Перейти к публикации
Дедовский городской форум
мурзилка

Новогоднее желание

Новогоднее желание  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Каждый год когда бьют куранты 31 декабря народ загадывает желания, каждый своё и каждый по своему. Последние 5 лет мои новогодние желания исполняются. Два моих самых больших желания перевернули квартиру верх тормашками, а в данный момент мирно сопят в кроватках. Самое главное выбрать что вы пожелаете, желания типа получить 10000000000$; стать женой старого и смертельно больного миллионера; чтобы утром под окном стоял "мерседес" и т.д. и т. п. не пройдут, нужно что то земное и очень желаемое. Еще нужно успеть произнести желание ( не вслух) под бой курантов и при этом как не странно надо незаметно посолить свое шампанское, ну и соответственно выпить его залпом в первые секунды нового года. Солить шампанское надо не заметно для окружающих, правда неизвестно почему, толи желание не сбудется, толи остальные гости за столом не поймут...не знаю.

Я надеюсь что и у вас исполнятся заветные желания.

Может кто- то тоже может поделиться своими секретами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году сбылись все пожелания друзей). Видно, от чистого сердца желали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чье-то пожелание и сбылось...не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе отсутствует главный пункт : "говно опрос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда загадываю более-менее реальные желания, даже банальные. Сбываются! :smile: Главное, верить! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда загадываю более-менее реальные желания, даже банальные. Сбываются! :smile: Главное, верить! :17:

 

 

Главное - самому идти к свершению мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете, сбылось!!! Причем сбылось в первые часы нового года!!!я была на 7

небе от счастья!!!!

дело было так:

Долго мучилась загадывать желание или нет. Вроде все есть, а чего раньше хотелось не нужно. Позвонила подруга, обсудили, у нее желания сбывались. Я вспомнила прошлые года, у меня не сбывались, при чем желание было одно и тоже.

Ну вот я и решила его же загадать, только другим способом :rolleyes:  Написала на бумажке убористо еще так получилось. Сожгла бумажку в шампанское и залпом выпила( когда допивала уже думала умру, жесть пить бокал шампанского залпом в попыхах).

 В 1.29 оно начало сбываться, не до конца конечно, но впереди еще целый год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы представляете, сбылось!!! Причем сбылось в первые часы нового года!!!я была на 7

небе от счастья!!!!

дело было так:

Долго мучилась загадывать желание или нет. Вроде все есть, а чего раньше хотелось не нужно. Позвонила подруга, обсудили, у нее желания сбывались. Я вспомнила прошлые года, у меня не сбывались, при чем желание было одно и тоже.

Ну вот я и решила его же загадать, только другим способом :rolleyes:  Написала на бумажке убористо еще так получилось. Сожгла бумажку в шампанское и залпом выпила( когда допивала уже думала умру, жесть пить бокал шампанского залпом в попыхах).

 В 1.29 оно начало сбываться, не до конца конечно, но впереди еще целый год!!!

пищевое отравление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желания сбывались. Но вот в этом году, почему то не загодала ничего. Да и вообще странный новый год был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный - не то слово! В этом году ничего не загадывала. Само собой как-то так получилось. И, кстати, очень этому рада! Всегда загадывала, ждала, что сбудется, огорчалась, что не сбылось... А теперь я ничего не жду и радуюсь, потому что уже третий день год преподносит мне приятные сюрпризы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 В 1.29 оно начало сбываться, не до конца конечно, но впереди еще целый год!!!

это ваще бугага. а секунд скока было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё не сбылось: женщина-детмороз на площаде в слободе не сделала мне минет и я ушел катацо в митро(в каждой шутке есть доля шутки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо вериться в это и не сбывалось а даже если и иногда что то такое сбываеться я это ссылаю на простое совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пищевое отравление?

Эх не умеете вы за людей радоваться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , что очень мало народа верит в чудо. Я надеюсь что ваши тайные желания всетаки сбудутся. А опрос ув. SASA и правда гавно, жаль нет у меня единомышленников , а ведь скоро рождество и пора рождественских гаданий. Да и вообще ... Жаль если никто так и не загадал желание по моему методу, ведь у меня они сбывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль , что очень мало народа верит в чудо. Я надеюсь что ваши тайные желания всетаки сбудутся. А опрос ув. SASA и правда гавно, жаль нет у меня единомышленников , а ведь скоро рождество и пора рождественских гаданий. Да и вообще ... Жаль если никто так и не загадал желание по моему методу, ведь у меня они сбывались.

 

Ну давай делись, как ты загадывала желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль , что очень мало народа верит в чудо. Я надеюсь что ваши тайные желания всетаки сбудутся. А опрос ув. SASA и правда гавно, жаль нет у меня единомышленников , а ведь скоро рождество и пора рождественских гаданий. Да и вообще ... Жаль если никто так и не загадал желание по моему методу, ведь у меня они сбывались.

 

Ну давай делись, как ты загадывала желание?

 

Не издевайся!, прочти первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль , что очень мало народа верит в чудо. Я надеюсь что ваши тайные желания всетаки сбудутся. А опрос ув. SASA и правда гавно, жаль нет у меня единомышленников , а ведь скоро рождество и пора рождественских гаданий. Да и вообще ... Жаль если никто так и не загадал желание по моему методу, ведь у меня они сбывались.

 

Ну давай делись, как ты загадывала желание?

 

Не издевайся!, прочти первое сообщение.

 

Пардон, да действительно так не загадывала. А вот еще способ: Загадываешь желание, кидаешь в шампанское несколько долек мандарина. Стараешься выпить бокал, одновремено съесть все мандаринки, да еще успеть это за 12 ударов. Я вообще не представляю, 

как это возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не для слабонервных. Понимаешь мой способ загадывания желания не совсем обычный, мне его рассказала одна женщина очень верящая в какую то магию. Не знаю, но после того как все исполнилось - я ей верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну это гадание, пару лет так давилась этим шампанским с паленой бумагой и ничего не бывалось. В этом году обошлась без желаний вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх не умеете вы за людей радоваться! :rolleyes:

понял.

УРРРРРАААААА!! ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх не умеете вы за людей радоваться! :rolleyes:

понял.

УРРРРРАААААА!! ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!!

Почистил(а) желудок! И все внутренности! Правильно!

 

У мну лучше рецепт: что бы сбылось желание на НГ, нужно ровно в 24 часа, пока бъют куранты, добавить в газированное молоко жареные соленые огурцы с селедкой и съесть!

Минут через 30 сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну лучше рецепт: что бы сбылось желание на НГ, нужно ровно в 24 часа, пока бъют куранты, добавить в газированное молоко жареные соленые огурцы с селедкой и съесть!

Минут через 30 сбудется.

 

 

АХ спасибо! в следающий новый год сделаю!!! вы тоже не забудьте именно ТАК загадать желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю в халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...