Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Александер

"ЗОЯ"

Рекомендованные сообщения

По моему мнению на сегодняшнее время "Зоя" является не плохим супермаркетом,в котором можно найти многие необходимые продукты по нормальным ценам.Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это где7 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перецца от центра(ДК) далеко и прайс на пиво не устраивает.

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это где7 :blush:

На овощной базе,которая находится за хлебозаводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацтойный маркет, особенно убило, когда у друга был рюкзак здоровый. мы его еле впихнули в ячейку, а потом оказалось, что замку п-ц, три оставшеся ячейки были так же поломаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и просто дикое количесво тОджиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле этот супер маркет (если его так можно назвать) ацтой, цены не ниже средних, ассортимент также не богатый, месторасположение не самое удачное, пару раз натыкался там на просроченные продукты!!! особенно был шакирован в прошлые выходные, увидев на полке теплый, но твёрдый хлеб, который просто был разогрет.

ИМХО, типичный хачёвский магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает расположение товаров и вечная захламленность коробками в зале. Ездим туда крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была два-три раза, да и то давно. Ужасное расположение да и не особенно люблю, скажем так, лиц кавказкой национальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, и просто дикое количесво тОджиков...

 

Дык.

Они там живут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а! вспомнил! выбирал как то в их холодильнике брокколи в герметичном пакете.. так нашёл пакет надорваный и заклеенный скотчем. после чего категорически туды не прихожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя самый худший супермаркет в Дедовске.Туда хожу крайне редко.Во-первых не нравится местоположение супермаркета, во-вторых как расположены продукты, в третьих качество продуктов.

Ну больше всего раздражают таджики, которые поедают глазами и пытаются познакомится.брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам виднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоя самый худший супермаркет в Дедовске.Туда хожу крайне редко.Во-первых не нравится местоположение супермаркета, во-вторых как расположены продукты, в третьих качество продуктов.

Ну больше всего раздражают таджики, которые поедают глазами и пытаются познакомится.брррр

 

Ага. Долго провожают глазами, пока мужа не заметят!!! :biggrin:

Изменено пользователем Ева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин то ли я не там хожу то ли там почти один алкоголь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин то ли я не там хожу то ли там почти один алкоголь!

Да не, кроме алкоголя там всякого ... хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщениям пользователей я уже понял! :1: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоя самый худший супермаркет в Дедовске.Туда хожу крайне редко.Во-первых не нравится местоположение супермаркета, во-вторых как расположены продукты, в третьих качество продуктов.

Ну больше всего раздражают таджики, которые поедают глазами и пытаются познакомится.брррр

 

Ага. Долго провожают глазами, пока мужа не заметят!!! :biggrin:

 

Вот! лишний повод ходить по магам с любимым мууужем! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя самый уродский магазин! неделю назад туда зашла, без задней мысли пронесла пакет, который типа должна оставить в камере. Там лежал хлеб. Иду по рядам, вышла какая баба, у которой на лбу написано я из узбекистана, увидела торчащий хлеб и пошла жаловаца вышибале. Он подлетает и давай орать, хоть бы язык выучил нормально и с акцентом на меня понес, что бы я быстро положила пакет в камеру, что я его украла так разорался пипец. Я сказала что на заборе тоже написано и по праву имею не оставлять пакет в камере или сумку боьшую прописано в законе. Эта баба, которая увидела сказала что буду оплачивать на кассе, я ее послала вместе с этим истеричным вышибалой и пошла дальше. Купила все что нужно и подхожу к кассе, этот урод на меня стоит и косо смотрит и начал возникать. Потом начала возникать кассирша соска какая то, я опять им говорю что имею право, эта "соска" грит доказывай что не украла типа чек покажи. Вощем я им сказала все что я о них думаю и что бы в следующий раз они законы почитали получше и тогда бы качали права как магазин.

Беспредел совсем офигели чурки!!!! В чужой стране и еще свои законы придумывают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, а почему вы о себе говорите в женском роде? :blink:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя, а почему вы о себе говорите в женском роде? :blink:

 

Потому что я его жена :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я опять им говорю что имею право, эта "соска" грит доказывай что не украла типа чек покажи.
у нас презумпция невиновности вроде в стране, или не? это они должны доказать, что ты его украло. У них там камеры висят - пущай прокрутят 5 минут да посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я им и сказала чтобы они доказали, а они сказали чтобы я им чек показала и сама доказала, что не виновата, иначе задержут :biggrin: вощем дибилизм полный, одним словом НЕУЧИ деньги я тож могу считать и на кассе работать, если жизнь заставит, ток они не знают золотого правила, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! А все действия такого или другого характера со стороны администрации нарушают наши права и мы дураки верим и платим за разбитые бутылки или посуду которую не оплатили, нас обыскивают публично не имея на это доказательств, хамят как хотят и т.д. Вощем с ними над бороться!!!!

 

Да они ваще должны быть благодарны, что у них че то покупают. Молочка просрочена, замороженные продукты тоже, нарывалась не раз. То кефир, то сырки кислые, сыр с плесенью не из дешевых, морковь корейская, фарш в брикетах, хлеб и даж кондитерка попадалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они ваще должны быть благодарны, что у них че то покупают. Молочка просрочена, замороженные продукты тоже, нарывалась не раз. То кефир, то сырки кислые, сыр с плесенью не из дешевых, морковь корейская, фарш в брикетах, хлеб и даж кондитерка попадалась!!!

Новый способ бороться с тухлыми супермаркетами....

Стать их постоянным покупателем...

Мыши давились, но жрали кактус...

Как это по-нашему.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...