Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Cosmote

А чё с инетом то?

Рекомендованные сообщения

Страница авторизации не запускается чёто. У вас так же сёдня?? А что это такое? А когда это исправят? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телефону пообщайсо с техподдержкой чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по телефону пообщайсо с техподдержкой чо.

Звонил тут на днях несколько раз (по расписанию на портале техподдержка должна была работать), но на техподдержку так и не попал, а общаться с автоответчиком не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вся спортивная 1 со вчерашнего дня сидит без интрнета. Как я понял с того момента, как тех.поддержка по телефону перестала фу

нциклировать...

Я так понял людям сидеть вообще без сети минимум до среды?

 

PS: На чердаке этого дома(спортивная д.1) вчера видили свет и кто-то там копашился... Подозреваю что отключение от сети - последствия пребывания там кого-то...

Не спи... приватизируют ли там ваши свитчи? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по телефону пообщайсо с техподдержкой чо.

Звонил тут на днях несколько раз (по расписанию на портале техподдержка должна была работать), но на техподдержку так и не попал, а общаться с автоответчиком не хочется!

 

Можно узнать день недели и примерное время, когда звонили?

 

Кстати вся спортивная 1 со вчерашнего дня сидит без интрнета. Как я понял с того момента, как тех.поддержка по телефону перестала фунциклировать...

Я так понял людям сидеть вообще без сети минимум до среды?

 

PS: На чердаке этого дома(спортивная д.1) вчера видили свет и кто-то там копашился... Подозреваю что отключение от сети - последствия пребывания там кого-то...

Не спи... приватизируют ли там ваши свитчи? :biggrin:

 

Наших сотрудников там не было. Как вариант - 8-го числа исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наших сотрудников там не было. Как вариант - 8-го числа исправят.

 

т.е. 8-го как повезёт?

а ваших сотрудников понятно там не было... да и не столь важно кто ещё был...

Будет если там ваше оборудование попортили/спёрли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и просто электрики могли работать. Обесточить оборудование - это у них раз плюнуть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 67 подсети тоже нету инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с обеда тоже без инета... Авторизация сначала работала нормально, сейчас вот перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда инет-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда инет-то будет?

Доверенные лица сказали завтра утром ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько сегодня утро? оно уже прошло или ещё не наступило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторизация работает нормально.... и собственно все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во сколько сегодня утро? оно уже прошло или ещё не наступило?

Юль, у меня наступило в 11 и всё работает.А ты почему дома-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, Юля - пофиксили вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я даже дозвониться смог) пообщался

 

ура! спасибо нашей техподдержке за то что еще живы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - пришла, долгожданная слава и уважение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа! заработало!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказывается мало надо для того, чтобы сделать человека счастливым - просто вовремя дать ему то, что он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я живу на Курочкина... в один прекрасный день недели 2 наверно назад инет у нас озяб напроч... на следующий день его сделали... только теперь скорость подключения заместо 100 мб/с показывает 10 мб/с... и теперь половину нужных мне сайтов открываются с ошибками... а одноклассники вообще не открываются!!! у знакомых с моего дома произошло тоже самое... 10мб/с... только у кого все открывается, а у кого не все... Что нибудь делается чтобы это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже третий месяц 10 мбит/с скорость подключения. И ничего, вроде всё работает... Конечно, падение скорости при скачке стало заметно, а так ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, я живу на Курочкина... в один прекрасный день недели 2 наверно назад инет у нас озяб напроч... на следующий день его сделали... только теперь скорость подключения заместо 100 мб/с показывает 10 мб/с... и теперь половину нужных мне сайтов открываются с ошибками... а одноклассники вообще не открываются!!! у знакомых с моего дома произошло тоже самое... 10мб/с... только у кого все открывается, а у кого не все... Что нибудь делается чтобы это исправить?

 

никак, велком на 10мб, сам с курочкина

проблемы с инетом были на неделе, не спорю, но сейчас всё отлично вроде

одноклассники не открываются? - я бы радовался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рождествено с пятницы не работает...ваш любимый ответ (2-10-02) вечно на авто ответчике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуск - выполнить - tracert www.odnoklassniki.ru

 

Удачи Вам ребятки на данном сссссааааайте!post-884-1202653240.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рождествено с пятницы не работает...ваш любимый ответ (2-10-02) вечно на авто ответчике....

 

Техподдержка не работает по выходным.

Все жалобы по этому поводу можно выразить в абонентском отделе в письменной форме.

Один выразил недовольство временем работы кассы - и сейчас она работает так, как удобно абсолютно всем абонентам.

Пока вы ничего не напишите, ничего не изменится.

 

 

Время работы техподдержки и кассы это вторичное... А вот качество работы интернета (точнее его отсутствие) - это на данный момент очень актуально.

Всю ту неделю потери составляли примерно 10%-15%. Учитывая, что он мне на неделе был не сильно нужен, решил предоставить право первого звонка другим (видимо такие нашлись не очень быстро, ибо) => В итоге, приехав в пятницу вечером домой и загрузив компьютер, меня встретила приветливая надпись, про то, что мой ип уже назначен другому компьютеру в сети. Wtf? подумал я, и нажал кнопочку "исправить". Айпишник вроде назначился, инета не было, сетка работала вообще непонятно (часть народа в сети была видна, но на комп, который стоит у меня в этой же квартире и который подключен на тот же свитч что и мой основной, я зайти не смог)(хотя да, о чем я , "в контракте про локальную сеть ни слова").

У остатков "выживших" узнал , что вроде как приезжали маст... работники и после них мы лишились и остатка того лагающего, с постоянными потерями, инета. Вспомнив слова про: - "техподдержка не работает по выходным", понял, что печалью по поводу столь скоропостижной кончины Интернета, нам не с кем будет поделиться вплоть до понедельника.

 

Хотя да, зачем я это все написал, если - "руководство прогресса этот форум не читает". И "все жалобы по этому поводу можно выразить в абонентском отделе в письменной форме". За сим откланиваюсь. *Ушло работать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...