Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sargat

Свет и Тьма, Добро и Зло

Рекомендованные сообщения

.. А куда делись такие древние миленькие существа как динозавры?

 

Вымерли после потопа 4400 лет назад. Климат резко изменился....

 

Извиняйте, перечитал тему, дочитал до этого момента и чуть не оху.. с ума не сошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то на много глубже а не просто свет и тьма. В каждом человеке есть и то и другое, что побеждает тем он является.

Религия Бог Адам Ева.... все на самом деле не так, придумано почти все и подстроено под наше мышление. Подумайте как из двух людей получатся разные национальности со своими устоями традициями и внешностью наконец.

Выше всего стоит Создатель, там вообще кухня что нам не понять еще много лет, а Боги в нашем понятии просто пророки, святые души которых вознеслись и больше не перевоплощаются в людей а остались на тонком плане навсегда.

Рая ада нет, есть анализ и разбор полетов пришедшей с земли души, проматривается жизнь и анализируется а вот если были грехи и косяки то в следующей жизни-воплощении в качестве наказания душу могут вселить в человека который в всоей жизни получит проблемы в виде болезни (рак) потрясений (смерть ребенка) окажется сам жертвой маньяка.... так происходит становление и рост души, но не человека в том виде в каком мы привыкли себя видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:8: Вот вы седите и рассуждаете на различные темы, касающейся определенной стороны религии и мира: Света или Тьмы, Добра или Зла. Но как и почему, вдруг все так поделилось. Как удалось определить, что добрых людей, Ангелов, Серафимов, Архангелов и Херувимов нужно отнести именно к Свету; а злых людей, Падших Ангелов, Чертей, Бесов, Демонов и Дьяволов нужно отнести к Тьме? И кому на свете пришла в голову такая мысль? Откуда это все взялось?

:closedeyes: Только не надо реплик из библий, я тоже их знаю. Бог создал человека по подобию своему... А куда делись такие древние миленькие существа как динозавры?

 

Я так понял вопрос завязан именно на библейской теме.Разделить их всех именно так, пришло в голову авторам библии.

(Для меня лично и демоны и архангелы с херувсякими принадлежат тьме).И вся эта двуполярность мира пошла именно от

библии, т.е. христианства и ему подобных, таких же двуполярных религий, где существует добро и зло и всё чётко разделено.

"Бог создал человека по подобию" - это опять же оттуда. И относится к народу, бытие которого в этой самой библии описано, не более.

А динозавры, как известно, начали вымирать примерно 65 млн лет назад, ну и видимо вымерли.

 

P.S. Хотя, некоторые считают, что это было не древнее чем 4500 тыс. лет назад.Наверно пирамиды ещё динозавры строили.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...