Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Efrem

Современное российское кино

Рекомендованные сообщения

Мне русские фильмы никакие не нравятся(но разве что юмористические) но больше всего ненавижу русские сериалы :51::glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне русские фильмы никакие не нравятся(но разве что юмористические) но больше всего ненавижу русские сериалы :51::glare:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14051-1224850017.jpg

 

Офигенно!

 

Invisible Hand Distribution объявляет, что вчера, 23 сентября, на экраны наконец-то вышел боевик "Непобедимый". В главной роли - наш большой друг Владимир Епифанцев, режиссёр магического "Прок-театра", перформер и авангардный музыкант.

 

Герой-разведчик не занимается дедукцией, не размышляет подолгу, как это принято в русском психологическом кино, а просто прорабатывает реалистично и крупно все действия на экране, "делает свою работу". Но понимает, что если он эту работу не сделает, её не сделает никто.

 

Прекрасный самурайский взгляд, надо сказать. :2:

Изменено пользователем Invisible_Hand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но разве что юмористические

ядрен батон, русские фильмы это не только те,у которых половина бюджета тратиться на пиар,а вторая на эфекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про "Непобедимого" я бы поспорил. Может, Епифанцев хороший музыкант, но этот фильм - хилый, но не без претензии, закос под Бонда. Хоть я и вижу в нём несколько вполне конкретных минусов, в нём и много неоспоримых плюсов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, про "Непобедимого" я бы поспорил. Может, Епифанцев хороший музыкант, но этот фильм - хилый, но не без претензии, закос под Бонда. Хоть я и вижу в нём несколько вполне конкретных минусов, в нём и много неоспоримых плюсов )))

 

Ну как тебе сказать, Small... Володя таким образом просто переносит в кино образ цельного человека, который находится в состоянии постоянного действия. А так-то да, ты прав.

 

 

 

http://ru.youtube.com/watch?v=OAm4fDRQGMI

 

Как все мы, посмотри, зацепенели (на стихи Алины Витухновской, музыку Phurpa и Shape of Despair.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=YGUBJPkAhMw

 

http://ru.youtube.com/watch?v=NT4QCREVneY

 

Постановка Шекспира в режиссуре Владимира Епифанцева. В роли Макбета - Владимир Епифанцев :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только очень раздражает большое кол-во рекламы на афише фильма. Там и игра, и книга, и фитнесс клуб(!)... Реклама АвтоРадио вообще из себя вывела!

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня только очень раздражает большое кол-во рекламы на афише фильма. Там и игра, и книга, и фитнесс клуб(!)...

 

 

Да и х.. с ней, с рекламой. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В круге первом" - хороший фильм. "Прогулка", "Русалка", "Маша" - понравились Пегова и Шалаева соответсно.

Хорошо играет Евгений Миронов. "Жестокость" с Литвиновой оставил странное впечатление. "Переводчица олигарха" очаровательный фильм,

чем так и не поняла, но понравился. "Остров" оставил неизгладимый след. "Изображая жертву" - Гамлет на современный манер.

Есть хорошие фильмы, еще не все потеряно. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился фильм "Муха", 2008(7) год

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился "Тариф новогодний". Может, и без претензии на оригинальность и глубокую философию, но порадовало, что все-таки могут снять добрый, приятный фильм без пошлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про "Стиляги" кто что может сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "Стиляги" кто что может сказать ?

какое то пресное кино. не могу сказать ни плохого, ни хорошего о нем

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "Стиляги" кто что может сказать ?

Если бы пошла в кинотеатр,то пожалела бы время,потраченное на просмотр этого фильма...музыка только понравилась=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, на "Обитаемый остров" никому не ехать. бред полнейший) но посмеялась на славу, хоть и боевик там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "Стиляги" кто что может сказать ?

А мне понравилось. Замечательная смесь фильма и мюзикла. Бодрящий фильм со смыслом.

 

 

 

 

Ps. И пускай идут лесом все поборники "историчности", тут не в ней дело. (в нете много глупых рецензий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "Стиляги" кто что может сказать ?

А мне понравилось. Замечательная смесь фильма и мюзикла. Бодрящий фильм со смыслом.

Ps. И пускай идут лесом все поборники "историчности", тут не в ней дело. (в нете много глупых рецензий).

 

+1      смотрела в кинотеатре, очень понравилось.

 

Понравился "Тариф новогодний". Может, и без претензии на оригинальность и глубокую философию, но порадовало, что все-таки могут снять добрый, приятный фильм без пошлости.

 

В сетке есть он уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравился "Тариф новогодний". Может, и без претензии на оригинальность и глубокую философию, но порадовало, что все-таки могут снять добрый, приятный фильм без пошлости.

 

В сетке есть он уже?

 

давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что, на "Обитаемый остров" никому не ехать. бред полнейший) но посмеялась на славу, хоть и боевик там))

книги надо правильные читать, если ты (...) ничего не понимаешь, то это не значит, что то, что ты смотришь - бред, просто ты не владешь достаточной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сетке есть он уже?

давно

 

спс :rolleyes:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "Стиляги" кто что может сказать ?

А мне понравилось. Замечательная смесь фильма и мюзикла. Бодрящий фильм со смыслом.

 

Ps. И пускай идут лесом все поборники "историчности", тут не в ней дело. (в нете много глупых рецензий).

Просто по таким фильмам сегодняшняя мОлодёж и узнаёт как там было в каком-то сысыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что, на "Обитаемый остров" никому не ехать. бред полнейший) но посмеялась на славу, хоть и боевик там))

книги надо правильные читать, если ты (...) ничего не понимаешь, то это не значит, что то, что ты смотришь - бред, просто ты не владешь достаточной информацией.

 

непонятно только нахуя экранизировать то, что было актуально дохуя лет назад, у нас фантастов мало нормальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
книги надо правильные читать, если ты (...) ничего не понимаешь, то это не значит, что то, что ты смотришь - бред, просто ты не владешь достаточной информацией.

 

хорошо, виновата в этом, но, наверное, я имела в виду то, что не сюжет бредовый, а сами съемки. простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиляги - пятерка.

Для фильма от канала "Россия" это прям-таки смелый шедевр. Главное не придираться и верещать по поводу того, что вот мол с америкосовских кино-мьюзиклов всего надрано. Все равно, свежо вышло. Актер, сыгравший главную роль, прям по ходу фильма превращаетс в юного Сережу Безрукова и к своей третьей большой картине непременно станет мерзейшим говном, но пока его еще можно терпеть.

 

Короче всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посморел тариф новогодний - классный фильм) Добрый,интересный. Советую)

Сначало думал что снято как питерфм, но все куда приличней и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...