помочь советом по их детищу...

 

2. Почему я должен сносить Алкоголь, который, может быть, у меня куплен за вполне реальные деньги? (Я имею в виду, что оплатил лицензию).

+1. А если потребуется сносить, скажем, халфу из-за того, что из-за неё якобы дум не запускается? Вообще, не люблю наплевательское отношение разработчиков к пользователям (а кто такое отношение любит?). Скажем, та же халф-лайф... Лицензия имеет в своём составе стим, который без инета не запустит игру. Вначале он приконнектится к серваку, затем, без спроса/предупреждения пользователя начнёт качать обновления на гиг с лишним, которые, впринципе, нахрен не нужны (в плане дорого/долго лить с инета), если игра без них нормально работает. А как быть тем, у кого нет интернета? Может, в каких-то городах вовсе нет интернет-провайдеров, в других провинциях до сих пор решает диалап... Получается, что разработчик способствует распространению пиратстра (преимущественно в нашей стране :) и там, где с инетом туго), т.к. пиратская версия наличия интернета вовсе не требует для запуска игры... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вначале он приконнектится к серваку, затем, без спроса/предупреждения пользователя начнёт качать обновления на гиг с лишним, которые, впринципе, нахрен не нужны

Без спроса ничего не качает. По крайней мере у меня (Возможно, я когда-то настройки такие сделал. А сохранились они именно на стим-сервере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...