Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alter

X-box 360

Рекомендованные сообщения

Вобщем собираюсь купить вышеупомянутую консоль,прошу ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ

высказать своё мнение по-поводу:где лучше брать,какую версию,стоит ли брать ломанную и опять же где...

Жду ваших советов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем собираюсь купить вышеупомянутую консоль,прошу ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ

высказать своё мнение по-поводу:где лучше брать,какую версию,стоит ли брать ломанную и опять же где...

Жду ваших советов!!!

чисто мое мнение. консоль достойная. играл и неоднократно. графика красивая. если любиш приставки - понравиться.

сделай лучше вот как. сьезди куданить где их продают . поиграй сравни с 3-ей соней. потести вообщем. и сам для себя решиш - стоит оно того или нет. готовли платить бабло за лицензию?. вообщем решать тебе.

чисто для себя.

+ простота. (ничего инсталить ненадо. ) как говориться сел и поехал

- не все игры локализованы. лицензия стоит ****** .

Управление идиотское. я привык к клаве и мышке.

или иногда джойстик (клон соневского) но с управлением полностью настраиваемым под себя.

Изменено пользователем FatherNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FatherNet, уже тестил, с сонькой тоже сравнивал, выбрал именно бокс, причём решил брать прошитый.Стоит он столько же, а вот диски ГОРАЗДО дешевле - 150-300р.Это будет моя первая консоль после первой соньки :biggrin: Всё это время гамал исключительно на компе, но недавно пришёл к выводу что идеально для игр преспособлена только консоль...ИМХО....Единственное что меня останавливает это слова того продавца, который сказал что они мол ломаются и горят каждый месяц(прошитые)...Мне уже в другой теме сказали что это чушь, но опасения,разумеется,всё равно остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что меня останавливает это слова того продавца, который сказал что они мол ломаются и горят каждый месяц(прошитые)...Мне уже в другой теме сказали что это чушь, но опасения,разумеется,всё равно остались...

как бабуськи с семечками на лавочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что меня останавливает это слова того продавца, который сказал что они мол ломаются и горят каждый месяц(прошитые)...Мне уже в другой теме сказали что это чушь, но опасения,разумеется,всё равно остались...

как бабуськи с семечками на лавочке

 

Помоему я нормально поросил писать только по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему я нормально поросил писать только по делу...

А по-моему, "по-моему" пишется через дефис.

Гриха прав. Нет объектива в оценке.

"Кто-то сказал, что черное не полнит, а вот моя подруга считает, что мне больше идет беж

евое, но оно не подходит к моим зеленым сапожкам, но идеально для прогулок осенью..." - бред, не? Вот и у тебя такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не приходило в голову, что я для этого тему и создал,что не могу определиться(Т.е как ты сказал объектива нет)?Я прекрасно знаю что хочу, но до конца определиться мешают вышеупомянутые обстоятельства.Если вы не можете ОБЪЕКТИВНО помочь, зачем тогда, извините меня тут гадить?

Я согласен что нафлудил в теме по X BOX, но я создал новую тему, специально для обсуждения своей проблемы.Поэтому, господа, давайте заканчивать этот срач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь брать вышеупомянутую консоль, но тоже никак решиться не могу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне сонька 3 лучше как и по виду так и по графике.У соньки браузер лучше на боксе браузер щас дорабатывают .Вроде ещё можна мышку клаву подсоединять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что так у всех нормальных людей перед покупкой той или иной вещи возникает разумный вопрос:"А стоит ли?"

Увы некоторые товарищи считают это бредом сивой кобылы...Видимо как только приходит в голову мысль, что надо купить, нужно сразу бежать в магазин с криком:"Плевать я хотел что это и как работает, ломается или нет, только дайте мне быстрей это!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что так у всех нормальных людей перед покупкой той или иной вещи возникает разумный вопрос:"А стоит ли?"

Увы некоторые товарищи считают это бредом сивой кобылы...Видимо как только приходит в голову мысль, что надо купить, нужно сразу бежать в магазин с криком:"Плевать я хотел что это и как работает, ломается или нет, только дайте мне быстрей это!!!!!!!"

согласен я тоже думаю взять не взять.Если брать то нужен телик причём не плохой , а к монитору я хз мона или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню не хочу брать из-за недостатка игр.Я конечно понимаю что это скоро компенсируется выходом GT4 и MGS4, но мне как-то больше по душе игры на боксе...Тем более что я востребован только к играм - домашний мультимедиа центр мне не нужен.

 

К монитору,естественно, можно.Тем более что в у версии Pro(замена Premium) в комплектации есть HDMI-кабель, для удобства подключения.Монитор соответственно будет выдавать HD-Сигнал высокого разрешения.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонька отличается ток приводом(резаком),то есть она режет почти всё ,потом сенсорной панелью приводом , и HD Video поддерживает как и в играх так и в фильмах

 

как к монитору подсоеденить ?там шнур стандарт или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, я насчёт бокса определился прочно, осталось только сделать выбор - прошитая консоль или нет.

А насчёт соньки повторюсь, что для меня важны только игры.

 

Если тебе нужен полноценный мультимедиа центр , советую брать соню. Если игры - бокс.

 

П.С.На соню даже Висту можно установить.

 

Про кабель:100% уверен только про HDMI, поэтому советую зайти на www.xbox.ru и почитать про комплекты поставки.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я се соньку брать не собираюсь я тож бокс , ща ток всё поточнее узнаю особенно про инэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там инета, только Live, и то на прошитой если вылезешь в лайв тебя забанить могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... мне говорили обратное что есть , и чо значит прошитая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит что на ней идут пиратские компакты(они существенно дешевле лицензии).Стоит прошитая консоль столько же сколько и лицушная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 номера журнал игромания делал подробный обзор данной консоли.........всё видео лежит на нашем трекере вот тут.Завтра выложу ещё и о играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть этот репортаж.Оба диска.Просто там нислова нету про прошивку.(а мне как раз это и нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть этот репортаж.Оба диска.Просто там нислова нету про прошивку.(а мне как раз это и нужно)

с этим увы помочь не могу...кансоль покупать не собираюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что боксы горят это правда. У каждого третьего загоралются 3 красных огонька смерти :27: Там охлаждение забавное просто...Хотя гейтс клялся менять каждый при его поломке.

Но мы ж в России живем,поэтому у нас народные умельцы что то там чинят за приемлимую цену сами. :biggrin:

Ща лучше ви взять или дождаться когда блю рей диски для сони подешевеют. Ибо сони Рулииииттт!!!

З.Ы На ПС3 тока линукс можно поставить, чтоб висту это бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii брать???Зачем???Этож гавно полое,ни поиграть не во что,управление карявое,да и производительность........

Я бы брал P3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возможность установки Висты рассказывали в видео-репортаже "Игромании"(если не ошибаюсь, в мартовской). Я сам удивился. Зачем Sony разрешать устанавливать на свою косоль операционку их главнейшего конкурента!?

Kirbas, да не...Wii прикольная штука, но это вещица на любителя. На ней почти нет серьёзных игр, а одних симуляторах настольного тенниса, Метройде и бесконечными сериями Марио,увы, далеко не уедешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что смог то нашол

Сравнительная таблица

Приведенный ниже подробный список функций и компонентов систем позволит выбрать подходящую вам систему Xbox 360.

 

Xbox 360

 

Xbox 360 Arcade

 

Xbox 360 Elite

 

Игры

Более 200 игр Xbox 360, которые позволяют использовать стандартный режим или режим высокой четкости HD (до 1080p)*

Для игр высокой четкости необходим компонентный кабель высокой четкости (входит в комплект поставки) или VGA-кабель (продается отдельно)

Для игр высокой четкости необходим компонентный кабель высокой четкости или VGA-кабель (продаются отдельно)

Для игр высокой четкости необходим компонентный кабель высокой четкости или HDMI-кабель (входят в комплект поставки)

 

 

Играйте в игры с друзьями и родственниками, расстояние не имеет значения**

 

 

Играйте в сотни оригинальных игр для Xbox***

Требуется жесткий диск (продается отдельно)

 

 

Используйте до четырех беспроводных контроллеров и до четырех беспроводных гарнитур одновременно с одной приставкой

 

 

Следующие принадлежности обеспечивают возможность беспроводной игры: контроллеры, гарнитура, сетевой адаптер и гоночный руль+

 

 

Таблица сравнения систем

Приведенный ниже подробный список функций и компонентов систем позволит выбрать подходящую вам систему Xbox 360.

 

Xbox 360

 

Xbox 360 Arcade

 

Xbox 360 Elite

 

Cyfrowa rozrywka

Наслаждайтесь любимыми фильмами на DVD высокой четкости+

 

 

Подключите MP3-плеер и наслаждайтесь музыкой++

 

 

Подключите цифровую камеру и просматривайте изображения++

 

 

Семейные настройки позволяют выбрать развлечения для всей семьи

 

 

Переносите развлечения с ПК на базе Windows Vista™ и Windows® XP

 

 

* Для режима 1080p требуется обновление программного обеспечения Xbox 360.

 

** Посредством Xbox LIVE, включена пробная месячная золотая подписка на Xbox LIVE..

 

*** Требуется бесплатное ПО эмуляции. Еще сведения.

 

+Продаются отдельно. ++Поддерживается широкий спектр MP3-плеер и цифровых камер.

 

+++Требуется высокоскоростное подключение к Интернет.

 

 

 

И ещё

 

 

Стоимость официальной российской Playstation 3 40Gb в нашем интернет-магазине составляет: 15900 рублей.

«PS3 самая мощная платформа, и у Sony убийственная линейка игр…» — журнал "Игромания"...

 

 

Sony PlayStation 3 — игровая приставка седьмого поколения, по счету является третьей в своем семействе игровых систем «PlayStation». PS 3 является не просто игровой системой нового поколения, а мощнейшим мультимедийным центром развлечений.

 

 

 

С ее помощью можно будет играть в невероятнейшие, по сегодняшним меркам, игры, смотреть фильмы высокого качества (Blu-ray disk, DVD, CD), слушать музыку, выходить в Интернет (WiFi, Ethernet), обмениваться данными и отправлять почту. Кроме того, консоль официально поддерживает игры от «PlayStation 1» и «PlayStation 2» (смотри список обратно совместимых игр...). Все игровые проекты для PlayStation 3 поддерживают многоканальный звук 5.1 (DTS, LMPS и другие современные форматы). Обработка звука осуществляется на программном уровне, благодаря центральному процессору нового поколения — Cell (разработанного совместными усилиями IBM, Sony и Toshiba Corp).

 

 

Основным центром управления возможностями консоли является графический интерфейс под названием Cross Media Bar (XMB), который был разработан на основе интерфейса портативной приставки PlayStationPortable. Программа совместима с USB-устройствами (клавиатура, мышь, mp3-плеер) и позволяет просматривать фотографии, проигрывать музыку и фильмы с жёсткого диска. Интерфейс XMB использует два типа учётных записей — администраторская и пользовательская, благодаря которым, Вы можете задавать и ограничивать определенные права на работу с различными категориями игр, папок, файлов, фильмов, интернет-сервисов и так далее.

 

 

Кроме того, на приставку можно установить дополнительную операционную систему — Yellow Dog Linux v5.0, которая предоставляет пользователям доступ к офисному функционалу компьютера и тем самым позволяет не покупать обычный ПК. Система позволяет запускать OpenOffice, браузеры FireFox и ThunderBird, а также множество других мультимедийных и сетевых приложений. На сегодняшний день имеется всего 4 дистрибутива Linux, которые работают под PS3 это Yellow Dog, Ubuntu, Gentoo, Moonshine, Fedore.

 

 

На сегодняшний день, консоль является самым доступным и универсальным проигрывателем фильмов. PS 3 поддерживает следующие форматы дисков: BLU-RAY, DVD, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW. Кроме того, консоль поддерживает и универсальный вольтаж, а это значит, что купив приставку, например, в Японии, ее можно подключить в Европе без специального адаптера и прочих дополнений, что делает ее поистине мобильной и переносной системой.

 

 

Для раскрытия всех мультимедийных возможностей консоли, Sony запустила бесплатный Интернет сервис — PlayStation Network Platform. Сервис позволяет загружать на жёсткий диск различный контент (демо-версии игр, видеоклипы, музыку, патчи), играть и общаться с другими пользователями посредством голосового и видеочата, обмениваться сообщениями в игре и вне игры посредством текста и изображений, узнавать информацию об интересующих проектах, поиск игровых серверов и многое другое. Сервис так же предусматривает ведение системы игровых очков. А для фанатов и поклонников игр был запущен специальный интернет-магазин — PlayStation Store, в котором можно оплачивать подписку на MMORPG (Massively Multiplayer Online) и приобритать музыку, видео и игры от PS, PS2, PS3, PSP, демо-версии PSP, PS3 и уникальное содержимое к играм. Все участникам будет доступно специальное Playstation TV.

 

 

Для хранения информации, помимо сменного жесткого диска, можно использовать и карты памяти. Кроме карт Memory Stick (Standard/Duo/PRO), playstation 3 может работать с картами форматов SD (стандартного и мини-формата) и CompactFlash (Type I и II).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...