Перейти к публикации
Дедовский городской форум
GupenS

Сетевой турнир

Рекомендованные сообщения

Предлагаю собраться всем любителям виртуально погонять мяч и организовать сетевой турнир по Fifa 08.Все желающие пишите на форуме или в мирке на канале #fifa_game.Обратиться к Stalin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю собраться всем любителям виртуально погонять мяч и организовать сетевой турнир по Fifa 08.Все желающие пишите на форуме или в мирке на канале #fifa_game.Обратиться к Stalin.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю собраться всем любителям виртуально погонять мяч и организовать сетевой турнир по Fifa 08.Все желающие пишите на форуме или в мирке на канале #fifa_game.Обратиться к Stalin.

+1

 

-1, фигня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда много раз уже собирались провести чемп и все безуспешно даже все команды распределяли вродебы было все подготовленно но потом просто все пропадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо.. сетевой турнир по виртуальному фурболу это жестоко).. по кс еле собрали (или еще не собрали, давно не смотрел), по вару 2 года собрать пытались, а по fifa, который и на больших чемпах пользовался куда менее ажиотажем.. думаю врядли. Но удачи вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть я думаю лучше предложение собраться побольше народу и замутить не виртуальный а реальный футбол, играть я думаю у нас много где есть самое главное это народ собрать и было бы куда интереснее сыграть да и познакомиться с многими людми кого еще не знаеш в сетке. А виртуальный это так посидеть развлечшся и тупо убивать время не то вообщем это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть я думаю лучше предложение собраться побольше народу и замутить не виртуальный а реальный футбол, играть я думаю у нас много где есть самое главное это народ собрать и было бы куда интереснее сыграть да и познакомиться с многими людми кого еще не знаеш в сетке. А виртуальный это так посидеть развлечшся и тупо убивать время не то вообщем это

+1 ппц как я в футбол играть хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы в пес08 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть я думаю лучше предложение собраться побольше народу и замутить не виртуальный а реальный футбол, играть я думаю у нас много где есть самое главное это народ собрать и было бы куда интереснее сыграть да и познакомиться с многими людми кого еще не знаеш в сетке. А виртуальный это так посидеть развлечшся и тупо убивать время не то вообщем это

+1 ппц как я в футбол играть хочу!!!

А я не хочу Гапнюк -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы в пес08 :)

 

PES другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за фифу ябы сыграл если всё организуют P.S PES гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 за фифу ябы сыграл если всё организуют P.S PES гавно

Как я и говорил организовывать пытались не раз уже и когда собирались провести народ пропадал или уже не хотел играть.

Валер а насчет пес ты сам понел че говориш лучший симулятор футбола приближенный максимально и ты говориш говно а если просто в него не можеш поиграть так как сложнее не то что аркадная фифа твоя то это не повод так говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 за фифу ябы сыграл если всё организуют P.S PES гавно

Валер а насчет пес ты сам понел че говориш лучший симулятор футбола приближенный максимально и ты говориш говно а если просто в него не можеш поиграть так как сложнее не то что аркадная фифа твоя то это не повод так говорить

+1, Не понимания вещи одного человека , не делают вещь отвергнутой от остального количества. ИМХО SolberG у всех свои интересы и предпочтения,спорить безполезно! Можно только выразить свою мысль , но так чтобы она не оскорбляла другую сторону

Изменено пользователем MЁD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в него вроди даже по сетке нельзя игарть и команд мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понял тему ты зря создал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет турнир или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу опять сайт организовать :) Для регистрации, но опять же надо тогда, чтобы комманд собралось хотябы 8. Груповой, а потом на вылет (дома, гости).

 

P.S. Можно и PES 08 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 8 человек можно собрать желающих .

НАРОД подтягивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, где больше будет там и организуем :)

в смысле пес08 или фифа08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда, где больше будет там и организуем :)

в смысле пес08 или фифа08

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пёс небуду в фифу с удовольствием сыграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пес по сети разве можно :wacko: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу придётся играть в ФиФу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...