Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LordWolanDeMort

Nokia N73

Рекомендованные сообщения

Ну собственно интересует вот что:

Хочу себе к новому году прикупить

Nokia N73 Music кто знает стоит он этих денег или потом пожалеть можна о покупке?

Также интересно что можно купить в этом-же ценовом диапозоне

если N73 неочень (по функциям, глюкам) будет :unsure:

Изменено пользователем Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73-я - очень сбалансированный аппарат. За свои деньги очень неплохая железка. Ну а обвинять Нокию в глюках, хехе... эт Вы, сударь, зря)

 

Хотя, можно было бы присмотреться к коммуникаторам, благо дешевеют с каждым днем - Еten, HTC и проч. Во всяком случае, они несколько более универсальны - все ж Symbian против WinMedia не очень сильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
73-я - очень сбалансированный аппарат. За свои деньги очень неплохая железка. Ну а обвинять Нокию в глюках, хехе... эт Вы, сударь, зря)

 

Хотя, можно было бы присмотреться к коммуникаторам, благо дешевеют с каждым днем - Еten, HTC и проч. Во всяком случае, они несколько более универсальны - все ж Symbian против WinMedia не очень сильна.

я не обвинял а спросил (всякое бывает),

а какие именно модели комуникаторов посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 11500(средняя цена нового n73) новый коммуникатор выбрать непросто(среди бу вариантов море - Савок пример)... но есть например HTC P3400. И вообще, смотря что для тебя важнее - экран, камера, мультимедийные возможности, интерфейсы и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за 11500(средняя цена нового n73) новый коммуникатор выбрать непросто(среди бу вариантов море - Савок пример)... но есть например HTC P3400. И вообще, смотря что для тебя важнее - экран, камера, мультимедийные возможности, интерфейсы и проч.

чесно говоря трудно сказать что важно больше

думаю мультимедийные возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за 11500(средняя цена нового n73) новый коммуникатор выбрать непросто(среди бу вариантов море - Савок пример)... но есть например HTC P3400. И вообще, смотря что для тебя важнее - экран, камера, мультимедийные возможности, интерфейсы и проч.

Средняя цена N73 music 13000р. Аппарат просто супер, видел у друга. Сам наверное буду в ближайшее время его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за 11500(средняя цена нового n73) новый коммуникатор выбрать непросто(среди бу вариантов море - Савок пример)... но есть например HTC P3400. И вообще, смотря что для тебя важнее - экран, камера, мультимедийные возможности, интерфейсы и проч.

Средняя цена N73 music 13000р. Аппарат просто супер, видел у друга. Сам наверное буду в ближайшее время его брать.

Мьюзик это который черный да? я его как раз и хочу. тоесть минусов

как видно из твоего поста в телефоне нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за 11500(средняя цена нового n73) новый коммуникатор выбрать непросто(среди бу вариантов море - Савок пример)... но есть например HTC P3400. И вообще, смотря что для тебя важнее - экран, камера, мультимедийные возможности, интерфейсы и проч.

Средняя цена N73 music 13000р. Аппарат просто супер, видел у друга. Сам наверное буду в ближайшее время его брать.

Мьюзик это который черный да? я его как раз и хочу. тоесть минусов

как видно из твоего поста в телефоне нет?

Да, черный. Я пока что в нем минусов не вижу, отличная оптика камеры, два динамика с шикарным звуком итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе телефон хороший, камера отличная, звук качественный и громкий, пожалуй единственный минус это то что как и большинство Symbian он подвисает, чуток тупит, хотя в принципе к этому можно привыкнуть... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе телефон хороший, камера отличная, звук качественный и громкий, пожалуй единственный минус это то что как и большинство Symbian он подвисает, чуток тупит, хотя в принципе к этому можно привыкнуть... :unsure:

Может просто нужно прошивку обновить? Щас такое возможно через обычный кабель с офф сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе телефон хороший, камера отличная, звук качественный и громкий, пожалуй единственный минус это то что как и большинство Symbian он подвисает, чуток тупит, хотя в принципе к этому можно привыкнуть... :unsure:

а в чем заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго открывает приложения, подтормаживает, удалить/установить прогу очень долго выполняет эти действия и чем больше заполнена флэшка тем это все усиливается. На счет прошивки не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю н73 уже больше года, глюков мало, звук приличный, камера тоже ничё так, вообщем мобила стоит своих денег, ещё ни разу не пожалел что её взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго открывает приложения, подтормаживает, удалить/установить прогу очень долго выполняет эти действия и чем больше заполнена флэшка тем это все усиливается. На счет прошивки не знаю.

а как нибуть (ну кроме прошивки) лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю думаю врятли. Но на фоне всех его плюсов это как то меркнет уже, да и говорю к этому привыкаешь, ну будешь ты чуть больше тратить времени на закрывание/открывание файлов. Телефон то хороший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго открывает приложения, подтормаживает, удалить/установить прогу очень долго выполняет эти действия и чем больше заполнена флэшка тем это все усиливается. На счет прошивки не знаю.

а может у тебя сама флешка тормознутая? :wink:

они ж тоже по скорости доступа отличаются.

 

з.ы. была у меня н70 - никаких особых тормозов, все в рамках приличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой телефон.

Из минусов:

Мало оперативки

Звук достаточно громкий, но басы отсутствуют

 

Щас купил 5700, доволен им больше.

 

З.Ы. С последней прошивкой не тормозил, если конечно не открывать одновременно 5 приложений

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэшка нормальная, видимо все дело в оперативки, верней в ее малом количестве :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сони-эриксон : есть серия для меломанов, есть серия для фотолюбов. Получается выгоднее по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сони-эриксон : есть серия для меломанов, есть серия для фотолюбов. Получается выгоднее по деньгам.

а для гопников рейперов панков и тд есть?)))

если по теме с сониками не очень хочется связыватся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сони-эриксон : есть серия для меломанов, есть серия для фотолюбов. Получается выгоднее по деньгам.

с той лишь ощутимой разницей, что это не смартфоны(если не брать в расчет Р-серию)

 

и вообще, нокия сейчас выпустила n82(фото и gps) и n81(муз - 8 Гб)

у обеих, кстати, wi-fi

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сони-эриксон : есть серия для меломанов, есть серия для фотолюбов. Получается выгоднее по деньгам.

с той лишь ощутимой разницей, что это не смартфоны(если не брать в расчет Р-серию)

 

и вообще, нокия сейчас выпустила n82(фото и gps) и n81(муз - 8 Гб)

у обеих, кстати, wi-fi

w950i

w960i

по твоему не смартфоны?

у первого 4га на борту, в второго 8...

звуание лучше чем у финов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, смарты.

 

но первый без камеры, сменной карты памяти(а если б и была, то MemoryStick соневский, разумеется, а он дороже SDшек)...

 

есть, конечно, сенсорный экран, это приятно, но не думаю, что уж ОЧЕНЬ нужно

 

первый 14000, второй 24000 руб

 

а вообще, это старый спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, за 13 штук коммуникатор со всеми наворотами: http://tags.nnm.ru/roverpc+n6

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=45:11086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, смарты.

 

но первый без камеры, сменной карты памяти(а если б и была, то MemoryStick соневский, разумеется, а он дороже SDшек)...

 

есть, конечно, сенсорный экран, это приятно, но не думаю, что уж ОЧЕНЬ нужно

 

первый 14000, второй 24000 руб

 

а вообще, это старый спор

 

первый стоит 8700, месяц назад брал

ЗЫ камера на х*й не сдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...