Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Пилот

Рекомендованные сообщения

Группа пилот 20 января в клубе Б1.Кто пойдёт?У меня билет есть)

афишу не нарыл,рисовал в паинте)

port_110108sssss.JPG

а вот нормальная :

post-8699-1199551398.jpg

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, не знаю... :closedeyes: Очень хотелось бы, но скорей всего наврятли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выбора уже нет)на др надо сходить:11 лет всётаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нахрена они этот клуб выбрали(( надеюсь будет без проишествий, как никак Алисоманы и фэны Пилоты очень схожи, и будут фаера..как бы опять охрана не начудила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нахрена они этот клуб выбрали(( надеюсь будет без проишествий, как никак Алисоманы и фэны Пилоты очень схожи, и будут фаера..как бы опять охрана не начудила..

 

фаеры туда носят все кому не лень...а вот с Алисой так случилось потому что был доброволиц (из алисманов) который указывал им на "зачинщиков беспорядка"(безпорядки это слэм и просто волны в концерте)...когда я был было все очень даже нормально...охрана девушек вперед пропускали...а клуб самый большой и хороший (в плане звука) в Москве...а потом волков бояться в лес не ходить...с той же вероятностью вас менты в переходе побьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нахрена они этот клуб выбрали(( надеюсь будет без проишествий, как никак Алисоманы и фэны Пилоты очень схожи, и будут фаера..как бы опять охрана не начудила..

 

фаеры туда носят все кому не лень...а вот с Алисой так случилось потому что был доброволиц (из алисманов) который указывал им на "зачинщиков беспорядка"(безпорядки это слэм и просто волны в концерте)...когда я был было все очень даже нормально...охрана девушек вперед пропускали...а клуб самый большой и хороший (в плане звука) в Москве...а потом волков бояться в лес не ходить...с той же вероятностью вас менты в переходе побьют)

Бред, ты там был? Если там у них был такой добрейшей души человек, то вообще тогда не понятно что за шушера там на охране сидит, коли они неугодных им людей в клуб пустили, ну или накрайняк уже в клубе до беспорядков не выцепили...а на счет волков не бояться, эт ты не тому человеку провчехлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред, ты там был? Если там у них был такой добрейшей души человек, то вообще тогда не понятно что за шушера там на охране сидит, коли они неугодных им людей в клуб пустили, ну или накрайняк уже в клубе до беспорядков не выцепили...а на счет волков не бояться, эт ты не тому человеку провчехлял.

если чесно ничего не понял что ты хотел сказать....понял про волков только:это какраз в тему:на концерте что с тобой только может не случиться:и скины побить (что для пилотоманов привычно) и менты,и давка,и агрессивный фанат....в общем это к теме не относится,я афишу нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по... у меня все равно денег нет на концерт, поэтому не еду((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрен я в Б1 не пойду даже на Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахрен я в Б1 не пойду даже на Пилот

А чё так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать далеко, звук так себе, охранники гавно, цены не маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ехать далеко, звук так себе, охранники гавно, цены не маленькие

Ну на счёт звука: самый лучший в маскве имхо (и не только моё хо,но так и есть).А так согласен) Но на Пилота и пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа отчёт) Грамотность - 2

 

Вышли на лененском проспекте;место незнакомое... обошли кругом,оказалось не на той вышли))) Спрасили куда ити,в итоге дошли пешком) Пришли - там очереди еще нету) Ну вернее она маленькая была) Подошли к охраникам (все знаем что в Б1 фейс контроль и лицам младше 18ти низя) и....говорит готовте документы,я говорю что мне 16,мне говорят в сторону...В прошлый раз нас с лёхой пропустили (правдо вход с 16ти был),и меня как-то в аквапарке за 18ти летнего выдавали...А девки которые с нами пошли (одна в 6м классе!!!!!) нашли себе "папу" и их пропустили!!!!!!!!!! Я был в шоке. Ну значит 4 лоха стоят и думают что делать...к этому моменту образовалась очередь... мы сходили посидели на скамейке,пришли встали в очередь. За нами подходит такой солидный дядя,с тётей... мы думаем наш шанс. В отцы он мне годица. Подходим и говорим типа так и так вы не могли бы нам помочь...ое говорит что попробует))) назвал своё имя,мы свои (ну никто ничего не запомнил). Через некоторое время подходит его друг,тоже солидный дядечка с женой...мы обрадовались))) Вдруг мне закралась мысль,что они скорее всего в ВИП пойдут,главое чтобы она никому еще не закралась,тк вход у випов отдельный. Стоим. Мы решили отдать им все билеты,чтоб правдоподобней было. Тут второй говорит,что типа у них другие былеты;выясняется что у них вип...и тут Влад говорит то,чего я боялся,что у випов другой вход...а мы ведь уже почти подошли...Ои естесно говорят что мол извините ребята,но мы пошли. А лысому мы говорили,что мои и влада родители в випе,он сказал чтоб мы превили...Тут я их догоняю,что-то говорю про попытку,и первый согласился подойте к охране. Подошли с другой стороны,другой охраник сказал что никак низя (а там всё зависит от человеческого фактора,лысому надо было родителей,этому похрен...). Ну те люди ушли в вип,а мы остались стоять. Была еще одна попытка объяснить лысому,его не впечатлило. А некоторые люди там 3.5 часа стояли... Вообще не пойму тот бред,что "малолетних" не пускают.Влад с Ником начали говорить что "нас 100пудов не пустят".Пошли искать "нормальную еду" в виде шаурмы))) Пришли к метро,похавали,врнулись. Дождались конца очереди,и всех пустили в итоге,кто ждал(как обычно). Играла уже 3тья песня. Концерт понравился: Илюха много говорил с залом... устроили конкурс с гитаристами:выйти и сыграть песни. Эх,знал бы я песни пилотов,пошел бы) Спели новую песню :будь джедаем!. Публика,которая была вокруг меня не понравилась: много мужиков,орущих не в тему что-то то про наив,то про то что пилот гавно...быдло в общем. Ну остальные были нормальные) Удивился составом музыкантов: последний и единственный раз я их видел на двд Концерт в Питере... Куда делся скрипач??? В общем большинство моих любимых песен не исполнили...( (желтый дом,рядам,химия,кошка) Но мне все равно понравилось.отом нашлись с девками и пошли на выход. Выходить было бвстрее чем с Люмена...В гардеробе меня облили пивом...Потом поехали к владу...По дороге сожрали ещё шаурмы. В метро убегали от крыс-пасюков,в переходе от злыдней-писюков))) Владу концерт не понравился - не было слэма. А собственно где он мог быть? Я так и думал что на пилоте этого не должно быть. В общем супер концерт))) А на день артиста мэби не пойду(((((((Фото нету,тк фотопарад дома забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...