Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Детское радио. 96,8 Fm

Рекомендованные сообщения

Песни из наших замечательных м/ф, детских фильмов, сказки, классическая музыка, колыбельные вечером, интересности всякие и нет рекламы.

 

Дети мои с удовольствием слушают, а я ностальгирую. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное радио, по двум знакомым детям сужу, им нравится.

 

P/s абалденная аватарка, Ир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая тут в шоке пребывает. Буквально вчера они с детьми слушали это радио и услышали нечто подобное: "из угла доносилось только чавканье...в паутине сидел огромный паук и высасывал из бабушки кровь...кровавые следы вели к стройке"...

Дети были в шоке.

 

Я, правда, такого не слышала....

 

ЗЫ: Maksim, и я того же мнения. :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P/s абалденная аватарка, Ир.

А мне фото больше нравится :)

 

Будет время и возможность - послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось! Очень много интересного рассказывают. Я сама с удовольствием послушала.Спасибо, Ирин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вовремя увидела эту тему, долго ломала голову, вспоминая частоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу страшилок. Там, действительно, в 20-00 рассказывают страшные сказки. Так что будьте внимательны, у кого еще дети маленькие и впечатлительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, могу выразить своё мнение по поводу детского радио.

мне если честно понравилось. песенки из мультиков, рассказы для "почемучек", вобщем классно. пришлось даже радиоприемник с кухни в детскую комнату перетащить. включил и рисуй сиди или кубики собирай, вобщем веселее гораздо стало.

насчет страшилок будем бдительными!

хочу решить ещё одну проблему с помощью радио. Ксю спит по ночам со мной, а пора бы уже отучать ее от этого, вот заманиваю ее сегодняшними колыбельками по радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, могу выразить своё мнение по поводу детского радио.

мне если честно понравилось. песенки из мультиков, рассказы для "почемучек", вобщем классно. пришлось даже радиоприемник с кухни в детскую комнату перетащить. включил и рисуй сиди или кубики собирай, вобщем веселее гораздо стало.

насчет страшилок будем бдительными!

хочу решить ещё одну проблему с помощью радио. Ксю спит по ночам со мной, а пора бы уже отучать ее от этого, вот заманиваю ее сегодняшними колыбельками по радио.

 

Ага, мы тоже бумбокс с детской поставили. Самое интересное, что оно (радио) на центре не ловит. Только, если в моно-режиме. А на бумбоксе - отлично! И, кстати, так у многих в Москве (я спрашивала).

Моих хватает хЫть на полчаса моего спокойствия - слушают, читают, рисуют... А для меня небольшая передышка!

Попробуй на счет колыбельных. Слышала, музыка у них умиротворяющая. Поделись потом опытом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, мы вчера уснули слишком рано, так и недождавшись колыбельных, которые как мне показалось начинаются после 21.15....моя красота отрубилась в 20.45(!) это для нас рекорд. уснули под страшилки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, в электричке годик носили ДВД сборник детских спектаклей. у меня ФТП нету но могу дать диск комунить на пару дней что ба себе слили. Думаю многим будет приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чисто эта волна ловится? У меня с небольшими помехами. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипит, но временами и незначительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас чисто эта волна ловится? У меня с небольшими помехами. :-(

 

Оль, я выше писАла, что сигнал слабый. Если шипит, то выставляй на моно-режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаем без остановки теперь. отправили фотку на сайт, пусть знают в лицо своих постоянных слушателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь целый ритуал: купаемся, слушаем сказку (правда карапуз больше пропускает мимо ушей), затем слушаем медленную инструменталку, кушаем и засыпаем.

Ребенок стал лучше засыпать, послушав такую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...